ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Архив тем » Der_SySLIK ушел с сайта (спс scream 250)
Der_SySLIK ушел с сайта
Дата: Среда, 29.07.2009, 10:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
По-моему суслик тут с нами и поэтому скажем ура. FATER, прочитай ещё раз внимательно правила форума, не надо затыкать всех подряд. xeno, лучше оставь эту тему... Admin, хорошо следит за сайтом. Сайт является неплохо раскрученным в интернете, и это заслуга ТОЛЬКО админа! А игра....все вы играете чем же админ хуже??Он тоже человек и не может он сидеть сутками и заниматся только разрешением этих всяких глупых скандалов
 
Дата: Среда, 29.07.2009, 10:52 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (ShaDe)
А игра....все вы играете чем же админ хуже??Он тоже человек и не может он сидеть сутками и заниматся только разрешением этих всяких глупых скандалов
спс, хоть кто то поддержал, отдыхать то и мне когда то надо, я же не машина

Вроде бы конфликт в настоящий момент поутих, суслик вернулся на сайт, я ему сегодня восстановил все его прежние права, но модерам право банить я пока не стал возвращать и не буду этого делать пока в этом не возникнет серьезная необходимость, буду банить только сам после разбирательства
еще раз напоминаю, если срочная проблема пишите мне в лс, это наиболее быстрый способ до меня достучаться


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 29.07.2009, 13:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Мда уж....ну мля просто кто знает что такое держать сайт тот поймёт. И вообще я думаю эта проблема решена.....по крайней мере надеюсь
 
Дата: Среда, 29.07.2009, 13:50 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (ShaDe)
Мда уж....ну мля просто кто знает что такое держать сайт тот поймёт. И вообще я думаю эта проблема решена.....по крайней мере надеюсь

решена давно
а вот тему зря апнул
в общем закрываю и в архив в след раз по другому буду решать проблемы

 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:29 | Сообщение # 25
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Der_SySLIK ушел с сайта (спс scream 250)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: