ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте
Дата: Среда, 30.05.2012, 01:00 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
ахаха интересно, как к такому выводу можно прийти? :*
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 01:17 | Сообщение # 922
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (G-Forse)
ахаха интересно, как к такому выводу можно прийти?

Я честно ответил бы на этот вопрос, но админ столько пошлостей не простит :o


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 02:00 | Сообщение # 923
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (NeX)
без даггера мипо нетрудно управлять, хотя я с даггером и не пробовал. всего лишь раза 3 им играл, но тащил. ничего особо трудного, через таб сетки, пуф.

без дагера не трудно? Ну это смотря как, можно бегать стаей, а можно действительно управлять, и это уже будет трудно. Видел мувик где гео убил вышку, сделал даблкил(причем все на разных лайнах) и потом добил сам себя под ядом веника. Вот это трудно. Тоже видел где гео реально контролил, я хз как так можно, он был с дагером и ветрами, он постоянно кого то на базу, и новые силы в бой кидал, секунд 30 наверное дрался, такие четкие сетки, главное каждый гео где то в стороне от других, каждый с определенным разбирается. К тому ж в чем прелесть дагера: надо успеть сделать на главного гео пуфы остальными(каст - 1.5 секунды) и блинкнуться на врага, и тогда получается что остальные прилетают мгновенно и наносят дофига дмги, дальше сетка и изничтожается
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 08:58 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Sanko_0, да, я такое в мувиках видел, но я вообще слабый гео, всего три раза им играл, да еще и в конченном пабе.
Quote
Тоже видел где гео реально контролил, я хз как так можно, он был с дагером и ветрами, он постоянно кого то на базу, и новые силы в бой кидал, секунд 30 наверное дрался, такие четкие сетки, главное каждый гео где то в стороне от других, каждый с определенным разбирается

ну этот парень видимо в развитие переиграл)


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 11:09 | Сообщение # 925
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (NeX)
ну этот парень видимо в развитие переиграл)

просто опытный
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:02 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
У меня появился такой вопрос насчет Доты. Сам еще не пробовал. Короче я тут подумал (когда читал гайд по пуджу) что дагер пуджу нельзя, так как айсфрог счел это за читерство (пудж мог телепортироваться на кокой-нибудь непроходимый участок и хуком притянуть вражеского героя). А если например, рубик сворует хук у пуджа и с дагером сам так сделает? Просто в голову мне пришло и не могу забыть. Кто нить об этом думал? Просто проверять очень долго и сложно.
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:10 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
G-Forse, я об не думал, но теоретически возможно, да и практически ничего против нет. так что "да"

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:14 | Сообщение # 928
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
G-Forse, да, это возможно. более того пуджу можно покупать форсстаф, а еще может магина блинкнутся, туда свапнется венга, а потом свапнется с пуджом, и вуаля, пудж на непроходимом участке. Так же туда может тпшнуть эзалор с дагером, и притянуть шторм
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:47 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Смотрите стрим денди на морфе? Только что проиграл со счетом 0:7 :D
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:50 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
ахах, морф точно не его герой)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте
Поиск: