ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Архив тем » Gold ключи на depositfiles.com
Gold ключи на depositfiles.com
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:05 | Сообщение # 21
Полковник
Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 59
5. WMID продавца номер счета ЯндексДеньги обязательно должен быть указан в теме. Если не будет, тему в мусорку.

Почему то этого я не вижу в теме


MiD NighT
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:05 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
ZM-nation, С админам тема одобрена (какие могут быыть вопросы?)

Сообщение отредактировал SoundSpeed - Понедельник, 17.10.2011, 08:05
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:52 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (ZM-nation)
WMID продавца номер счета ЯндексДеньги обязательно должен быть указан в теме. Если не будет, тему в мусорку.

автор темы, я думаю это можно написать раз люди просят, может они просто хотят посмотреть нет ли у тебя претензий на аттестате Webmoney

Дед Мороз и Ванзер, вы зря придираетесь к автору темы насчет того как цена на ключи может быть дешевле официальной. Так как я тоже немного зарабатываю на депозитах, то я знаю ответ на этот вопрос. Дело в том, что у них там на депозитах года 2 действовала акция, по которой депозиты периодически дарили ключи активным вебмастерам, которые работают у них. Соответственно у некоторых вебмастеров накопилась целая куча таких халявных голд ключей, которые им не нужны. В связи с этим в сети и можно увидеть предложения купить такие ключи по цене в несколько раз меньше чем официальная цена.
У меня тоже такие халявные ключи есть, но я их не продаю потому что сам их иногда использую.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Admin, так то я это и хотел услышать сначала, но пришлось разбираться, ибо вот так вот сразу не ответили.
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Admin)
автор темы, я думаю это можно написать раз люди просят, может они просто хотят посмотреть нет ли у тебя претензий на аттестате Webmoney

Ну согласись они всеровно не собирались покупать ключи,к чему куча ненужной информации,просто в аське все можно предоставить в полном объём,а не писать все в первом посте!
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:35 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (SoundSpeed)
Ну согласись они всеровно не собирались покупать ключи

они не собирались, но вдруг сюда зайдут те, кто согласятся


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Gold ключи на depositfiles.com
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: