ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Какие герои самые лучшие для новичков (новички сюда)
Какие герои самые лучшие для новичков
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:00 | Сообщение # 51
Гости





для новичков больше подойдет леорик.3 пассивки(одна из них дает реинкорнацию) и 1 активка.при чем ульта будет учить играть не совершая ошибок.и говоря про арты это мне кажется отдельная тема.так как новичкам легче собирать арты без активок.но тот же лео без активок соулринга армлета бкб не сможет показать все.и я согласен с Nts прежде чем играть изучите теорию)и практика практика практика но лучше для начала с ботами)
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:11 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
ЕЕЕ, statik, хоть кто то, хоть иногда со мной соглашается ^_^
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Я вообще с ботами играл где-то 1 год D: И это мне очень помогло в игре против людей. Я уже знал наизусть 99% хоткеев спеллов, их эффект и в каких случаях их нужно юзать. Ну и еще много полезных мелочей. Гайды кстати тоже помогли, правда они были еще на версию ~6.40, но все были написаны правильными игроками.
Вообще я считаю, что не нужно зацикливаться на каком-нибудь легком герое, нужно брать любого и просто играть, играть и еще раз играть, ведь известо, что просто так сразу не научишься.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)


Сообщение отредактировал NeX - Понедельник, 03.09.2012, 14:24
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:03 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (NeX)
Ну и еще много полезных мелочей. Гайды кстати тоже помогли, правда они были еще на версию ~6.40, но все были написаны правильными игроками.

я примерно с этой версии и играл) тогда вообще грамотные гайды были...
 
Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:45 | Сообщение # 55
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Поддерживаю, в то время даже программа специальная по сети ходила, в которой были отличные гайды по всем героям для версии Доты 6.43

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Новичок? Скачиваешь аи карту, прописываешь "-apneng, -random" и начинаешь долгое познание доты. Когда изучил хорошо хоткеи, эффекты спеллов и т.д. и т.п.(уходит на это что-то около года), можно лезть в паб. Можно также играть кв(при наличии тимы). Чтобы научиться играть на кв скачиваешь реплеи профессиональных команд, смотришь стримы вилата и т.д.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:17 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (NeX)
Новичок? Скачиваешь аи карту, прописываешь "-apneng, -random" и начинаешь долгое познание доты. Когда изучил хорошо хоткеи, эффекты спеллов и т.д. и т.п.(уходит на это что-то около года), можно лезть в паб. Можно также играть кв(при наличии тимы). Чтобы научиться играть на кв скачиваешь реплеи профессиональных команд, смотришь стримы вилата и т.д.

Это не приносит фана, увы. Хотя если новичок решит стать про-игроком - то может этот совет и будет очень полезен.


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Суббота, 29.09.2012, 08:44 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
герои с малым количеством активных абилок - тракса, леорик и тд
По мне, так леорик самый простой в управлении. Из активных у него лишь стан, остальное придает нам лафстил крит и рес


ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:44 | Сообщение # 59
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
лич
 
Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:36 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Снайпер же.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Какие герои самые лучшие для новичков (новички сюда)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: