ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:55 | Сообщение # 8131
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
28 131

Цитата XOPYC ()
Сто лет уже телек не смотрел

ну вот, а еще утверждаешь что хорошо осведомлен об окружающем мире. На улицу не выходишь, телевизор не смотришь, а в интернете сплошной обман. Откуда же ты тогда знаешь правду об окружающем мире?

Цитата XOPYC ()
а ему говорят, что корона

на основании теста говорят или просто так?

Цитата XOPYC ()
вакцинированные, которые заболели по второму кругу

то есть, по твоему мнению, сейчас заболевают только вакцинированные? А те, кто без вакцины, не болеют что ли короной совсем?

Цитата XOPYC ()
бум заражений был в прошлом году, сейчас все переболели уже

ну так больше года уже прошло, должен же был начаться второй круг если мыслить логически. Или все таки вакцина прервала этот круг?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 21:46 | Сообщение # 8132
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
28 132

Цитата Admin ()
ну вот, а еще утверждаешь что хорошо осведомлен об окружающем мире. На улицу не выходишь, телевизор не смотришь, а в интернете сплошной обман. Откуда же ты тогда знаешь правду об окружающем мире?

А тебе скажи, сам захочешь там же всё узнавать =)

Цитата Admin ()
на основании теста говорят или просто так?

Ну, можно сказать, просто так, ведь нормально не показывают в чём проблемы, некоторым даже с результатами анализов не дают ознакомиться =\

Цитата Admin ()
то есть, по твоему мнению, сейчас заболевают только вакцинированные? А те, кто без вакцины, не болеют что ли короной совсем?

Не, кто не вакцинировался тоже могут заболеть, почему нет, но именно вакцинированные по какой-то причине заболевают чаще. Это не то чтобы официальная статистика, просто наблюдения. Друг сделал прививку (причём первую из двух) и сразу заболел. У знакомых на предприятии целая бригада сделал прививку и все заболели (один ещё и умер, хотя хронических болезней или чего-то подобного не было). У других знакомых подобная же история.
В то же время смотришь на тех, кто не вакцинировался (а таких тоже полно), они если и переболели давно, то сейчас все эти новые штаммы проходят как-то мимо и самое худшее у всех это сопли или ежегодный грипп.

Цитата Admin ()
ну так больше года уже прошло, должен же был начаться второй круг если мыслить логически. Или все таки вакцина прервала этот круг?

Если мыслить логически, то после вакцинации, люди должны были перестать болеть. Если мыслить логически, то болезнь должна была сходить на нет всё сильнее и сильнее, но по какой-то причине кто-то там более по второму кругу. Если мыслить логически, то всё подводит к тому, что именно вакцина запускает эти круги, а не сама болезнь.

Сам вот переболел по сути гриппом(просто стрёмно это называть другим названием), побочкой которого были пропавшие нюх и чувство вкуса. В этом году на удивление осень вообще без болезней прошла. А то, что есть те, кто переносит болезнь тяжело (это ещё нужно знать что для человека тяжело), так это и с тем же гриппом тоже самое. Есть кто и от него умирал, да и процент там больше, чем у короны, это говорили ещё в самом начале.

Короче маразм =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 29.11.2021, 21:13 | Сообщение # 8133
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
28 133

Цитата XOPYC ()
А тебе скажи

Да что тут узнавать. Из манги небось, которую ты периодически путаешь с реальностью ))

Цитата XOPYC ()
Если мыслить логически, то после вакцинации, люди должны были перестать болеть.

ну вакцина только на 90% защищает, и это по официальным данным, а по реальным даже поменьше будет, я думаю. Поэтому после такой вакцины люди не могут перестать болеть пока корона по земному шару ходит. Ты просто путаешь данную вакцину со старыми проверенными вакцинами (типа от кори или коклюша), у которых эффективность почти 100%

Цитата XOPYC ()
то болезнь должна была сходить на нет всё сильнее и сильнее,

она мутирует, становится заразнее и опаснее. Люди все больше теряют бдительность и т.д. Вспомни как в начале пандемии люди друг от друга шарахались и прятались по домам, а сейчас уже никто почти не боится ее, кроме ношения масок, которые заставляют носить, больше никаких особых мер защиты и не соблюдают. И это тоже вносит свою лепту в то, что инфекция не угасает и не сходит на нет

Цитата XOPYC ()
именно вакцина запускает эти круги, а не сама болезнь.

ну мне кажется эта твоя мысль уже на грани фантастики. Ну не могут же правительства всех стран быть такими дураками чтобы фактически насильно заставлять свое население вакцинироваться


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 30.11.2021, 01:56 | Сообщение # 8134
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
28 134

Цитата Admin ()
Да что тут узнавать. Из манги небось, которую ты периодически путаешь с реальностью ))

И по прежнему это тайная информация =)

Цитата Admin ()
ну вакцина только на 90% защищает, и это по официальным данным, а по реальным даже поменьше будет, я думаю. Поэтому после такой вакцины люди не могут перестать болеть пока корона по земному шару ходит. Ты просто путаешь данную вакцину со старыми проверенными вакцинами (типа от кори или коклюша), у которых эффективность почти 100%

Это такая же бредовая вакцина, как и от гриппа, каждый год кто-то делает себе прививку и заболевает =)

Цитата Admin ()
она мутирует, становится заразнее и опаснее. Люди все больше теряют бдительность и т.д. Вспомни как в начале пандемии люди друг от друга шарахались и прятались по домам, а сейчас уже никто почти не боится ее, кроме ношения масок, которые заставляют носить, больше никаких особых мер защиты и не соблюдают. И это тоже вносит свою лепту в то, что инфекция не угасает и не сходит на нет

Вообще без понятия кто чего там боялся и от кого шарахался, как было всем насрать, так и сейчас, только больше напрягают всякие ограничения. Я вообще изначально ко всему этому относился с гигантской долей скепсиса...

Цитата Admin ()
ну мне кажется эта твоя мысль уже на грани фантастики. Ну не могут же правительства всех стран быть такими дураками чтобы фактически насильно заставлять свое население вакцинироваться

Могут, если это кому-то выгодно, но это именно что всего лишь мысль, обоснованных доказательств этому у меня нет. Я их и не ищу.

Просто считаю, что всё это раздутая проблема, которая как всегда скрывает что-то, что творится на фоне и отвлекает от реальных проблем.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 30.11.2021, 04:32 | Сообщение # 8135
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
28 135
 
Дата: Вторник, 30.11.2021, 10:35 | Сообщение # 8136
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
28 136

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 30.11.2021, 12:37 | Сообщение # 8137
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
28 137
 
Дата: Вторник, 30.11.2021, 13:06 | Сообщение # 8138
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
28 138

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 30.11.2021, 20:44 | Сообщение # 8139
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
28 139

Цитата XOPYC ()
Это такая же бредовая вакцина, как и от гриппа, каждый год кто-то делает себе прививку и заболевает =)

ну если весь мир в эти вакцины верит может в них что то есть полезное все же?

Цитата XOPYC ()

Вообще без понятия кто чего там боялся и от кого шарахался

так все в начале пандемии боялись короны как огня, напуганные слухами из Италии - там же народ в начале весны 2020 г. умирал пачками. Один ты что ли не боялся?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 01.12.2021, 02:02 | Сообщение # 8140
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
28 140

Цитата Admin ()
ну если весь мир в эти вакцины верит может в них что то есть полезное все же?

Если бы верил весь мир, то привитых было 100%, а это не так.

Цитата Admin ()
так все в начале пандемии боялись короны как огня, напуганные слухами из Италии - там же народ в начале весны 2020 г. умирал пачками. Один ты что ли не боялся?

Я вообще без понятия, что за истории оттуда такие приходили... Как вообще умудрились раздуть проблемы с болезнь, у которой смертность меньше, чем у того же гриппа? О_о


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: