ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Архив тем » ПОМОГИТЕ (Приколл в батлл нетттее)
ПОМОГИТЕ
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (leave_plz)
такие обычно не возвращаются. . .

Какие это?
Кстати я его иногда вижу как он заходит... так что если он не отписывается на форуме это ещё не значит что он забросил сайт, может он на него заходит только для того, чтобы скачать репку?? Так для этого то и был он сделан, так что не говори заранее, может он читает твои сообщения и неготив к тебе у него возрастает!


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, я здесь всегда сижу когда я в сети. . .так как я провожу больше времени не на форуме а на репах и часто заглядываю кто ща на форуме. . .его я давно не видел. . .я конечно рад что я ему помог но вар недолжен так убивать человек. . .мя он раньше убил. . .потом бросил. . .это помогло больше времени на форумах провожу так как вар это как болезнь. . .просто остановиться слишком тяжко. .

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Сколько слушал народу... Игры это наркотик и т.д. и т.п.... Раньше и вправду много играл... щас мне не охото в игры заходить, в Линягу захожу только поболтать... В вар давно не заходил, бывает скачаю с нэта карту опробую её и вырубаю...
Даже в нэте лазию мало... т.е. лазию много, но быстро надоедает.
Нашёл себе занятие, начали делать серв для Линейки... но появился небольой казус и пока работы приостановленны!
Опять делать нефиг, тогда я начал делать Ту Форумную РПГ (ФРПГ), Кстати, может много идей будет именно там... ещё попутно делаю сайт для телефонов, игры, проги темы картинки и т.д. сами знаете.
Вот так кароче, Тот кто говорит что игры это наркотик... неправ... они наркотик до поры до времени... потом что угодно надоест, если к этому нету привыкания... Кстати доказано учёными, что игры не вызывают привыкания как алкоголь и наркота!
Призываю ещё раз Зайти и по мере возможностей помочь развить Ролёвку ФРПГ. Много что планируется делать!
Ссылок не даю, так как ресурс всёже посторонний... где найти я думаю знаете!


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, мне ща всё за*б он мне надоел. . .я говорю когда начинал)
а ты видео в инэте ищешь?всё больше случаев когда малолетние геймерысходят сума. .


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:21 | Сообщение # 25
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » ПОМОГИТЕ (Приколл в батлл нетттее)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: