ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Среда, 17.07.2019, 20:38 | Сообщение # 3591
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
А чё там по рынку Premier pro и After Effect? C:

Добавлено (17.07.2019, 20:43)
---------------------------------------------
Админ, ты к рефороджу не планируешь ремейк сайта?
Мне кажется было бы максимально в тему олда оживить, особенно учитывая тот факт, что сайт индексируется.
Яб на твоём месте уже начал бы пробывать индексировать в сторону рефорджа.


(.́_.̀ )

Сообщение отредактировал leave_plz - Среда, 17.07.2019, 20:43
 
Дата: Среда, 17.07.2019, 21:31 | Сообщение # 3592
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Salamandr ()
много вакансий для питонистов-миддлов с окладом от 100-200 тысяч. Сеньоры получают от 150 и до 300-400

а в чем проблема стать такими питонистами? Что сложного? Почему десятки тысяч нищих программеров из провинциальных городов России не записываются в очередь на такую работу?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 17.07.2019, 21:35 | Сообщение # 3593
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата leave_plz ()
не планируешь ремейк сайта?

кардинально дизайн изменить уже очень трудно

Цитата leave_plz ()
максимально в тему олда оживить

так оживлять то нечем пока. Я каждый день добавляю по 1-2 карты варкрафта на сайт поскольку их еще достаточно много скачивают с сайта, добавлять что то другое пока особого смысла нет - все остальные категории каталога файлов сейчас уже не актуальны, с них уже никто почти ничего не качает. Статьи по варкрафту тоже особого смысла писать уже нет - их никто не читает.

Цитата leave_plz ()
начал бы пробывать индексировать в сторону рефорджа

так нет еще в сети контента на тему рефорджа, добавлять то нечего пока


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 17.07.2019, 22:38 | Сообщение # 3594
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Цитата Admin ()

а в чем проблема стать такими питонистами? Что сложного? Почему десятки тысяч нищих программеров из провинциальных городов России не записываются в очередь на такую работу?

Записываются, но нужен солидный опыт. Чтобы его получить, нужно постепенно поработать на более и более сложных должностях, научиться всему необходимому, и вуаля, вы питонист 100к+. Не у всех терпения хватает просто, видимо.

Я на первую должность напрямую связанную с питоном попал только полгода назад. До этого с чем угодно практически кроме него работал. Поэтому мне ещё нужно полгода-год для того чтобы закрепиться на должностях подороже. Но, возможно, уже этой осенью всё получится.
 
Дата: Четверг, 18.07.2019, 11:44 | Сообщение # 3595
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Цитата Admin ()
так оживлять то нечем пока


Ну оптимизировать сайт новостями и разделами по рефорджу можно в любом случае, как мне кажется.
Речь идёт о взаимодействии с поисковиком и предварительно оптимизации под рефордж.
Если подключить фантазию:
- Форумный раздел
- Новостной раздел
- Поиск игроков для совместной игры
- Раздел с информацией о кастомных картах
- Киберспортивный раздел

Подготовиться к выходу в любом случае для тебя, как для владельца сайта, вполне может быть актуальной и, вполне вероятно, посильной задачей.
Ну а если контента нет, придётся его придумать, пока его искать никто особо не будет, за то яндекс и гугл обратят на тебя внимание.

Добавлено (18.07.2019, 11:46)
---------------------------------------------
Ну и дизайн я в любом случае обновил бы, как минимум для того, чтобы не спугнуть часть пользователей.
Насколько сложно или легко, тут конечно тебе лучше знать, но вроде укоз как движок не остановился и, вполне вероятно, модульно обновить сайт, а также сменить цветовую гамму, вполне реально.


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 18.07.2019, 12:53 | Сообщение # 3596
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Админ и дизайн - это как габен и халва 3 =)))

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 18.07.2019, 21:39 | Сообщение # 3597
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Salamandr ()
Но, возможно, уже этой осенью всё получится

то есть ты сейчас в основном на питоне программишь?

Цитата leave_plz ()
Ну оптимизировать сайт новостями

откуда взять новости по рефорджу? Их сейчас нигде нет. Или фантастику на этот счет писать?

Цитата leave_plz ()
разделами по рефорджу

чтобы они стояли пустыми? Это не айс

Цитата leave_plz ()
контента нет, придётся его придумать

дерьмо контент в нынешних реалиях очень быстро выйдет из моды поисковиков как только начнет появляться нормальный контент по рефорджу

Цитата leave_plz ()
Ну и дизайн я в любом случае обновил бы, как минимум для того, чтобы не спугнуть часть пользователей

пользователи приходят в первую очередь за контентом, а не за дизайном. Я лыжами увлекаюсь, так вот, самый популярный лыжный сайт в России сделан на таком допотопном движке что юкоз перед ним как ракета по сравнению с телегой

Цитата leave_plz ()
сменить цветовую гамму

кардинально ее менять уже нельзя потому что куча контента на сайте станет трудночитаемой и тогда это станет настоящей катастрофой

Ну если кто знает иностранные сайты, где какой-нибудь годный контент по рефорджу публикуется, подскажите плз, и тогда я буду его переводить и добавлять к нам на сайт


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 18.07.2019, 22:30 | Сообщение # 3598
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Цитата Admin ()
то есть ты сейчас в основном на питоне программишь?

Практически только на нём. Хочется ещё Lua где-то использовать и не терять навык, понравился язык. Но пока что негде его применить
 
Дата: Пятница, 19.07.2019, 19:49 | Сообщение # 3599
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Salamandr ()
Практически только на нём

И какие программы ты на нем пишешь: расчетные какие нибудь или управляющие периферийными устройствами?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 19.07.2019, 21:07 | Сообщение # 3600
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
С периферийными устройствами вообще почти никогда не контактировал. В основном я пишу программы, собирающие несколько интерфейсов внешних приложений в один какой-то продукт. Это может быть сайт, чат-бот в мессенджере, веб-приложение. С использованием этих внешних интерфейсов программируются различные функции для бизнес-нужд - операции с платёжными системами, операции с контентом для пользователя.
Часто пишу парсеры, чтобы собирать информацию с сайтов.
Ещё я часто создаю на питоне чисто прикладные минипрограммы для автоматизации ручных действий. Таким образом, например, на второй работе я трачу в 2-3 раза меньше времени на одну и ту же работу, чем предполагалось.

Расчётных сложных программ тоже, к сожалению, не доводилось писать. Мне было бы интересно поработать поближе к научной сфере, но пока не получалось у меня привлечь нанимателей в области биоинформатики, например.
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: