ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Dota 1 виснет
Dota 1 виснет
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 09:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Привет всем. У меня виснет дота 1 (вар3 фрозен трон) во время игры и даже в меню во время анимации, из за жтого приходиться снижать разрешение экрана и качество текстур до минимума. Винду ставил недавно, озу 10 гб, видеокарта Geforce gtx 750 ti. Игра старая, а комп с такими данные плохо тянет. Помогите мне пожалуйста, с чем связано? Видеокарта может слабая? Патч игры ставил разный. Заранее спасибо

Добавлено (29.06.2020, 14:40)
---------------------------------------------
Кто может помочь разобраться?

 
Дата: Среда, 01.07.2020, 13:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
Если рассматривать как недостаточно хорошую начинку компьютера - то скорее нужно смотреть в сторону процессора, так как угодить во всём прочем Варкрафту может даже картофелина. ._. Лично у меня анимации перестали тормозить с его обновлением.

А вообще, какая именно версия Dota тормозит?


Сообщение отредактировал Lodnar - Среда, 01.07.2020, 13:40
 
Дата: Среда, 01.07.2020, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Lodnar ()
А вообще, какая именно версия Dota тормозит?

Дота 1, она ведь не из новых игрушек...
 
Дата: Четверг, 02.07.2020, 08:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
Я имею ввиду, какие версии примерно. На тех что выходят сейчас я лично не пробовал играть, но вполне возможно в них найдётся тому, что может сильно грузить компьютер.
 
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 08:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
так-то у тебя может быть паленый варик и скорее всего кто-то нагружает твой пк с помощью вируса, который он подкинул в файлы вк3 ._. ежели проблема не в этом и в других играх (более производительных) у тебя всё еще хуже, то даже скорее всего проблемы могут быть с жд или цп

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Dota 1 виснет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: