ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Среда, 27.06.2012, 01:35 | Сообщение # 581
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
DewidWill, почему?Мне просто интересно,что же будет,каков его вердикт.Да и вообще.
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 01:50 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Потому что я сомневаюсь что Админ сагрится и сделает какой-то серьёзный поступок. Он всячески попробует всё сохранить, на то он и Админ... Многие на его месте, в том числе и я, поступили бы так же.

Ничем серьёзным это не закончится и Эквилибриума вряд ли понизят. Какое-нибудь предупреждение "последнее" сделает и всё. При этом ещё успокоит всех своей фирменной фразой "ну лан". А далее всё устаканится.

...Хотя чует моё сердце, скоро может начаться срач... И не по этому поводу :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 02:02 | Сообщение # 583
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
DewidWill, на то он и Админ,чтобы решать такие вещи и делать все,чтобы на его сайте царила гармония и позитив :) Ну помимо еще всяких обязанностей. Если это уже не в 1 раз,то значит на то есть причины.Он тоже не может вечно говорить сивом помощникам нет,иначе просто всех растеряет...
Я конечно не могу судить,так как не участвовала в ваших прежних баталиях и хоть сайтом пользуюсь уже года 4 где-то,никогда на форуме не сидела и не читала,не интересовалась жизнью сайта,изнутри.Но из того что я наблюдала за последнее время,со стороны Эквилибриума,мне тоже не понравилось.


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Среда, 27.06.2012, 02:07
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 02:15 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Я знаком с позицией Админа. У меня был свой клан в одной игре. Там был народ, так же активные игроки, общение. Но были периодически срачи, разногласии. И я вроде как не мог разделиться, при этом понимал позицию каждого. Никто из них не был прав в большей/меньшей степени, споры были, образно выражаясь, на ровных местах. В этом то и вся сложность: сохранить коллектив. И не понаслышке знаю, как это неприятно, когда люди между собой начинают устраивать скандалы, разрушая идиллию.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 02:20 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (DewidWill)
Потому что я сомневаюсь что Админ сагрится и сделает какой-то серьёзный поступок. Он всячески попробует всё сохранить, на то он и Админ... Многие на его месте, в том числе и я, поступили бы так же. Ничем серьёзным это не закончится и Эквилибриума вряд ли понизят. Какое-нибудь предупреждение "последнее" сделает и всё. При этом ещё успокоит всех своей фирменной фразой "ну лан". А далее всё устаканится. ...Хотя чует моё сердце, скоро может начаться срач... И не по этому поводу

Если будет так, то на сайте будет самый громкий уход за все его существование. Причем я не только про себя)

Quote (DewidWill)
Я знаком с позицией Админа. У меня был свой клан в одной игре. Там был народ, так же активные игроки, общение. Но были периодически срачи, разногласии. И я вроде как не мог разделиться, при этом понимал позицию каждого. Никто из них не был прав в большей/меньшей степени, споры были, образно выражаясь, на ровных местах. В этом то и вся сложность: сохранить коллектив. И не понаслышке знаю, как это неприятно, когда люди между собой начинают устраивать скандалы, разрушая идиллию.

Когда срутся 2 мудака, бань одного из них. Тогда одним мудаком станет меньше (с) Mihahail


Сообщение отредактировал Vanzer - Среда, 27.06.2012, 02:20
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 02:45 | Сообщение # 586
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
DewidWill, я сама была Админом и прекрасно все понимаю,но нужно принимать решения с меньшими потерями,искать компромиссы,стал Админом,умей выкручиваться.

Добавлено (27.06.2012, 02:45)
---------------------------------------------

Quote (Vanzer)
Когда срутся 2 мудака, бань одного из них. Тогда одним мудаком станет меньше (с) Mihahail

как-то так :)
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 02:48 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Спать хочу. Не спал уже больше 30 часов)
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 02:53 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Vanzer)
Если будет так, то на сайте будет самый громкий уход за все его существование. Причем я не только про себя)
I sure with that)
Quote (Vanzer)
Когда срутся 2 мудака, бань одного из них. Тогда одним мудаком станет меньше (с) Mihahail
В этом что-то есть =)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 03:25 | Сообщение # 589
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
во че может наш инет :D молодцы пойду я спать пожалуй)) все равно никого нет :(
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 03:27 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
млин, везёт, у меня 1 мбит ((

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: