ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Пары
Пары
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:38 | Сообщение # 91
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (4ESTER)
я тока ща понял, что пары не играют важную роль, главное что бы был ТИМ ПЛЭЙ)) я с чуваком(скажу чесно он плохо играет) с пиком скорпион-разор(я за скорпа был) вывезли лиона-венгу, только тем что все время друг друга прикрывали от станов)

связка решает много, если уметь её юзать
бтв хорошая связка при ганге ск+венга - ульт+свап+стан+стан=фраг
 
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
связка не всегда решает! решает мозг! нужно всегда думать когда играешь в доту)) смотреть закуп противников, ману, хп, свои хп, ману, хп ману союзника, скиллы в конце концов, лвл и моделировать что может сделать твой противник если не затупит, сколько у тебя должно остатся хп, у твоего союзника, смотреть на мини карту не ушел с линии кто.... этот список можно продолжать очень долго, но все моменты нужно просмотреть за доли секунды, чтобы не дать убежать противнику или наооборот!
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 07:14 | Сообщение # 93
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (4ESTER)
связка не всегда решает! решает мозг! нужно всегда думать когда играешь в доту)) смотреть закуп противников, ману, хп, свои хп, ману, хп ману союзника, скиллы в конце концов, лвл и моделировать что может сделать твой противник если не затупит, сколько у тебя должно остатся хп, у твоего союзника, смотреть на мини карту не ушел с линии кто.... этот список можно продолжать очень долго, но все моменты нужно просмотреть за доли секунды, чтобы не дать убежать противнику или наооборот!

связки решают всегда
если против меня на хард лайне стоит зевс+лич, а я войд+тролль, то я даже с ОЧЕНЬ большим мозгом не выдержу на этом лайне и пяти минут
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 10:16 | Сообщение # 94
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Связка это самое что ни наесть важное в тиме,но при этом не надо забывать мыслить головой и быть на чеку,у нас однажды такое было когда был любительский чемпионат в Сибирском,мы за счёт связки и головы делали не возможное и выбирались из самых сложных ситуаций

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:05 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
омг, кто пойдет на лайн войд-тролль против зевса-лича??это ваще глупо, скока кв не играл нигде мы не старались брать какие то пары, просто набирали свитки тп и постоянно гангали! и так мы выйгрывали! просто в команде был хороший капитан, который всегда всем подсказывал (прям хвалю себя))) и скажу так, по скиллу игры у нас в клане были все нубы)) 1 был исключением))
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:48 | Сообщение # 96
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 6
ну мне понравилась страта
1) Дарк сир + инвизер( бон или же гондар ) кидаеш на одного из них 2й скил СИРА и они невыходя из инвиза легко калечат пртивника этим недавая в начале игры нормально качаться !!!!!!

2) ну ешо прикольно Нага(Сирена) + Кунка(Адмирал) когда кидаеш Сиреной сетку и это 100% попадание 1го скила Кнки (фонтан) вобщем неплохо )) + в лейте это имба герои и ульты массовые ......

 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:41 | Сообщение # 97
Сержант
Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Я с другом когда играю, мы берём скорпа и шейка часто;трудности возникли только один раз-против нас были акс и чен=\но в конце мы всё равно выйграли)))
 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:20 | Сообщение # 98
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
раста + урса рвёт много чего.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:20 | Сообщение # 99
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
скорп и и кд,тоже много умеют

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:13 | Сообщение # 100
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
но раста с урсой их поимеют.(в рифму)

(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Пары
Поиск: