ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:59 | Сообщение # 2541
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Я совершенствуюсь постоянно = )

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 21:05 | Сообщение # 2542
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Не льсти себе, физику не обманешь ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 21:55 | Сообщение # 2543
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Скорее уж биологию ну или физиологию, но в целом я с тобой всё равно не соглашусь, мелкая моторика и в 60 может быть похлеще чем у мелких, всё зависит от многих факторов, я считай кучу времени провожу за клавиатурой, так что нормально печатать я смогу быстро очень долго, если конечно чего-то не случится, тут уже внешние факторы будут виноваты= )

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:16 | Сообщение # 2544
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
мелкая моторика и в 60 может быть похлеще чем у мелких

что то я не знаю ни одного 60-летнего геймера топ уровня))
Да, в игре Танки встречаются и постарше (если судить по их нику), но там особо быстрой моторики и не нужно - может поэтому во многом она и популярна среди людей взрослого возраста


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 24.05.2017, 15:19 | Сообщение # 2545
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, просто чем ты старше, тем меньше хочется задротить в игры. Может если бы интерес к ним был бы точно такой же, как и у 16ти летних, то взрослые и старики делали бы их на раз два только, как минимум, за счёт опыта =)
Да и вообще ты сравниваешь не правильные вещи. Игры и печать на клавиатуре вещи хоть и использующие одни и те же средства (клавиатуру) но нужна она по большей части для разных дел =)
Более того, многие даже в 20 лет не могут печатать не смотря на клавиатуру =) Следовательно даже в играх (каких нибудь стратегиях) там где много разных комбинаций клавиш, у меня явное преимущество перед такими =)
Слишком много факторов ты опускаешь и не берёшь во внимание =)

А вот чисто для печати я печатаю на порядок быстрее многих =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 24.05.2017, 21:57 | Сообщение # 2546
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
А вот чисто для печати я печатаю на порядок быстрее многих =)

Млин, так почему ты тогда на рерайте текстов не зарабатываешь? Ведь на это сейчас же большой спрос

Цитата XOPYC ()
чем ты старше, тем меньше хочется задротить в игры

это не совсем верно. Когда заканчиваешь институт и начинаешь работать (а работа в молодости обычно напряжная), появляются дети - вот это самый минимум если сравнивать время на игры. А когда дети вырастают и уходят жить своей жизнью и работа уже становится попроще - в это время многие снова начинают задротить как детстве потому что больше по вечерам особо заняться нечем. А некоторые прямо на работе играют


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.05.2017, 20:37 | Сообщение # 2547
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Млин, так почему ты тогда на рерайте текстов не зарабатываешь? Ведь на это сейчас же большой спрос

Потому, что мне не особо нравится нудная, повторяющаяся работа =) Быстро печатать - это умение, навык, а не смысл жизни =)

Цитата Admin ()
это не совсем верно. Когда заканчиваешь институт и начинаешь работать (а работа в молодости обычно напряжная), появляются дети - вот это самый минимум если сравнивать время на игры. А когда дети вырастают и уходят жить своей жизнью и работа уже становится попроще - в это время многие снова начинают задротить как детстве потому что больше по вечерам особо заняться нечем. А некоторые прямо на работе играют

Тут многое зависит от людей, есть и те и те, куча взрослых и стариков уходят в занятие хозяйством и типа того, для них игры это пустая трата времени, правда учитывая, что они реально полезными делами занимаются это только плюс =)

Но да, я знаю 60ти+ летних, которые играют в игры и вполне не плохо =) И не в танки, а в нормальные игры =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.05.2017, 21:58 | Сообщение # 2548
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
нудная, повторяющаяся работа

ну ты можешь писать тексты все время на разные темы чтобы не было повторений ))

Цитата XOPYC ()
И не в танки, а в нормальные игры =)

это что за игры такие? и почему ты танки считаешь ненормальной игрой, не достойной того чтобы в нее играли люди за 60?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:30 | Сообщение # 2549
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну ты можешь писать тексты все время на разные темы чтобы не было повторений ))

Сам факт написания не интересных для меня тем уже рутина =) (хотя тоже можно сказать и о программировании, но оно мне хотя бы нравится)

Цитата Admin ()
это что за игры такие? и почему ты танки считаешь ненормальной игрой, не достойной того чтобы в нее играли люди за 60?

Я про всякие стратегии, да и вообще игры, где надо хоть чуть чуть думать, а танки так, для раслабона, она довольно таки примитивна, хотя сейчас многие игры пошли по пути упрощения...


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:55 | Сообщение # 2550
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
не интересных для меня тем

ну можно писать и на интересные тебя темы, за них тоже платят

Ну в танках тоже немного нужно думать


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: