ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Альянс застраивает вышками в начале игры (Как с этим бороться)
Альянс застраивает вышками в начале игры
Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (leave_plz)
1его и позжде могут снести.Даже вторым гером биста и несёшь,что слишком лево стоит...=\

Ну это понятно, но мы же говорим как защититься от ранней застройки, верно?

Quote (xeno)
элемы элемы и ещё раз элемы. Да и при застройке боычно когда добегаешь ещё остаётся форма ментов, и они то тебе логово это и снесут.

Хорошо, логово на краю базы - липа. Другие предложения?


Аниме это хорошо!
 
Дата: Среда, 12.08.2009, 09:51 | Сообщение # 22
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (Bladget)
Хорошо, логово на краю базы - липа. Другие предложения?

логова за бараком и алтарём и башенка.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 12.08.2009, 17:02 | Сообщение # 23
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (xeno)
логова за бараком и алтарём

А как они достреливать будут? Ведь алик башни будет строить аккурат так чтобы цеплялись бараки, а не логова.

Quote (xeno)
и башенка.

Как же без неё? Но это будет позже.


Аниме это хорошо!
 
Дата: Среда, 12.08.2009, 21:52 | Сообщение # 24
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
главное он не может продвинутся дальше своих башенок, а в это время можно бмом у него на базе прокачатся.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 13.08.2009, 04:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
xeno,

Хммм... А ты уверен что на базе алика не будет магической вышки? Также мне интересно что будет после 2-3 удачных харасов(допустим)?


Аниме это хорошо!

Сообщение отредактировал Bladget - Четверг, 13.08.2009, 04:27
 
Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:11 | Сообщение # 26
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
когда идёт застройка даже одна меджик таверка от бма не поможет, да и многие там даже её не строят. После 2-3 удачных харасов как ты выразился можно во первых пойти в грейд до кат, во вторых альянс всё потратил на застройку а это тех преймущество + ты его бмом гоняешь. Да и вообще при застройке идёт война за территорию, пусть он лупит твои бараки главное чтобы дальше он не прошёл обычно 2-3 рабов хватает на ремонт и ты всё равно в плюсе. Но вообще своевременная разведка помогает от всяких там застроек, но если не уверен просто иди в барак 1, а не алтарь тогда у тебя будет и чем отбится(бугаев будет больше) и если что можно нанять, что-то типо панды в таверне. Да кстате убивай рабочих в первую очередь, а не башни. Кстате из-за большей постройки башен, из-за изменения в патче таких проблем практически не возникает если честно просто грамотно разведывай и пользуйся лагерями наёмников.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Так скажем.
Вообще в целом застройка хуманом орка не очень смотрится.
Хотя можно уйти в файрлорда даже с бмом и тут будет норм.


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 15:51 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
А я в последнее время в играх госу довольно часто вижу застройку альянсом базы орды

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:57 | Сообщение # 29
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Хм когда Хуманы прибегали ко мне застариват ьв начале игры я просто брал и ставит ещё один бороу (главное чтобы первый уже правильно стоял) так чтобы они доставали до пушек и таверки прекрасно отбивались до Выхода Блейд мастера, дальше всё просто

Вообещ незнаю меня так 6 раз пытались застроить ни разу не получилось оО

 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:15 | Сообщение # 30
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (Admin)
А я в последнее время в играх госу довольно часто вижу застройку альянсом базы орды

но не на первых же минутах, это уже кастеро гегемония и пара башенок с магаза + менты.


(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Альянс застраивает вышками в начале игры (Как с этим бороться)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: