ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » приколы в доте (не всегда игра серьезная, фану в доте тоже место.)
приколы в доте
Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:55 | Сообщение # 71
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
а ты проиграл?

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:42 | Сообщение # 72
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
нет

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Суббота, 01.05.2010, 13:22 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
я играю в доту и пудж уверенно палиться с мх,я стою на нижней руне пудж на меня раз хук,мирана,стрелу,венга подбегает меня свап и вылезти не могла :D :D
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 14:01 | Сообщение # 74
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
прикол был,акс бежит на минёра,минёр мину,акс всё-равно бежит,подбегает венга стан и мочит акса,то убегает,использует дагер и попадает в яму около сентов,венга подходит мочить акса,а у него пассивка работает и венгу мочит,потом акс с ульта венгу выносит из ямы,потом минёр убегает,акс дагер,догоняет минёра и кил его :D

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
У меня недавно прикол был. Я за Сларка против бона. Ультой выношу ему 80% хп. Он врубает инвиз и бежит на базу по миду. Я включил 1ый скилл ( Darc Pact ) и прыгнул ( Pounce ) 1ым скилом его всё таки убило))) Не представляете на сколько классно выглядело

Сообщение отредактировал Salamandr - Понедельник, 28.03.2011, 18:24
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:43 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
ультой сларка выносит.
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:35 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
no_name, я имел ввиду с помощью ульты
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:12 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Вчера ещё был случай - я с сентами за тролля с лоу хп под ультой добиваю трон ииииии... Трон взорвался и через мгновение в меня добила стрела Traxex... :D
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:30 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Челябинские дотеры настолько суровы, что востанавливают здоровье повышением уровня.
Челябинские Дотеры настолько суровы, что когда их ловят гопники орут: "ГДЕ МИС???".
Челябенские дотеры настолько суровы что пикают героев на -ar.
Челябенские дотеры настолько суровы, что их герои денаят сами себя.
Челябенский вайпер настолько суров, что вначале харасит сразу 3 линии.
Челябинские дотеры настолько суровы, что когда один из низ пишет гг, всю вражескую тиму дропает.
Челябинские куры настолько суровые, что убивают рошана на 30 секунде, сразу после фб и радика.
Челябинские дотеры настолько суровы, что играют чугунными мышками.
Челябинские дотеры настолько суровы, что играли в доту еще во 2ом варкрафте.
Челябинские дотеры настолько суровы, что родители называют их по никам.
Челябинские дотеры настолько суровы, что получает деньги и опыт за всех убитых крипов на карте.
Челябинские дотеры настолько суровы, что ударив по монитору, сбрасывают все chanelling spells.
Челябинские дотеры настолько суровы, что их реплеи продают в онлайн магазинах.
Челябенские дотеры настолько суровы, что для них в шопе на рапиру всегда скидка.
Челябинские дотеры настолько суровы, что играют 60-ти минутную игру за 20 минут.
Челябинские дотеры настолько суровы, что покупая блейдмейл заставляют рендж-героев бить их в ближнем бою.
Челябинские дотеры настолько суровы, что стакают все орбы.
Челябинские дотеры настолько суровы, что мидасом продают вражеских героев.
Челябинские дотеры настолько суровы, что приделывают к клавиатуре специальные кнопки - "gang", "push" и "crush throne\ancient".
Челябинские дотеры настолько суровы, что бьют микробашем путём щелканья пальцами.
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:47 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Salamandr)
Челябинские дотеры настолько суровы, что востанавливают здоровье повышением уровня.

Ахахаха. Вот это смешно :D


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » приколы в доте (не всегда игра серьезная, фану в доте тоже место.)
Поиск: