ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против орды (Кодои: имба или нет)
Орда против орды
Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:38 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Да, года два назад госу в мирроре так и играли - кодои + каты. Я много реплев подобных в патче 1.20 видел. Но год назад кат стали делать всего штуки 2, а остальное кодои. Героями брали Фарсира и ФайрЛорда

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Админ, а ты сколько времени уже играешь?
Кстати, все-таки есть стопроцентная контра к масс кодо. Ее в роке делает xerofan
Так вот, первым героем идёт БМ, к нему немного хх ( знаю, что сочетание мертвое, но так надо ). Затем идёт уход в масс лекарей и парочку шаманов. При этой страте важно микро, оно должно быть очень сильным. Постоянно ставите палки и накладываете очищение после того как стомп пройдет, чтобы кодо не дошли до вас. Вторым лучше всего взять тц.
Скажу сразу, что пользоваться этой стратой не пробую. Моё микро и так ниже плинтуса для тфт, а там, как я уже говорил нужно очень неплохое. Также нужны хорошие нервы, наверняка будет много экстрима.
Если есть какие-то вопросы по этой страте, спрашивайте.


my name is death
 
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:55 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
С компьютером я играл во время выхода ROC'a полгода, потом был перерыв. В 2004 г. я начал играть в ТФТ с компом и немного по сети с друзьями. На батле стал играть с 2005 года. Сначала через сотовый по GPRS, пинг был около 1200, использовал только одну страту в этих ужасных условиях: вампир + гули, потом мясники, смысл был в том чтобы качнуть вампира до ульта, а там уже огненный голем делал свое черное дело. С учетом частых дисконнектов моя стата в таких условиях составляла около 48% побед. Потом у провайдера сотовой связи появилась технология EDGE, пинг стал около 700, стата стала чуть больше 50%. Быстрый интернет через локалку у меня появился в 2007 году. Но, к сожалению, сейчас IP-адрес моей локалки часто банят на европе, перебиваюсь в это время на азероте.
По поводу кодоев. Хедхантеры могут стать хорошой контрой против масс кодоев даже без помощи магов, так как они занимают всего 2 единицы еды и наносят повышенные повреждения бездоспешной броне кодоев. При этом желательно их развить до берсеркеров. В играх профессионалов я такой страты против кодоев не видел, но в играх любителей, я думаю, может норм пойти.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 14:24 | Сообщение # 14
Гости





Кодои хорошо против таурены+шаманаы, но не знаю мб вы не обращаите внимание, оружие кодоев идет как стрелковое и райдерам они ничего не могут, у райдеров ап большое и кадой за секи слетает
 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Райдеров они съедают обычно
А съесть их достаточно легко, так как они атакуют только вплотную и чтобы убить кодоя, они должны подбежать к нему


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 11:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Зеркальные матчи Орды по своему интересны. Здесь постоянно приходится придумывать нестандартные ходы и использовать все появляюшиеся преимущества.
Основой всего как никогда является вовремя проведенная разведка. Все ваши последующие действия являются противовесом тому, что делает соперник. Комбинируйте различные тактики, героев и добивайтесь победы.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:23 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
По последним реплеям госу нельзя сказать что эти матчи блещут разнообразием, все довольно одинаково - с обоих сторон Мастер Клинка + Ловец Духов + грунты + райдеры + служители предков, и больше ничего

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
в целом да.но раньше норм были.тем более когда брали разное.например тот взял докторов а тот шаманов.

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 20:14 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Ну, докторов в играх соло в данном матчапе я уж и не помню когда брали, сильно давно это было ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 11:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, кстати ща когда играют 2х2 в ат(или 3х3 в крайнем случае) то там орк берёт как шаманов так и докторов.

Добавлено (15.01.2009, 11:32)
---------------------------------------------
и не забывай какая у кого тактика так как это делают только про и некторые госа.
а мож другие госа которые не любят шаманов придумывают новые тактики с докторами.


(.́_.̀ )
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против орды (Кодои: имба или нет)
Поиск: