ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » кто самый сильный герой в доте?
кто самый сильный герой в доте?
Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:16 | Сообщение # 91
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
ну мона его с просветом тупо убивать,например хускаром,который оч силён или вичем с его тотемом и станами,много вариантов

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:09 | Сообщение # 92
Гости





короче самый сильный слар дар,вот это танк!!!!!!!!!!!!!
 
Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:01 | Сообщение # 93
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
вряд ли танк может быть самым сильным героем. На эту роль, мне кажется, может претендовать либо мега-дамагер (типа Фантомки), либо Иллюзионист (типа Фантом Лансера)

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 01:24 | Сообщение # 94
Гости





По мне это три чара
Урса, Воид, Слардар
Воид вообще читер
В лейте завалит, скорей всего любого
Объясняю
Рефреш + сатаник (основное), хотя рефреша вполне хватит, 10 секунд ульта, можно делать что угодно, и бкб не контрится!
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 19:02 | Сообщение # 95
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
А чем Слардар так силен? И мне кажется у Войда маны не хватит чтобы кастануть 2 раза ульт и один раз рефреш, насколько я помню рефреш довольно много маны отбирает. И зачем Войду Сатаник? Зачем ему огромный лайфстил под куполом, когда противник и так неподвижен? Обычно ему MoM собирают (чтобы под куполом успеть нанести максимум дамага), а не сатаник.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:14 | Сообщение # 96
Гости





вообще самый сильный герой в доте это "NESSAJ"...вы сравните сами его клоны наносят такойже урон как и он сам потом еще манта стайл и стан на 4 сек..потом клоны его бьют критой как и он сам а его крита занимает второе место в доте по крите после мортред...да он своего противника в фарш привратит...он джахаркала и воида 2 на 1 снесет...да пусть 1 на 1 воид и несач пусть воид собирет хоть 6 рапир он не че не сделает несачу потомучто несач тупо клонов зделает и все...
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:09 | Сообщение # 97
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
1. Иллюзии не критуют и не башат , даже если показываются красные циферки во время атаки , или баш над противником , это всего лишь анимация ...
2. Все иллюзии ( как от его ульта так и от манты ) получают больше урона чем герой , так что под куполом пары ударов с батл фури будет достатачно чтобы определить какой несаж настоящий , а там уже все его хп быстро улетят, такчто моё мнение несаж далеко не самый сильный герой в пвп :p
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 06:58 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
имхо в 6 слотов войд кого угодно порвет...ну разве что вивер успеет свалить из под купола ультом напримр
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:36 | Сообщение # 99
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
уж кто кто а вафельный вивер то точно не переживет ульта воида в лейте

Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Суббота, 19.02.2011, 11:36
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:16 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
уж кто кто а вафельный вивер то точно не переживет ульта воида в лейте

ульта войда не переживет никто(в лейте), разве что есть сомнения насчет лон друида, хотя очень врятли
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » кто самый сильный герой в доте?
Поиск: