ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разное » Архив тем » Ченжлог Доты 6.73 (обсуждение)
Ченжлог Доты 6.73 (обсуждение)
Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:33 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
Timix, просто если тима хорошая, то и без лотара можно. а если плохая - лотар непоможет))))
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Мне изменения понравились, да еще и бару апнули)
 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:15 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (TOTKTO3HAETBCE)
Sanko_0, когда фармишся в лесу как-то пофиг

окупается через 10 мнут, дальше тащит
Quote (Dimas)
Если панда против тебя - беда.

честно, прямых панд не встречал, сам годлайк делал, но вроде ниче имбового, просто с нубами играл
Quote (Timix)
На самом деле,когда играю с корешами,то всегда первый врываюсь и кто не успел засейвить меня в это время,то получает пи***!

ну как бы не всегда хватает на блинк и купол у войда, допустим инвокер ветерки и ЕМП пустил, и все, даж если арканы юзнули все равно только купол. согласен, можно всегда начинать замес где нибудь в гарене, на асикапе до 3к птс, но с прямыми ты не сможешь всегда начинать
Quote (Admin)
очень редко вижу чтобы в настоящее время мидас кому-нибудь собирали, ну если только Фуриону

гуле, особенно лесному
Quote (Timix)
В норм играх траксе не только собирают лотар,но я тебе открой ещё 1 секрет(ей ещё собирают сатаник )

как раз таки если норм игра, то лотар вообще никому никогда не собирают. помню только как смайлуха собрал лотар, но это они фанились уже. иначе всегда есть порох, варды, гем, некры. поэтому в нормальных играх никогда не берут гондара/рики/прочую такую фигню, исключение вивер, так как шукачи дают макс. скорость, и очень редко боня, ему тож нормальная скорость.
а доминатор собирается как бы после пт, иногда после бкб, иногда бкб после доминатора. но пт, бкб, доминатор в 90% игра первые арты
Quote (TOTKTO3HAETBCE)
просто если тима хорошая, то и без лотара можно. а если плохая - лотар непоможет))))

ага, так что лотар не тащит

Добавлено (31.12.2011, 03:15)
---------------------------------------------
да блин, че за баг с моим ником? админ, че за хрень то?)
ну это я был

Добавлено (31.12.2011, 03:15)
---------------------------------------------
вот блин, ну вы поняли короч.

 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 09:30 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
а я думал админ убрал слияние постов (добавление)
 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:05 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Admin, можно стрелы через раз пускать,а так 2 или 3 артом ей как раз таки лл и собирают

Добавлено (31.12.2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Sanko_08764)
ну как бы не всегда хватает на блинк и купол у войда, допустим инвокер ветерки и ЕМП пустил, и все, даж если арканы юзнули все равно только купол. согласен, можно всегда начинать замес где нибудь в гарене, на асикапе до 3к птс, но с прямыми ты не сможешь всегда начинать

лол я на айсикапе в 7 8 сезоне играл с друзьями у которых было 7 8 к присоединялся по ним и мы бамбошили всех!!!Заходили с 10 к просили 4 слота давали им эти слоты,а потом драли их как щенков!!!!! >(


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:34 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (Timix)
лол я на айсикапе в 7 8 сезоне играл с друзьями у которых было 7 8 к присоединялся по ним и мы бамбошили всех!!!Заходили с 10 к просили 4 слота давали им эти слоты,а потом драли их как щенков!!!!!

ну айсикап вещь такая, там и 10к птс может встретится нубее чем 1к. на см с настоящей командой поиграй, посмотришь
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:46 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Ченжлог Доты 6.73 (обсуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: