ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Фейк ливы?
Фейк ливы?
Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:32 | Сообщение # 21
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Может фейк = призрак ?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, призрак - фэйк

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:09 | Сообщение # 23
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
призрак фейка?

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:20 | Сообщение # 24
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Admin, обоснуй, докажи..
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 08:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Ну ребята вы даёте :D

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Mihahail, мб ты не так понял первый пост ливы?
Цитата (leave_plz)
Кто тут помимо меня фейк ливы?

Смысл этого сообщения может быть понят так: "кто тут помимо меня(помимо меня = я уже фейк; не считая меня) фейк ливы?" А может так: "кто тут помимо меня(помимо меня = не считая меня, т.к. я настоящий лива и никак не могу браться в расчет) фейк ливы?"


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:24 | Сообщение # 27
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Михаил уже доказал что ливы не существует соответственно фейка не существует, с другой стороны давно подозревал тайный заговор среди высших лиц сайта, давайте подумаем сначала лива был админом, потом ушёл с сайта и внезапно был снят с поста админа!!!

Потом выясняется лива - фейк ливы, а это значит кто-то за кулисами манипулировал и дёргал за верёвочки нашим "ливой", олдфаги вспомнят что у ливы было 2 акка админский и модерский, но оба при этом оказываются фейками! вспомним эквилибриума у которого тоже было 2 аккуанта админский и модерский!!! Если сопоставим пропажу ливы-появление эквилибриума-уход эквилибриума и возвращения ливы то... но не будем спешить с выводами
прибавим такой важный намёк как эклибриум проверим в гугле вводим либ и первый же сайт это либ.ру библиотека Библиотека Максима Мошкова, не кажется ли вам странным совпадение фамилии мошков и слов мошнить, мошёнка один корень и очень странное совпадение, но это ещё не всё!

Введя в гугл либ=лив первый попавшийся сайт LiveLib (Живая библиотека) уж не слишком ли много совпадений???
но капнём глубже господа истина скоро станет явной и понятной даже для егорки!

Теперь перейдём к самому вкусному, поездкам админа, вам не кажется странным что он имеет столько сообщений/комметариев/новостей и при этом ещё ездит в какие то [double]Поездки[/double], мозайка начинает складываться админ ездит крышевать библиотеки, где путём хитрого манипулярования и взгляда свиборга заставляет фейко ливу к-й является никем иным как максимом мошёнкой писать на форуме, чтобы поддерживать его активность, но админ не учёл простого факта у эквиливриума ярко выраженное раздвоение личности, один шуткует и играет в хоккей и читает книжки, а другой банит всех несогласных, но в результате каких то неизвестных факторов(скорей всего падения посещаемости библиотек и возросшая популярность джастина бибера) в ливе проснулась злая его сторона, к-ю изгнали и была вынуждена вернутся фейкослива, к-й обезумел от потерянного могущества но всё же продолжает исполнять приказания господина.
Конечно же админ пытался запутать следствие
Цитата (Admin)
Может фейк = призрак

но всё тщетно - правда всегда всплывает наружу. И лива действительно всего лишь фейк поскольку у него раздвоение личности и он не может не считать любой свой акк не фейком!

ВЫВОДЫ!
1)лива - фейк ливы!
2)лива - хоккеист-библиотекарь
3)админ крышует библиотеки ради поднятия онлайна сайта


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
xeno, :v

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:49 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
xeno, :*
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:59 | Сообщение # 30
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
xeno, браво!
Это был великолепный пример того, как из истиных посылов можно сделать неправильные выводы.
Точнее не выводы, а гипотезы.

Истина всего лишь в том, что ложки ливы нет. Остальное лишь домыслы.
Почему то, что ты сказал - домыслы?
Дело в том, что когда я общался с ливой, он называл себя Михаилом, но теперь-то я знаю, что ливы не существует. С кем же я говорил? Учитывая, как этот кто-то мне представился... наводит на мысли. Этого кусочка мозаики, как и многих других, не хватает в твоей картине.


Сообщение отредактировал Mihahail - Пятница, 22.02.2013, 19:01
 
Форум » Разное » Курилка » Фейк ливы?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: