ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Архив тем » Проблема входа на сайт.
Проблема входа на сайт.
Дата: Среда, 24.06.2009, 23:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Да трфик как я знаю не проблема для наших поситителей.А вот ждать загрузку сайта раздрожает всех...=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Да трфик как я знаю не проблема для наших поситителей.А вот ждать загрузку сайта раздрожает всех...=)

Для меня трафик оченьбольшая проблема ибо днём 6р метр, а ночью 1.5р метр
P.S. Если захочится сказать "поставь анлим" промолчите, может вызвать психический припадок у меня... не анлим, знач нельзя анлим!
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, ну тогда ладно.
Ну вобщет я нечего не вижу странного если у кого то не анлим т.к. у меня у самого друзья многие так сидят....=\
Ну так,что будем делать?Админ жду отписки насчёт этой темы.


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Ну вобщет я нечего не вижу странного если у кого то не анлим т.к. у меня у самого друзья многие так сидят....=\

Лив, у меня в асе 70+ чел из-за клана на руофе + на форуме клана былопо 14 болтунов в день и ВСЕ мене говорили - "ставь анлим"... у меня уже истерики случаются когда эту фразу мне кто-то пишет))) (просто я в частном доме живу и нету тут никаких анлимок, кабелей, оптоволокон, здесь даже водопровода нет!)

Да-да, админа ждём!

 
Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:16 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
ну чтобы трафика поменьше тратилось я вроде прилагал к этому усилия, то есть не ставил специально никаких тяжелых элементов дизайна, но как ускорить загрузку сайта я не знаю, у меня вроде норм загружается
скрипты тоже никакие скрытые не стоят типа iframe, а то некоторые и этим балуются


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Проблема входа на сайт.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: