ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Друзья (С форума на форум)
Друзья
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, ладно ты ну тут много сайтов которые рекламируются

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
leave_plz, Дело не в том что чайты рекламируются, они просто нужны, есть даже статистика специальная... там идёт подсчёт ссылок(внешних) на сайт...
Да и ваще друзья сайта должны быть...
Ну как то так, я не могу обьяснить... просто надо до определённого момента..


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, так какой у тя там сайт?)

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Всмысле? какой? Обычный сайт... Ты о чём? Оо

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
там много мап какие они что там у тя ещё.хм. . .даж интересно стало)

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Обмен ссылками и баннерами помогает увеличить посещаемость всех сайтов, участвующих в обмене. Главное чтобы "друзья сайта" не воровали материалы с твоего сайта и чтобы в обмене участвовали примерно равные сайты. Я уже прекратил сотрудничество с двумя сайтами, один из которых забросили и с него на мой народу вообще не заходило, а второй предательски убрал мой баннер. Если посещаемость моего сайта станет в несколько раз больше, чем сейчас, то друзей сайта также надо будет обновлять, иначе это будет неравноценный обмен баннерами.
Но к XOPYC'у у меня отношение особое. Я думаю он надолго останется в друзьях моего сайта, так как он помогает раскручивать мне форум.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:52 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
З.Ы. Слушай, вот, у нашего клана уже давно есть свой форум и вот-вот будет сайт на хостинге джино. Можно ли сделать баннер для форума, или это возможно только для сайта? Если да, то можно будет выложить на твой сайт оба баннера? Ну, и мы также твой выложим.
З.З.Ы. Могу предложить и свою помощь в раскрутке сайта.


my name is death
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Банер необязательно должен быть для сайта, ведь ты пишешь ссылку... а куда она будет вести это твоё дело, будь то форум, сайт или даже гугл...
Кстати, если у вас будет свой сайт, зачем вам две ссылки? на сайт и на форум? Вы же можете просто на сапйте сделать ссылку на ваш существуюий форум... Кароч это ваше дело...
Вопрос вот в чём, зачем вам хостинг джино?? Просто для клан сайта, я сам делал сайт, и вполне достаточно укоза...
Так же есть куча бесплатных хостингов ничем практически не уступая платным!!!
Я на одном таком зареган.... тока никак руки не дотянутся доделать всё до ума....

З.Ы. Поставьте меня в Особые друзья =))))))
З.Ы. А если серьёзно, то обращайся... Помогу чем смогу, я своим сайтом заниматься пока не могу да и не тянет, одному там делать нечего....
Вот если что помогу тут...


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:42 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
to XOPYC: спс за помощь
to terfand: два баннера плохая идея, лучше один баннер сделайте и определитесь что для вас важнее - главная страница сайта или главная страница сайта с форумом, т. е. куда вы в первую очередь будете привлекать посетителей, а на второстепенный сайт просто ссылку поставьте с главного. Ваш баннер ставлю на своей главной странице, если посещаемость вашего сайта больше 20 хостов в сутки, иначе разрешаю здесь рекламу на форуме. В общем, как написано в моих правилах обмена баннерами. Но если помощь какую предложишь, могу и снизить требования к количеству хостов для вашего сайт-клана.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Хорус, это уже наш 4-ый сайт, не хочется делать абы что, тем более что клан это заслуживает. Вообще, в этот раз, сайт должен получиться очень неплохим, в общем, сами потом посмотрите. Количество хостов не знаю, я не админ. Но посетителей за день под полсотни. А что будет первостепенным, я не знаю. Скорее всего попытаются сделать равноправными. Но по идее, сайт будет первостепенным, так как форум очень стар и явно остает от моды:), 4-ый год старичку, привыкли к нему уже.

my name is death
 
Форум » Разное » Архив тем » Друзья (С форума на форум)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: