ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Раскрутка сайта (Пришло время поработать)
Раскрутка сайта
Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12798
Награды: 22
Репутация: 142
Я не совсем всё понял из выше сказанного, но в общем всё правильно... Вот только времени нужно много...

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
1.Это уже как бы мы и так делаем.=)
2.Чёт не вкурил...Оо
3.Из будет несколько.
4.?
5.Я разрешаю флуд,но не в таком колличестве тем более в таких разделах...-.-
6.Кк...
7.Щас "писюн"вырастит так начнём.=)
8.Я не знаю.=)
9.Оки.
10.И так оч времени много уделяю.=)))
11.Опятьже не понял.=)
12.Да,около 400 сылок вроде как -.-
13.Кстати я думал над этим.ТОлько вот я думал насчёт двух проектов ХоруС"а,рпгешку форомную отдельно сделать(как на хгм игра например мафиози или чё там...)и Хнову.=)
____________________-
ЗЫ.Отправь эи админу в лс плз.


(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:21 | Сообщение # 43
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Поисковики почти все и так мой сайт видят. К тому же на мета-теги они сейчас не обращают внимания, так как многие раньше злоупотребляли этим.
Дельные советы есть, но на все нужно время.

ShaDe, ты можешь помочь тем, чтобы писать хорошие комментарии (примерно как я) к реплеям которые я на сайт добавляю. Можно и к статьям комментарии писать. Все это уникальный контент и он хорошо ценится поисковиками. Если тебя такая работа не устраивает, могу найти другую.

К сожалению, наш форум поисковики хуже видят чем другие разделы сайта, наверно это связано с особенностями юкоза. Поэтому просьба если добавляете статьи на форум, просьба дублировать их в каталоге статей


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12798
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
Поэтому просьба если добавляете статьи на форум, просьба дублировать их в каталоге статей

Только именно дублировать, т.к. на сайте среди кучи статей тяжело найти то что нужно, а на форуме это проще, ибо по категориям всё.

Quote (Admin)
ShaDe, ты можешь помочь тем, чтобы писать хорошие комментарии (примерно как я)

Скромности не занимать =)))))

leave_plz
Мета теги, это слова, написаные в коде, в шапке кода, ну или в "голове", по которым поисковики вытаскивают сайт на верх... ну кароче тоже самое что и с главной страницей, типа слова и т.д.
На счёт карты сайта я тоже не совсем понимаю что и как, но она тоже нужна, так вроде поисковики лазают по сайту =)

Фрэймы фрэймы, не навижу их, я не совсем их понимаю =)

Quote (leave_plz)
13.Кстати я думал над этим.ТОлько вот я думал насчёт двух проектов ХоруС"а,рпгешку форомную отдельно сделать(как на хгм игра например мафиози или чё там...)и Хнову.=)

Хех... ну РПГшка скорее будет Харька =) а вот Нова... хз хз... если её всё таки сделаем... хостинг блин нужен ещё будет.... да и до этого много делать надо....


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:02 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (XOPYC)
Мета теги, это слова, написаны в коде, в шапке кода, ну или в "голове", по которым поисковики вытаскивают сайт на верх... ну кароче тоже самое что и с главной страницей, типа слова и т.д.
На счёт карты сайта я тоже не совсем понимаю что и как, но она тоже нужна, так вроде поисковики лазают по сайту =)

прикольно что никто не ценит модуль поис
В общем при создание сайт майп поисковики 2 раза проходят через сайт за 1 раз,то есть они видят карту сайта и видят сам сайт
Я не знаю почему но этот модуль очень важен т.к
после того как я начал делать сайт мап людей с гугла начало идти ещё больше
тоесть если до сайт мап была статистика такая
PR - 2
Яндекс тиц - 50
Людей с яндекса 60-100 в день
с гугла - 4-15
то после стало так
PS - 3
Яндекс тиц - 40
Людей с гугла 60-150
людей с яндекса - 40-80
В общем лучше сделать)
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
"писать хорошие комментарии (примерно как я)" - Выше крыши себя поднял=)
"ShaDe, ты можешь помочь тем, чтобы писать хорошие комментарии (примерно как я) к реплеям которые я на сайт добавляю. Можно и к статьям комментарии писать. Все это уникальный контент и он хорошо ценится поисковиками" - да без проблем, буду писать комменты!
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:38 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
По-моему, юкоз сам делает карту сайта, где-то я об этом читал. Я заходил в инструменты поисковиков, они нормально все страницы моего сайта видят. У меня сейчас с яндекса где-то 150-200 хостов в день.
И куски в выдачу они тоже нормальные выдергивают и без мете-тегов


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:40 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (Admin)
И куски в выдачу они тоже нормальные выдергивают и без мете-тегов

ну согласен но сайт мап укоз не автоматом делает а черех функцию поиска))) там одну кнопку нажать
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:19 | Сообщение # 49
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
То есть поисковики находят сайт мап на моем сайте или нет? (я вручную в этом направлении ничего не делал)

а нажать где надо, не подскажешь.

Ты конечно дельные советы даешь, но мне на все это банально не хватает времени. Постепенно думаю до всего доберусь

Ты автатар не сменишь? А то как то пропаганда курения это зло.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12798
Награды: 22
Репутация: 142
Админ, ты говоришь что без мета тегов и мапы у тя и так много народу, но ведь если ты их сделаешь, то будет ЕЩЁ больше!
Кстати коль тут раскртука сайтов...
Der_SySLIK, не можешь написать ссылки на поисковики, где можно сайт зарегать?
просить у тя помощь с моим сайтом я точно не буду ибо ты мне не поможешь =)) (не в обиду, просто я это знаю =))
З.Ы. у тя кстати классный сайт!


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Раскрутка сайта (Пришло время поработать)
Поиск: