ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Война за трон (Начинающий проект)
Война за трон
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:04 | Сообщение # 21
Полковник
Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
Я так-то знаю, но ее там НЕТУ!!!

"Маперская тайна"
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Странно... Ты закинь тогда скрины на хостинг и мне скинь ссылки... я закину

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Хмм, вот описал ты расы, а завязку нельзя более ярко показать? Ну я имею в виду может расскажешь за кого мы будем играть? Или нам посчастливится побывать в шкуре и того и другого сына? Мб кто то из сыновей более злой ну или второй со страшной бородавкой на носу?

А ещё хотелось бы узнать предисторию "подземных орков", может радиос их абзора меньше т.к. они плохо видят как они оказались под землей?
Их туда эльфы загнали? Или это зеки збежавшии из темницы Трала?

Или это всё мы будем узнавать по ходу игры?

Как бы там ни было помни : Ты сам должен получать удовольствие от создания кампании, иначе ничего не получится, пусть ты её будешь делать год - полтора, главное чтоб ты её всётаки доделал и когда ты покажешь свой следующий проект люди не посмеют сказать "Очередной проект, который не доживёт до релиза"

Удачи коллега.

 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:52 | Сообщение # 24
Полковник
Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
Спасибо! Видишь ли DonLaonda, я не могу редактировать 1 пост
Quote (DonLaonda)
А ещё хотелось бы узнать предисторию "подземных орков"

В войне с эльфами в далекие времена, орки проигрывали эльфам, одни ушли под землю найти спасение, а другие обезумели и ушли из своих городов в леса, тем самым стали очень агрессивными и беспощадными...
А вот насчет братьев, будет наоборот старший будет на троне (пучек с мышцами без мозгов), им будут манипулировать советники, себе на выгоду. А младший ушел из города (мы им будем играть) из-за сильного давления со всех сторон, а вот что дальше сами увидите...


"Маперская тайна"
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Вот теперь интересней smile
Ты Хорусу в личку напиши то как должен выглядеть твой первый пост, а он пускай вставит. У сгенерированных сайтов всегда такие проблемы, у мя тож свой сайт клана есть, там теже проблемы smile
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:23 | Сообщение # 26
Полковник
Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
Извините, что не выкладываю скринштов, ну просто скринить не чего... Или вам нужно про скринить модельки войск?
У меня щас проблемы с декорациями... так что проект чуть чуть затормаживает развитие...


"Маперская тайна"
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
модельки я почти все видел smile
Хотя канеш можно было бы, чтоб не нарушать "правила"
Лично меня скрины вообще не интересуют.
Имхо скрин даёт понять какая графика в проекте, как приблизительно выглядит игровой мир.
В карте графика будет такой же как и в варике, игровой мир состоящий как минимум на 80% из варкрафтских декораций
Имхо скрин = изображение совокупности декораций юнитов и спецэффектов. Какой в нём смысл?
Вот игру сделаешь тада и посмотрим.
Демо вресию там выложил бы из одной карты (одного задания) вот это былоб луче всякого скрина smile
Ну или вступительный ролик к примеру.

Кста насчёт твоей подписи... а смысл запрещать читы?)

Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 25.05.2009, 11:44
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:46 | Сообщение # 28
Полковник
Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
Чтобы все играли на ровне...

"Маперская тайна"
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
DonLaonda, На счёт сюжета не ругайся, там свои тараканы =) Так что многого не узнаешь сейчас, что-то узнаешь по ходу, что-то останется тайной =))

На счёт скринов ничё страшного, это проект а не готовая карта, так что пока не будет сделана хотя бы одна карта, скрины можно не выкладывать.

На счёт читов, смысла запрещать нет, но если их не будет, то все будут играть честно, и косяков в игре из-за этого не будет...


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Dansrobot)
Чтобы все играли на ровне...

Quote (XOPYC)
На счёт читов, смысла запрещать нет, но если их не будет, то все будут играть честно, и косяков в игре из-за этого не будет...

Я кое-что поясню.
Вот к примеру скачал я вашу карту - проходить её надо часов 5-8 (без читов), а я делаю свой проект и тратить своё время на раскачку и сбор ресурсов нету. Почему бы не воспользоваться читом, чтобы пройти далее по сценарию?
И вот если я таким образом пройду пару глав и игра понравится 90% что я начну заного без них.
Во ВСЕХ играх есть читы, разве они портят процес??? Взять туже мою любимую "Готику" там читы ещё те :), но если я решил серьезно в неё поиграть - читам НЕТ.
В общем я о том, что играть с читом или без - это должен быть выбор игрока.

Quote (XOPYC)
и косяков в игре из-за этого не будет...
Вот если из-за этого будут косяки..... (у меня с whosyourdaddy был косяк ) по мисии надо было пытать чела, а с читом это была не пытка а убийство), то эти косяки надо исправлять а не прятать.

Quote (XOPYC)
На счёт сюжета не ругайся, там свои тараканы =) Так что многого не узнаешь сейчас, что-то узнаешь по ходу, что-то останется тайной =))

На сюжет я и не ругаюсь! Сюжет довольно ясен, будет кампания о войне между двумя братьмя из-за власти и стрёмного каменного стульчика.
Имхо такой сюжет луче, чем мой - затёртое до дыр убиение демонов, вторгшихся в наш мир.

Во всяком случае даже простейший и малоинтересный сюжет можно обставить так, что его назовут лучшим и наоборот классный сюжет, можно изуродовать его реализацией в не приглядном виде.

 
Форум » Разное » Архив тем » Война за трон (Начинающий проект)
Поиск: