ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Архив тем » Музыка (посидел , и подумал как же форум наш и без музыки))
Музыка
Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
А я слушаю Britney Spears :*
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (no_name)
Vanzer, даб степ для истинных наркоманов

туц туц туц туц. На танцполе похер ваще.
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Помогите. У кого хорошая память и кто под такую музыку танцевал и бухал. O-Zone – Dragostea din tei и всё в духе 2000-2005 годов), киньте все самые известны треки того времени, пожалуйста) Большая надежда на ливу, админа и всех остальных :*

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:30 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Скачал новый альбом Нойза. Такие треки есть. Особенно доставил "Эдем 14/88". И трек под битбокс Вахтанга "Ток". "Школота" доже душевный, и просто на столько правдивый...
Вообще его треки доставляют, не знаю, никогда не любил реп ни в каком виде. Единственный кто мне понравился - Нойз МС, при чем у него не только реп, у него и лирика какая то и рок есть, и много чего, у меня например полная дискография со всеми его фристайлами, мне нравится.
Его фристайлы это вообще отдельная тема. Когда он на свободную тему без подготовки читает, пока кто нибудь не остановит, при чем настолько ровно и четко читает, бывают конечно сбивки, но все же. Не зря он неоднократный победитель батлов.
А в текстах какие только темы он не затрагивает: политику, социум, проблемы поколений, весь этот гламур, быдло, тп, отношения, очень много чего...
Ну я думаю все слышали по телевизору или радио его Песню для радоэфира. Блин, просто таких тормозов встречал, которые на полном серьезе ссылаясь на эту песню говорили что у Нойза есть попса. Или ссылаясь на песню про айренби, утверждали что он имеет соответственные композиции. Я фигею как можно быть такими...он откровенно тролит стольких, "гопников", всяких овец, скинов.
А его песня про Вьетнам вообще офигенна. Ну скидывать я ниче не буду, все равно кому понадобится найдут в том же вк, а мне с моим инетом не хочется с этим заморачиваться
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:56 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Музыка (посидел , и подумал как же форум наш и без музыки))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: