ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Какой суицид вы бы выбрали? (Каким способом вы бы расстались с жизнью?)
Какой суицид вы бы выбрали?
Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
ну это вроде психоделика) Наконец смог фенотропил найти, ппц он дорогой
 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Timix, эх, красота. 13-14, эко раунд, 4-5 - то что нужно для счастья : 3
Admin, должен произойти трип по слухам, но это такое себе развлечение. Еще раз повторюсь, закрывай тему, в этом топике поднялись две темы, за который роскомнадзор закрывает сразу и без разговоров. Да и юкоз тоже. А пока будешь восстанавливаться - с сайта совсем все уйдут.
G-Forse, я хз, мускат+кефир - это же так банально и уныло. Найти что-то гораздо интересней - не проблема, если знать где и что искать. А что с фенотропилом? Это же просто психостимулятор, для концентрации внимаиня, не более. Да и если ты уж пошел по веществам - то он совсем не дорогой тогда, привыкай. А если это дорого - то даже не приближайся к теме незаконных веществ, хватит денег только на какую-нибудь дрянь, с непонятными последствиями.


Сообщение отредактировал NTS - Суббота, 07.05.2016, 22:48
 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 23:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
ну с ним миксы есть норм)
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
NTS, самое обидное, что он сказал мол смурф и потому так отстреливает всех, но что ещё обиднее, я ведь ему поверил :с

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
NTS, просто вот я ещё одного не пойму, почему как не зайду в кс, вечно читеры попадаются, видимо всё виной моя аватарка и личный высокий скилл хыыы .___.

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:41 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Timix ()
читеры в кс

Ты до каких пор будешь играть в этот ущербный КС? Тебе надо себя и свою команду по Доте 2 к TI7 готовить. Выиграешь там главный приз, в Орле какой-нибудь памятник поставишь с части этих денег, люди тебя надолго запомнят


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Admin, в армии соберу :3

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Timix, печаль. А какая у тебя аватарка? Я не помню, есть ты у меня или нет в стиме : c
Ну хз, я сейчас в коэску редко катаю, мы все пытаемся собрать адекватов в доту, сейчас с трудом набрали пятерых сильных людей, либо с опытом 7+, либо лютые задроты, которые ну очень потно играют и следят за про сценой. Наконец та в команде все понимают, что делать в этой игре, у всех есть нормальное микро и макро, координация, тимплей, и все хорошо. Правда только начинаем сыгрываться, но давно не было так приятно играть, как последние дни. И пати 20+, все адекватные, спокойные, поэтому атмосфера тоже хороша. Так что в коэс не захожу сейчас практически.

По поводу темы. Самовыпил - вещь не плохая, я всегда считал, что чем меньше людей, тем лучше. Но не стоит из этого устраивать шоу. Если есть желание писать об этом на форумах, создавать треды на двачах, устраивать трансляция сиго действа, то значит самовыпиливаться ты не хочешь, а всего лишь требуется какое-то внимание. Поэтому лучше попробовать что-то координально менять в жизни.
Говорить о наркотиках в интернетах - еще большая глупость, тут даже комментировать нечего. Т.е. о них говорить можно, но надо четко знать где и с кем, точно не на рандомном форуме по вк и доте : 3
 
Дата: Вторник, 10.05.2016, 09:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
начали за упокой, закончили за здравие :)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 10.05.2016, 10:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
NTS, аватарка с задумчивым лицом человечка на белом фоне ._., а в стим у меня вообще нет друзей :3

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Курилка » Какой суицид вы бы выбрали? (Каким способом вы бы расстались с жизнью?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: