ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Самый сильный герой в доте 1х1
Самый сильный герой в доте 1х1
Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:54 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (no_name)
бм просто изнечтожит, а вот если у течиса форс стаф еул и прочаяя хрень нагнет всех

течис не угроза, я тебе уже написал что аватар против него, ла и если почти любому чару дать аву против минёра то он луз
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:06 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Думаю крутой 1х1 - это Dragon если закупать по фулу и макс. HP+25 левел он зверь. Спирит и то слабее. Потому как ульт дает мощную флеш атаку скади можно не собирать хотя он бы подошел. Собираем все к реген. HP и + 3 способность дает большой начальный прирост реген. Итак примерно как вижу я:
1. тараска
2.Bloodston
3.Можно Sheald в начале - для HP, потом сменить на что нибудь подороже
4.Divine Rapier на любителя, и смотря против кого играть
5.линкинсферу - опять же , смотря против кого
6.ну и бирюза не помешает. правда можно выбрать и гиперстон.
Ну это мое мнение остальным кому как :D
to Tiffany[STFU] против такого набора можно будет сыграть спиритом, сначало первое умение, разгнался - подбежал ( в это время он неуязвим ), стан + баш и дальше набор арков. Курица + Divine Rapier и исход тот же самый что и если твой гер будет играть против другого - слабого. Главное что с таким набором как ты написал гер станет уязвимым и 5-6 ударов его отправят в фб.
И есть для меня еще один очень сильный гер - Abbadon. Если его правильно вкачать 1х1 его не победит не кто,поверьте. Напишу краткое описание арков и плюсы этого гера лично для меня.
1.Blade Mail. Он дает урон обратно, а значит если вражеский гер не нуб он не будет бить. Это дает форы на 4 сек.
2.Sasha and Yasha. Это дает очень большой +. Потому как у героя 3 умение дает подабный эффект саши, но только замораживает. Яша даст быструю скорость передвижения и убежать от аббадона будет сложно.
3.маска владимира. поскольку у гера большой прирост атаки значит маска хорошо подойдет и будет восстанавливать HP
4.надо выбрать огоник или тараску, потому как оба арка сильны нужно выбрать один из них. смотря с кем играть и как идет игра , если огоник , то он даст +2 секунды неуязвимости, а если тараску, то +HP и реген.
5.берюзу тоже не помешает
6.и наконец я сам пока не очень хорошо подобрал последний арк , но собираю пока ребра. Они отлично подходят с бирюзой потому как скор. атаки увиличив. и крит. ударов в несколько сек. будет больше.
В результате получаем 9 сек форы ( 11 с огоником ), отдачу урона и еще 1сек неуяз. с матрицей и тоже отдача урона
Ну, примерно так :)

P.S Не судите строго я на форуме в первый раз.


Сообщение отредактировал G-Forse - Среда, 06.07.2011, 00:09
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:21 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (G-Forse)
Думаю крутой 1х1 - это Dragon если закупать по фулу и макс. HP+25 левел он зверь. Спирит и то слабее. Потому как ульт дает мощную флеш атаку скади можно не собирать хотя он бы подошел. Собираем все к реген. HP и + 3 способность дает большой начальный прирост реген. Итак примерно как вижу я:
1. тараска
2.Bloodston
3.Можно Sheald в начале - для HP, потом сменить на что нибудь подороже
4.Divine Rapier на любителя, и смотря против кого играть
5.линкинсферу - опять же , смотря против кого
6.ну и бирюза не помешает. правда можно выбрать и гиперстон.
Ну это мое мнение остальным кому как :D
to Tiffany[STFU] против такого набора можно будет сыграть спиритом, сначало первое умение, разгнался - подбежал ( в это время он неуязвим ), стан + баш и дальше набор арков. Курица + Divine Rapier и исход тот же самый что и если твой гер будет играть против другого - слабого. Главное что с таким набором как ты написал гер станет уязвимым и 5-6 ударов его отправят в фб.
И есть для меня еще один очень сильный гер - Abbadon. Если его правильно вкачать 1х1 его не победит не кто,поверьте. Напишу краткое описание арков и плюсы этого гера лично для меня.
1.Blade Mail. Он дает урон обратно, а значит если вражеский гер не нуб он не будет бить. Это дает форы на 4 сек.
2.Sasha and Yasha. Это дает очень большой +. Потому как у героя 3 умение дает подабный эффект саши, но только замораживает. Яша даст быструю скорость передвижения и убежать от аббадона будет сложно.
3.маска владимира. поскольку у гера большой прирост атаки значит маска хорошо подойдет и будет восстанавливать HP
4.надо выбрать огоник или тараску, потому как оба арка сильны нужно выбрать один из них. смотря с кем играть и как идет игра , если огоник , то он даст +2 секунды неуязвимости, а если тараску, то +HP и реген.
5.берюзу тоже не помешает
6.и наконец я сам пока не очень хорошо подобрал последний арк , но собираю пока ребра. Они отлично подходят с бирюзой потому как скор. атаки увиличив. и крит. ударов в несколько сек. будет больше.
В результате получаем 9 сек форы ( 11 с огоником ), отдачу урона и еще 1сек неуяз. с матрицей и тоже отдача урона
Ну, примерно так :)

P.S Не судите строго я на форуме в первый раз.

не один из твоих героев и не сможет тягаться с войдом, против вашего аббадона даже акс сможет тягаться так как ульт акса>ульт аббадона что там уже писать про войда (против ульта аббадона можно просто спокойна постоять пару сек и бм тоже)спирит и дракон это тоже полный нуль, если за войда будет играть очень опытный плаер с мои закупом думаю он сможет тягаться против 2 героеев мб и более
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Tiffany[STFU], но ульт аббадона можно включать вручную и если уметь играть то нечего такого не будет
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:37 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (G-Forse)
Tiffany[STFU], но ульт аббадона можно включать вручную и если уметь играть то нечего такого не будет

я же написал что против ульты аббадона можно просто постоять и подожать пока она кончится, ты же будешь под куплом
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Tiffany[STFU], тем более это мое мнение и я не утверждаю что всем этот гер нравится

Добавлено (06.07.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Tiffany[STFU], но если собрать Refresher Orb то ульт можно использовать дважды

 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Tiffany[STFU], в результате ты сделаешь купол во время ульта аббадона, и ульт истрачен как и у твоего гера но у меня ведь будут еще шипы, матрица и главное чем больше у тебя урон, тем лучше для аббадона))
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:44 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (G-Forse)
Tiffany[STFU], но если собрать Refresher Orb то ульт можно использовать дважды

да хоть три жды используй, войд даже без всяких магий очень силён по рукопашке без всяких магий! можно войду собрать вся для хп и атаки и думаю он сможет выиграть аббадона и без ульты)
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Tiffany[STFU], я и не отрицаю что войд сильный, я говорю что аббадон сильный 1х1))
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:46 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (G-Forse)
Tiffany[STFU], в результате ты сделаешь купол во время ульта аббадона, и ульт истрачен как и у твоего гера но у меня ведь будут еще шипы, матрица и главное чем больше у тебя урон, тем лучше для аббадона))

против ульты аббадона любому герою можно купить орчиду, и будет аббадон без ульты до 400ха или сколько там
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Самый сильный герой в доте 1х1
Поиск: