ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Видео от лица сайта (ПОМОГИТЕ С ИДЕЯМИ)
Видео от лица сайта
Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Здарова. Думаю попробовать сделать какой-нибудь ролик (что-то типа обзора на какую-то игру/фильм; или блок новостей) от лица сайта. Если зайдёт - сделаю ещё.

Предлагайте свои идеи: на что можно сделать, какие-нибудь шутки, мемы, тематика и всё что угодно. Возможно, у вас в голове крутится идея для какого-то офигенного шоу, но вы им никогда не займётесь, поэтому не жалко им поделиться.

Ролик я буду заливать на свой канал и добавлять в новости сайта. Вот примеры моих проектов:
Моя озвучка https://www.youtube.com/watch?v=kVlG4wAsQn0
Мой мультик https://www.youtube.com/watch?v=iWuWa4P4YTg
[off]Кстати, теперь я рисую на новой программе и возможностей стало несколько больше.[/off]
Вот ещё ролик https://www.youtube.com/watch?v=9eBKV3lK8Xg
[off]Его мы делали группой. В нём куча идей и, по всей видимости, получилось неплохо.[/off]

Успеха эти проекты не имеют, но и зарывать талант (какой-никакой) тоже жалко. Поэтому я решил ещё разок попробовать сделать что-то интересное, но уже от лица нашего сайта.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 29.07.2015, 03:54
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:30 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Может быть ролик про прикольное прохождение какой-нибудь известной карты варкрафта со своими звуковыми комментариями к нему

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Admin, сомневаюсь, что будет хоть какая-то аудитория.
 
Дата: Среда, 29.07.2015, 03:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ну, вообще, наверно, подойдут какие-то игровые новости. Что-то нагремевшее, что гугл может выбить в топе. Можно даже по одной новости за раз. Например ролик будет идти 3 минуты. Так и название видео будет "громче", и недолго. Если стрельнет, ещё и подписчики появятся. Но в этих темах я не силён, в этом всё и дело. А постояльцы сайта как-раз интересуются. Уверен, не только на нашем ресурсе сидят, что-нибудь интересное да подскажут.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 29.07.2015, 11:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Новостных каналов про игры уже столько, что и не сосчитать и каждому надо своё мнение высказать) Про карты вара вообще забудь =) Уж лучше СК2 =) В худшем случае можешь Летсплей запилить, хотя таковых тоже не мало.
Шутки и всё такое это уже исключительно твоё =) Тупо будет чужую шутку впиливать в свой разговор =) будет крайне фальшиво =) Если есть бабло, то вон, покупай любую игру в стиме и играй в неё и записывай =) ХЗ что ещё надо =) Обзоров то тоже не мало =) Можешь шлачные игры обозревать и угарать над ними, ну как вариант =)
А вообще хз) особо то и предложить нечего =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 29.07.2015, 15:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, хочу делать качественный контент)) видимо пилить мне мультики до конца жизни))

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 29.07.2015, 21:45 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
А почему про карты варика забыть? Вроде у нас на них до сих пор еще идет неплохой трафик в каталог файлов

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 03:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, слишком узкая тема. Сейчас большинство играют в доту, а не в простые карты. И посмотри на количество загрузок. Там явно не сотни тысяч, а несколько сотен, которые набираются ни одну неделю. С этих несколько сотен большинство заходит только за картами, а на новости на главной внимание не обращают. Итого получится, что ролик посмотрят единицы.

Кстати, не думаю что с главной наберётся много просмотров у ролика. Учитывая просмотры новостей, которых обычно по 100-200, то и вывод здесь простой. Поэтому надежда только на ваши хорошие идеи. Хотя... Может я реально не по адресу? :D :(


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Четверг, 30.07.2015, 03:31
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 11:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Will, ты тут идейщиков решил встретить? =) Вспомни все темы с подобными просьбами? =) Да и свои комменты вспомни которые ты на такие посты писал =)
А мультики про ваномаса я хочу забыть как страшный сон упоротого наркомана =))

Admin, карты вара уже не так актуальны как раньше =) Есть гораздо больше интересной фигни =) Более новой, более красивой, более функциональной =)
Хз у кого они сейчас всё ещё популярны, но думаю это не на долго =)

Will, Может тебе рисовать мульты просто другой направленности? По той же доте например? Вроде была какая-то серия мультов... репортёр там какой-то по доте. Угарный был. Вот что-то наподобие можно. Или вообще мульты по играм. Т.е. играешь в игру, выцепляешь что-то важное, прикольное, интересное, запоминающееся и делаешь мульт с умором или как страшилку или просто этакий анимированный 2д вариант игры. Или аркадную версию или даже что-то вроде обзора от лица кого-то находящегося в игре или ещё как-то...
Ну ты понял в общем =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 15:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, окей, понял тебя)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Видео от лица сайта (ПОМОГИТЕ С ИДЕЯМИ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: