ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ЛОХИ
ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ЛОХИ
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Зачем жениться, в этом нет смысла. Для мужика плюсов ваще нет. Ты итай работаешь а если разведётесь половину себе жена захапает. Если ребёнок будет то ей отдадут.

Некоторым девушки не дают и лохи женятся чтобы с ними потеребонькаться, это вообще конченные лохи.

Если разведётесь будешь платить алементы.

Зачем жениться когда можно просто жить вместе например? Всё ровно то же самое. Если жена или муж гулящие то они что в браке что вне брака будут гулять.

Плюсы в женитьбе только для женщин, потому что им всегда всёдостаётся. И всё это лдерьмо со свадьбой тоже жденщины придумали, потмоу что они рабы системы и делают рабов своих мужей которые работают непокладая рук а те ещё на них бочку катят типа ты ничё не делаешь иди вынеси мусор и так далее.

Что обидно даже жия в гражданском браке у тебя могут отхапать квартиру. был случай когда один мужик умер но квартиру поделили его сын и его девушка которая прожила с ним 10 лет. опять несправедливо.

так что не женитесь чуваки не будте рабами. если любите друг друга то и без свадьбы на доверии проживёте. у меня всё.

ПС
на крайняк можно брачный договор составить но он не для всех ибо он предполагает что вы можете расстаться а это уже недоверие


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Жениться по контракту же можно и никаких проблем :c
Ну хз, мы с девушкой пока не планируем, и у нас все отлично :3 Хотя в целом я не особо против женитьбы, но и особого желания нету
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, по контракту обычно не женяться, типа влюблены и доверяют друг другу)

Добавлено (04.12.2014, 19:22)
---------------------------------------------
мой старший брат и мой друг собрались, но я их не отговариваю. пусть делают что хотят, их проблемы))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:29 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Для мужика плюсов ваще нет

ну если жена тебе готовит, стирает, одежду гладит, то некоторые плюсы в этом все таки можно найти


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Спорный вопрос.... но мне как-то пофиг) Не вижу особого смысла в этом вопросе)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Вил специально тему такую поднял что бы можно было подискутировать? :) Лично я не заметил большой разницы до и после. Разве что денег больше в 2 раза. :D

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
ну если жена тебе готовит, стирает, одежду гладит, то некоторые плюсы в этом все таки можно найти

это не сложно. содержать свою жену дял того чтобы она тебе готовила и стирала это бред)) проще самому это всё делать и профита больше хотя бы по деньгам и отсутствию гемора))

Добавлено (05.12.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата [ReV
FeniX;129485]Вил специально тему такую поднял что бы можно было подискутировать

у меня есть ещё несколько острых тем я буду их со временем выкладывать)) оживим форум))

Добавлено (05.12.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата [ReV
FeniX;129485]Разве что денег больше в 2 раза

если жена работает, то да, но, опять же, зачем жена если девушка тоже может работать? женитьба это лишь штамп в паспорте, он ничему не обязывает, лишь давит со стороны закона, в большенстве, на мужиков.

вы не замечали что у всех это в подсознании? чуть что сразу жениться и ни у кого даже вопросов не возникает что женитсья не обязательно. это всё из-за общественных стереотипов


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 05.12.2014, 12:08
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Что у вас за браки такие по расчёту. Мы живём уже 6 лет и не разу не ощутил какого то давления.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
[ReV]FeniX, ага, посмотрим что будет через ещё 6-10 лет))

Добавлено (05.12.2014, 13:00)
---------------------------------------------
[ReV]FeniX, а прикинь на сайте сделают бб код [ReV] и тебе придётся имя менять))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
ну если жена тебе готовит, стирает, одежду гладит, то некоторые плюсы в этом все таки можно найти

Знаю парня, который живет с девушкой, с которой не состоит ни в каких отношениях. Это его квартира, и она там живет, в обмен на работу по хозяйству. Для этого не обязательно жениться.
По сабжу, лично для меня это особой проблемы составлять не будет, так как пока у меня в любом случае нет никакого имущества, которое у меня можно отсудить, а покупать недвижимость я если и буду, то только тогда, когда мне будет достаточно для этого покопить пару месяцев, и в таком случае я не сильно расстроюсь, если у меня ее отсудят : 3 Та же история и с автомобилем, и вообще, если я с девушкой расстанусь, то мне и не нужна будет машина, куплю себе мотоцикл. Правда брака пока все равно не планирую
 
Форум » Разное » Курилка » ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ЛОХИ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: