ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Новый проект wc3.3dn.ru (Есть предложение)
Новый проект wc3.3dn.ru
Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Предложение просто убивает... давайте чёнить создадим... Ты бы сначала идею подал, а там уж народ бы и потянулся...
А если так начинать дело, то оно точно загнётся, например как сайт(он в курсе о чём я)...
Так что нужна продуманная идея!
Жанр, хоть какой то сюжет, ну или идея сюжета...
Вообще как это будет происходить... кароче не мне тебе рассказывать, сам всё знаешь.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
ААААА нет Хорус !!!! С сайтом реал косяк получился((
А так я уже создал карту "Цеплялово" название тупое, но суть отражает. Идея в том, чтобы качнуться, и идти килять. Бета готова, тока пока не очень сделан сам механизм (ну например пока я обдумываю что же надо сделать, чтобы победить). и.т.п. Могу выложить её...
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Vanzer, давай сразу дава проект сделаем проектами нашего сайта!!! Борьба людей и смерти (Вносим свою лепту в развитие обшей истории ВАРКРАФТ), и мой проект"Возврашение героев" (Альтернативное продолжение The Forzen Thron от wc3.3dn.ru) И то и другое впечетляет и замахом и популярностью жанра, но не то, ни другое никто никогда не доводил до конца! Накинемся на пректы гурьбой!!!
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Да, правильно, давай те ещё начнём делать 5, не, чё там, сразу 10 проектов, и ни*уя не сделаем..
Вон, "начали" делать ванзера проект, его и надо делать а потом уже переходить на что то другое. Дон правильно сказал, любой проект требует времени, если конечно это будет НОРМАЛЬНЫЙ проект а не какая нить лажа.
Кароче решать вам у мя щас комп чистый, мне всё ПО, да ещё и сессия впереди...


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
хорус +1. Все равно щас проектами после нового года, ибо сессия, а потом БАБАХ и праздники (даже неожиданно так)
 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:37 | Сообщение # 16
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Я если честно за, чтоб вы попытались сделать( причём, чтоб хоурс тоже участвовал)
А кто говорил, что на компанию времени не нужно?
И да, кто нибудь подумал на тему, что время нужно, но его и можно растянуть на долгий срок. Даже больше чем на год.
Если взяться с энтузиазмом, то получится даже нечего, просто главное закончить глав 6,а потом уже хочешь не хочешь, да закончишь.:)
 
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Vanzer)
а потом БАБАХ и праздники (даже неожиданно так)

Да ваще ппц =)

Quote (Vanzer)
С сайтом реал косяк получился((

Ну собсна сайт то ещё есть... просто ты чёт пропал, ну да ладно...

Quote (Leave_plz)admin)
причём, чтоб хоурс тоже участвовал

Я то тут при чём? Если и буду делать что-то то в роли Админа своей карты =)) кстати уже кое чё придумал.... ну вы меня знаете =)))))

Quote (Leave_plz)admin)
И да, кто нибудь подумал на тему, что время нужно, но его и можно растянуть на долгий срок. Даже больше чем на год.

Нууу... тут дело в том КАК начнём!

Quote (Leave_plz)admin)
Если взяться с энтузиазмом, то получится даже нечего

Для начала нужно решить кто что будет делать, когда сдать результат! Иначе никто ничего делать не будет, в случае невыполнения работы в срок выговор, а при повторе ... смещение с должности.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote
Для начала нужно решить кто что будет делать, когда сдать результат! Иначе никто ничего делать не будет, в случае невыполнения работы в срок выговор, а при повторе ... смещение с должности.
+ 1
 
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Ванзер, эт как бы ты взялся за это дело, а предложения вношу я.... Ты когда войдёшь в роль главнюка?

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 00:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Я же гдето писал что во время новогодних каникул...

Добавлено (05.01.2010, 00:03)
---------------------------------------------
Такс, возобновляем дело! Я сделал карту: terrans vs orcs. Суть игры - а ля квейк. Бегаем, стреляем из оружий (пока только дробовик, ружье, ракетница, пистолет, BFG). Мана выполняет роль магазина, а далее - перезарядка. Модельки войнов стандартный (орк и терран из starcraft).

Пока только режимы death match и team death match. В данный момент делаю режим capture the flag (чет даже не знаю как это реализовать). Войны смогут покупать шмотки (ботинки скорости, глаза, мины, камень жизни, и.т.п.). Свои идеи можете выкладывать сюда.

 
Форум » Разное » Архив тем » Новый проект wc3.3dn.ru (Есть предложение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: