ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Ищу онлайн игру.
Ищу онлайн игру.
Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Дык а в диабло разве по другому было? Я так вообще старался собрать кучку побольше =))) За мной пол карты бегало =) Зато когда их всех кильнёшь, долго и мучительно думаешь, что кинуть в инвентарь и продать, а что оставить =)))

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Ну он как то неумело это делает... Хочу,жду) А она в америке де нить реализована уже?

Добавлено (12.10.2010, 19:28)
---------------------------------------------
О, реально она у буржуев есть. Щас скачаю)

 
Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:41 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
Я так вообще старался собрать кучку побольше =)))
ты что был настолько прокачан что легко убивал любую пачку крипов, что то не очень верится, я тоже диабло 2 проходил волшебницей


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Я играл за друида, у него есть замечательный скилл буран кажется, тупо его врубаешь и он коцает всех кто находится в его радиусе =) причём бьёт так, что мама не горюй =) Тем более я часто играл у гида и шмот у меня был достаточно мощный, помню топор был... урон точный уже врятли вспомню, но Ваала я убил с 20ти ударов......

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 13.10.2010, 21:33 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
То есть друид был инбалансным гером раз у него была такая мощная способность, а у других не было?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Не, просто вкупе с волками, воронами, лозой, медведем, големом получается такой фарш =) что ппц =) до меня просто не добегали враги =) И как я уже говорил, благодаря выйгранным шмоткам у гида я был не просто мощным, а очень мощным =) Шанс что выпадет такая вещь мала, но мне повезло =) Я не мало времени тогда потратил на фарм денег, а потом и на игру у гида, за один только вечер в округе города валялась целая туча различной брони, оружия и амулетов =))) Я даже с сохранением к другу ходил(у него два компа дома стояли соединенный сеткой) и мы вместе бегали =))

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
А что за игра у гида? Гид это кто?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Админ, ты чего?
Гид в самом первом городе, стоит кажется в верхнем левом углу. Это не совсем игра...
Это тоже что-то типа купля/продажа, только цены там достаточно высокие и шмотки разные, разница с обычным торгашём в том, что характеристики вещи не показываются. Т.е. ты покупаешь очень дорогую вещь, которая может оказаться обычными лохмотьями =) В то же время обычные лохмотья могут оказаться самымми настоящими убер латами =) Так же и с оружием, кольцами, амулетами.
Я играл в пиратскую версию Диабло 2, потому перевод там был любительский и это называлось игрой =) официальный вариант я не знаю =) потому так и привязалось =) Неужто ты ни разу у него ничего не покупал? В принципе ГИД он только в первом городе, в остальных есть подобные НПС, только зовут их по-другому.


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:31 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Млин ну у вас и фишки в ваших играх

Переношу в компьютерные игры


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Ты ж её в архив перенёс а не в комп игры О.о

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Ищу онлайн игру.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: