ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Антивирус.
Антивирус.
Дата: Среда, 18.01.2012, 11:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Аваст хорош тем, что он бесплатный, а значит совесть твоя чиста. Другое дело когда у тебя платный бесплатно стоит =)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2012, 11:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DewidWill)
У меня Касперский, хоть он и платный, но его ключи можно
Quote (XOPYC)

Скачать откуда нить =\


Любой вирус, любую захерачку он у тебя найдёт и напишет - Базы очень часто обновляются. Он никогда не станет удалять фалы самостоятельно, а спросит это у пользователя. Плюс он удобный, интерфейс интуитивный, оформление красивое =)

ОМГ! Это самый тупой антивирь, он ужасно грузит систему, порой из-за него появляется больше проблем чем из-за вирусов =\
И у меня совесть будет чиста даже если я поставлю платный антивирь на халяву =)) Ибо вирусы мне кидают бесплатно, так что пошло оно всё в жопу =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 18.01.2012, 12:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (XOPYC)
И у меня совесть будет чиста даже если я поставлю платный антивирь на халяву =)) Ибо вирусы мне кидают бесплатно, так что пошло оно всё в жопу =)

Правильно.

Quote (XOPYC)
ОМГ! Это самый тупой антивирь, он ужасно грузит систему, порой из-за него появляется больше проблем чем из-за вирусов =\

Не знаю, чем он её так грузит, но всё же для меня он лучше, чем, к примеру, nod 32. Этот я удалить нормально не смог, пришлось его по кускам разбирать с помощью софта и добить касперским. Плюс нод не такой надёжный, у него базы раз в пол года обновляются.

С другими Антивирами я мало знаком, но тем не менее я сомневаюсь, что они лучше. Очень сомневаюсь.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2012, 15:21 | Сообщение # 14
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
смотря что нужно, где приоритет:
если машина с более чем 2гГц, и оперативка больше чем метр(два для висты и семерки) - то ставь его. Он не пропустит ничего, ибо базы самые актуальные и вообще он побеждает всех в обнаружении и учитывает специфику россии - тоесть следит не только за забугорными, но и за снгшными вирусами.
Да и базы у него свои(в отличие от аваста и доктора веба, которые периодически копируют базы у каспера).

Если машинка послабее - ставь нод, он в стократ хуже, но лучше всех остальных.
 
Дата: Среда, 18.01.2012, 15:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ну хоть кто-то разбирается) Чак Норрис нам не нужен.

PS
Надо будет поговорить с админом, чтобы смайлов новых добавил. В крайнем случае сам нарисую) Здесь смайла Чака Норриса не хватает)))
Хотя может дизайнер ответит?)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2012, 15:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Машина норм Атлон на 2 ядра 2.8 и оперативы 3 гига. Значит Каспера?

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 18.01.2012, 15:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ага, у меня 3 оперативы и герц, всё отл. работает. Нидавно комп проверял на вирусы - ни одного не нашёл. Если сайт вирусный встречаю, он его не грузит. Тут сразу два помощника: Хром и Каспер)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2012, 19:40 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DewidWill)
он лучше, чем, к примеру, nod 32. Этот я удалить нормально не смог, пришлось его по кускам разбирать с помощью софта и добить касперским. Плюс нод не такой надёжный, у него базы раз в пол года обновляются.

Ну может он и хуже чем каспер, но удалить его не составляет проблем, обычным Установкой и удалением программ из винды, на сайты с вирусами он тоже не пускает (может правда не на все), а базу у него где то раз в 7-10 дней обновляются, но никак не полгода


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ахахах =))
Quote (DewidWill)
Ну хоть кто-то разбирается)

Т.е. кто считает что касперский хороший антивирус, тот разбирается в них, кто считает не так, тот не разбирается =) Логика железобетонная =))) Если считают не как я они не правы =)))


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 09:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC :) Посмотри на его пост. Он был единственным человеком (не считая меня :) ), чей пост был максимально аргументирован. Почему же мне не предполагать, что он в этом разбирается?

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Архив тем » Антивирус.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: