ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Сайт умирает?! (Перемены к лучшему?)
Сайт умирает?!
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Я тут сравнил посещаемость и просмотры старых новостей с недавними, и разница очень большая. Все начинает потихоньку "умирать". На сайте остались "олдфаги", если сравнивать активность форума сегодня с 2011-2012 годами, то все очень плохо.
Тема с первой дотой и варкрафтом устаревает. Все начинают переходить на доту 2, и уже никто не смотрит в "эту" сторону. Вопрос в том, чего хочет админ, сохранить этакую "библиотеку" и ностальгию по первой доте, или новых пользователей и модернизацию сайта.
Говорите кто что думает по этому поводу

 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
[off]кэп тут[/off] Ну тут даже хз. Я тоже считаю, что первая дота себя полностью изживет и помрет через год окончательно. Если развивать сайт в ту же доту 2 или другую игру, то слишком поздно уже тягаться с другими тематическими сайтами)

Сообщение отредактировал diestator - Понедельник, 21.04.2014, 21:39
 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
впринципе все конечно сделать можно, но скорее всего пришлось бы менять дизайн, линк сайта, весь контент и многое другое, на что нужны деньги
 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Короче, надо просто вовремя продать сайт. :D :D
 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 06:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
Изменить мб, но зачем продавать?! Столько сил вбухать в сайт, чтобы продать? Омг. Имхо, лучше бы сайт перепаять на рельсы д2, оставив д1 и развития статьи, но сменив на д2 дизайн. Сайт не умирает, сайт теряет популярность.

 
Дата: Среда, 23.04.2014, 01:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Lich ()
Сайт не умирает, сайт теряет популярность.

Ты же понимаешь, что это одно и то же?)
А вообще тема бессмысленна ибо поднималась много раз и ничего не изменилось...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 23.04.2014, 05:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
Это разные вещи, при потере популярности ее можно вернуть, на мой взгляд переведя сайт на д2, а при смерти сайта уже ничего не поможет

 
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:53 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Ты же понимаешь, что это одно и то же?)

Умирает - это когда на сайт вообще почти никто не заходит. 2,5-3 К хостов в сутки - мне кажется это не умирающий сайт.
Конечно с 7-8 К хостами трехлетней давности нынешняя посещаемость выглядит не очень, но мне здесь уже трудно что то изменить. Во многом спад посещаемости по сравнению с мартом этого года обусловлен не падением интереса пользователей к сайту, а тем, что яндекс ввел какой то свой новый фильтр и сайт попал под этот фильтр - сейчас посетителей с яндекса почти нет. Но такое часто бывало и раньше, возможно, дела с яндексом еще нормализуются.

Я непрерывно продолжаю развивать сайт в сторону Доты 2, но у меня сейчас не так много времени как раньше. Да и и из посетителей сайта мне сейчас почти никто не помогает - а ведь довольно большое число гайдов для первой Доты было написано именно посетителями сайта, а не мной. А по Доте 2 уже почти никто гайды для нашего сайта не пишет. Естественно в этих условиях посещаемость сайта будет постепенно падать потому что конкуренты развиваются быстрее.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
ты напиши чем я могу помочь, я с радостью постараюсь. Я тут довольно давно, и помогал некоторым юзерам с проблемами. Да и в доте не нуб) (кстати я тебе кинул заявку, мой ник KolyaWest)
Я немного не понял, у вас домен сайта на трехуровневом хостинге или на 2х?) Не в тему конечно но все же интересно


Сообщение отредактировал G-Forse - Среда, 23.04.2014, 19:05
 
Дата: Среда, 23.04.2014, 21:02 | Сообщение # 10
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата G-Forse ()
на трехуровневом хостинге или на 2х?

на трехуровневом. Смысла покупать домен уже нет.

Цитата G-Forse ()
ты напиши чем я могу помочь

гайды по Доте 2 писать можешь или статьи полезные? или хотя бы рерайтить полезные статьи с других сайтов (хотя бы частично)?
Можно видеогайды по героям с небольшим описанием добавлять как Руссикс раньше делал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Курилка » Сайт умирает?! (Перемены к лучшему?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: