ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Green td
Green td
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Дон, лучше чем мстить мне (непонятно правда за что), потратил бы это время на развитие своего проекта. Ну отомстишь ты мне, и что? Ведь твой проект от этого лучше не станет.
Пришлось заблокировать твой аккаунт, но твой скайп в твоей подписи из уважения тебе я пока оставил. Надеюсь ты облагоразумишься и оставишь эти идеи непрерывного мщения


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:01 | Сообщение # 12
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Компенсация тебе не по карману, заблокировать меня тоже не входит в твои возможности. Да и руки у меня при случае длинные, не зря тут время тратил )

Quote (Admin)
Ведь твой проект от этого лучше не станет.

Да ну?) +5 пользователей с вашего форума сейчас общаются на моем. Моему проекту выгодна любая реклама, а уж тем более где мои труды можно лицезреть. К тому же у вас тут эти люди и не задержались бы))

Admin, снова ты о конфликте. Я вот перечитал тему "судьба форума" уже спустя неск дней и осознал что написал всё верно и понятно. Если исходя из той темы ты так ничего и не понял... хотя что это я снова то вступаю в полемику, она в отличии от спама не приносит выгоды моему проекту.

Хех ща Ария играла в плеере "Патриот" - "Кто не с нами - тот против нас" и теперь судьба твоего форума меня естественно не волнует.

P.S. я не оскорблял а предположил, если ты не обратил внимания, то там "?" стоял. Ты сам перечитай, что я тебе писал уже 2 года и что ты мне в той теме.

Твои проблемы может решить только моя подпись, но ты не такой.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
SVetA, спс конечно, я зла местному админу особо не желаю :) Как человек он норм, но не как руководитель форума.
Надеюсь ты "Алексей Ветров" хотя бы сейчас поймешь. Всё выше и ранее сказанное. Хотя мне этого и не надо, ведь это улучшит форум моих конкурентов О_О, нет не понимай моих постов и моей 2ух летней деятельности на твоем форуме.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:03 | Сообщение # 14
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Don_Laonda)
Как человек он норм, но не как руководитель форума

если бы я столько времени, сколько трачу на сайт, тратил бы на форум, ты бы его не узнал

Quote (Don_Laonda)
Надеюсь ты "Алексей Ветров" хотя бы сейчас поймешь.

ты специально искал что ли мои акки "Алексей Ветров" в сети?

Quote (Don_Laonda)
ведь это улучшит форум моих конкурентов

ты реально что ли хочешь создать суперпопулярный форум по картостроению, это у тебя не получится если ты будешь переманивать юзеров с других сайтов, нужна поисковая оптимизация


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:03 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Don_Laonda)
Компенсация тебе не по карману.

не преуменьшай мои возможности, но ты же никогда не писал сколько ты хочешь за свою работу

Quote (Don_Laonda)
заблокировать меня тоже не входит в твои возможности

ну можно заблокировать все 256 последних чисел твоего IP (у тебя же только последние числа меняются), ну или обратиться в юкоз, но я надеюсь до этого дело не дойдет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:03 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
И что ты получишь? забанишь 256 ip. А я зайду с другой системы. Снова будешь банить?
Quote (Admin)
не преуменьшай мои возможности, но ты же никогда не писал сколько ты хочешь за свою работу

текст 80р за 1000 символов с пробелами.
Верстка легкой сложности 25р за 2000 сим.

Постинг 50р за 1000 сим с пробелами. Эти расценки известны многим копирайтерам.

Новички конечно берут в разы меньше, но мне платят столько. А вообще я деньги не люблю трясти))) Оно мне надо? Я уважаю людское отношение и понимание. Потому я и не хотел тебе нчиего писать, особенно глядя как ты там на главнйо из-за 4р что-то там обсуждаешь. Писать за 4р ... яб даж регаться за сток не стал.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:04 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Don_Laonda)
И что ты получишь? забанишь 256 ip. А я зайду с другой системы. Снова будешь банить?

а в твоей новой системе то же что ли бесконечные IP, и систем что ли у тебя бесконечно много?

Quote (Don_Laonda)
Новички конечно берут в разы меньше, но мне платят столько. А вообще я деньги не люблю трясти))) Оно мне надо? Я уважаю людское отношение и понимание. Потому я и не хотел тебе нчиего писать, особенно глядя как ты там на главнйо из-за 4р что-то там обсуждаешь. Писать за 4р ... яб даж регаться за сток не стал

Зачем ты тогда вообще у нас сидел если мог за это время заработать такие огромные деньжищи )) 4 рубля - это добавить одну карту, для некоторых добавить 50 карт - это 200 рублей, уже хватит чтобы говорить по мобиле хотя бы

Quote (Don_Laonda)
текст 80р за 1000 символов с пробелами.
Верстка легкой сложности 25р за 2000 сим.
Постинг 50р за 1000 сим с пробелами. Эти расценки известны многим копирайтерам.

ты хочешь сказать то, что ты в курилке писал, тебе бы тоже по такой стоимости кто-нибудь оплатил?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:04 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Admin)
а в твоей новой системе то же что ли бесконечные IP, и систем что ли у тебя бесконечно много?

я обязан отвечать на это? думаю нет.
Quote (Admin)
Зачем ты тогда вообще у нас сидел если мог за это время заработать такие огромные деньжищи )) 4 рубля - это добавить одну карту, для некоторых добавить 50 карт - это 200 рублей, уже хватит чтобы говорить по мобиле хотя бы

ну я стоко же собираюсь за файлы у себя платить.
Quote (Admin)
ты хочешь сказать то, что ты в курилке писал, тебе бы тоже по такой стоимости кто-нибудь оплатил?

mmoclub.ru платили, не за курилку канеш и не за 1 аккаунт.

Но к чему это? Я у тебя ничего и не требую )) просто мстя, пока душенька не успокоится.
Ничего личного, просто бизнесс. Я тебе принес пользу? Я возьму её и себе с %ами.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:05 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Don_Laonda)
ну я стоко же собираюсь за файлы у себя платить

ну значит в этой номинации я плачу не так уж мало

Quote (Don_Laonda)
mmoclub.ru платили, не за курилку канеш и не за 1 аккаунт

ты бы еще сравнил с тем, сколько сотруднику гугла платят за то, что он отвечает на вопросы юзеров на ихнем форуме

Quote (Don_Laonda)
Ничего личного, просто бизнесс. Я тебе принес пользу?

на твой взгляд, сколько ты пользы мне принес (то, что она есть, я не оспариваю)? как ты это оценил? сколько трафика идет на твои материалы у меня на сайте?

Quote (Don_Laonda)
Я возьму её и себе с %ами.

Дон, ты не боишься, что после такого поведения у меня на сайте как ты это делаешь сейчас от тебя уйдут те 5 юзеров, которых ты к себе переманил? ))

Quote (Don_Laonda)
я обязан отвечать на это? думаю нет.

эх, Дон, если бы ты знал где я работаю, наша система по всей России (и те, кто учился вместе со мной на одном курсе, тоже разъехались практически по всей России)
ты оставил здесь достаточно много данных для того чтобы найти тебя в реальной жизни
а то постучат так люди к тебе в дверь в черных костюмах, попросят пройти с ними (конечно не наши методы, но в исключительных случаях и такое возможно :D )
Дон, если ты царь и бог в программировании и в интернете, это не значит что ты являешься таковым и в оффлайне


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:05 | Сообщение # 20
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
вооо))
Кроме того я хороший стратег. То что ты пишешь я и ждал. по моему 3:0 в мою пользу + куча свидетелей, не?)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Green td
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: