ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Какие герои самые лучшие для новичков (новички сюда)
Какие герои самые лучшие для новичков
Дата: Вторник, 28.08.2012, 07:53 | Сообщение # 21
Майор
Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Инвокер? Пьяному дотеру - water по колено
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 08:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
ровно по пьяне в доту играть невозможно, факт)
а вокер...надо знать основы, какие есть герои, какие шмотки, кто что может..и это надо получать на АИ картах
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 08:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
хах, я когда с АИ играл (только начинал играть в Доту), потом полез на сервера (Rubattle.net), и основному я научился, играя с людьми (хотя конечно, да, бесил всех часто поначалу), а те кому не нравится играть с нубами, могут сделать ограничение по птс (например только с 3к)
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
нескромный вопрос, сколько игр ты с ботами сыграл? 10? 20?
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
150 где-то, потом надоело.
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:40 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
ну я хз, я играл 3 месяца с ботами, и прочитал гайды по всем героям, тоесть когда я вышел, тогда еще на живой плейграунд, я уже знал особенности всех героев, умел более - менеее фармить, знал шмотки, и много чего. Ну офк со сложным ботом, у меня еще версия была пользовательская вроде как, AI nightmare, но играли они не плохо, и о фарме 1х1 на shom много чего могли. Многим бы ракам на том же айсикапе, фармящим на миде 15 крипов за 10 минут это бы было на пользу. Так что ты глубоко зблуждешься, надо хотя бы знать героев и шмотки, а когда приходит такой, простите за грубость, долбоеб, и спрашивает что делают заклинания этого героя или собирают шейкеру владимир...это мягко говоря бесит.
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Мой самый первый герой и почти самый любимый (лучше для меня только хуск) Это тракса, и по моему её не очень трудно раскачать, главное-хороший ластхит, а у траксы с этим делом проблем нет (из-за ауры) и фаст доминатор и лотар, с этими итемами уровне на 12-13 она сможет вынести очень многих героев (конечно кроме таких, как акс, который, если блинкнется и закричит, то за 3 секунды сможет превратить траксу в фарш (в начале и раннем миде (до 11-12 лвла)) а так прост в управлении, в гангах, и хорош для новичков хускар.С 6 лвла он убьёт кого угодно, желательно ему тоже быстро собрать доминатор и костыль, с этим он может почти всё)
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
вам сложно почитать ближайшие темы? это наверно уже в каждой написано, что хускар сосет по кд =(
тракса реально не слабый герой, с расфармом в десяточку уже что то делает, появляется пт, бкб, доминатор, вскоре манта, и уже больно
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
и вот поэтому создают игры для нубов, раков и т.д, все равно, человеческая логика и игра с АИ различаются в корне!

Добавлено (28.08.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Кенька, хускар на 6 лвл кого угодно убьет?! Да его запросто атропос контрит. Хуск ульт, а атропос в сон + свой ульт, и если это не убило то высосет жизни, а у хуска и шансов его нагнуть нету, пока не соберет бкб (что будет на лвле 11-13)

 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (G-Forse)
и вот поэтому создают игры для нубов, раков и т.д, все равно, человеческая логика и игра с АИ различаются в корне!

необходимые знания и умения получить можно...
хускар рако-пабо-нагибатор...ну совсем рако
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Какие герои самые лучшие для новичков (новички сюда)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: