ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Ищу модера/ картостроителя с оплатой (Наступление тьмы v0.92)
Ищу модера/ картостроителя с оплатой
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
хм, ну да, читы в карте на war3 интересуют в последнюю очередь)
Управление там было на уровне классики варкрафта (случайные клавиши и нумпад для инвентаря) - это жесть, конечно, но все же интересуют в первую очередь именно краши.

Поверхностно - возникало ощущение, что из-за динамического выбора событий там то ли оперативке конец приходил, то ли баг при старте событий возникал(
 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 0
pavsidorov1995, если явно уходит в "аут-оф-мемори", то здесь сугубо из-за утечек памяти.
 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Последний раз ее запускал примерно половину года назад, но могу побыть тестером и попробовать воскресить баг)
На моей памяти оно отлетало без ошибок...
 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 0
pavsidorov1995, если без ошибки - это зацикливание.
Например событие получение урона и следом действие нанесения урона, от которого оно опять срабатывает. Или что-тотаналогичное (вход/выход в область)
 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Но так понимаю не органическое действие?
Тот же эффект отравления действует по схожему принципу или все же разбит разными событиями?
 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 0
pavsidorov1995, для решения проблемы нужно определить её очаг.
Если это какая-то способность триггерная, то пересматривать её работу (мб даже полностью).

Отравление? Смотря о чем именно идет речь. Это может быть что угодно.
 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Понял, тогда два момента)

Первое - сейчас собираемся с ребятами, попробуем воссоздать баг, может сообщение какое будет
Второе - тебя, случайно, нельзя, собственно, попросить помочь с решением данной проблемы?)

Добавлено (16.02.2024, 16:49)
---------------------------------------------
А и чуть не забыл, есть в данном контексте разница, запускать чистый WAR3 FT или Reforged?

 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:55 | Сообщение # 18
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 0
С рефоржем я никак не помогу. Ни возможности, ни желания.

С обычным 1.26 - я бы что-то и подсказал, но я не хочу ковыряться в запротекченной карте. Это можно сделать, но мне это нафиг не нужно. Достанешь исходник - дело другое... (или сам могу вскрыть, но это тоже уже совсе другой разговор)

Вот и думаю, кому оно надо...

Добавлено (16.02.2024, 16:57)
---------------------------------------------
Судя по тому что карта запускается на 1.26 очевидно что она именно для этого патча и делалась.

 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 16:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Extremator ()
pavsidorov1995, если явно уходит в "аут-оф-мемори", то здесь сугубо из-за утечек памяти.

Хех, такое мне сложновато было бы тестить наверное =)

Цитата pavsidorov1995 ()
А и чуть не забыл, есть в данном контексте разница, запускать чистый WAR3 FT или Reforged?

Скорее всего нет разницы, так как внутрянку то близзы не меняли, а только сверху красивости навесили, т.е. это старый дом, со старой канализацией, но красивым фасадом =)

Цитата pavsidorov1995 ()
Первое - сейчас собираемся с ребятами, попробуем воссоздать баг, может сообщение какое будет

Настоятельно рекомендую записывать процесс игры =) Так будет легче понять из-за чего возможно случился баг =)

Цитата Extremator ()
Судя по тому что карта запускается на 1.26 очевидно что она именно для этого патча и делалась.

Ну кстати баг может вообще не воспроизвестись на новых патчах, либо карта может просто не воспроизвестись =)))


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 16.02.2024, 17:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Extremator ()
или сам могу вскрыть, но это тоже уже совсе другой разговор


Ну, если вопрос в цене за работу - то думаю мы договоримся, если тебе можно перевести в рамках РФ)*
Все же это нужно мне и договариваться с 1-2 людьми проще, чем искать сейчас исходники

Цитата XOPYC ()
Ну кстати баг может вообще не воспроизвестись на новых патчах, либо карта может просто не воспроизвестись =)))

Что интересно, оно запускается и на FT и на Reforged, также заметили, что время стабильной игры на Reforged-е увеличивается примерно минут на 30 + -

Цитата XOPYC ()
Хех, такое мне сложновато было бы тестить наверное =)

Честно, пока сам не представляю как, но в любом случае если это получится поправить, то я бы после копилку еще заказал доработку управления :D
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Ищу модера/ картостроителя с оплатой (Наступление тьмы v0.92)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: