ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Вопросы по обмену баннерами
Вопросы по обмену баннерами
Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:12 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
эта тема не для того, чтобы спрашивать у админа что и как сделать. разбирайтесь сами, существует много статей.
 
Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:20 | Сообщение # 62
Гости





мы знаем что ето обен банерамы,просто ваш сайт форефа и яхочу что би мне помог админ сайта как поминять название стар надписей помг админ плз ответь плз пунктамы
 
Дата: Вторник, 08.09.2009, 21:43 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
если ты хочешь чтобы он тебе помог то пиши ему лс и т.д. но тут НЕ ФЛУДИ!
 
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:33 | Сообщение # 64
Admin
Администраторы
Сообщений: 14914
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Admin4ikBess)
мы знаем что ето обен банерамы,просто ваш сайт форефа и яхочу что би мне помог админ сайта как поминять название стар надписей помг админ плз ответь плз пунктамы

зарегься у нас на сайте и создай тему в разделе форума "вопросы и ответы", назови тему примерно как помощь по дизайну на юкозе и там спрашивай, тогда тебе не только я, но и другие посетители моего сайта помогут разобраться

Quote (Гуль)
Вас беспокоит админ сайта www.war3-fungamer.info. Хотелось бы поменяться баннерами.

сайт твой понравился, но посещаемость не дотягивает даже до 100 хостов, могу поставить твою ссылку в виде исключения (всего два внешних баннера - мне это тоже понравилось), напомни мне только об этом где то через неделю в личные сообщения, мне сейчас надо реорганизацию кое-какую сделать


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:15 | Сообщение # 65
Гости





[quote=Admin]но посещаемость не дотягивает даже до 100 хостов[/quote]
К сожалению)) Работал над дизайном долго...Не знаю с чего раскрутку начать.
[quote=Admin]сайт твой понравился[/quote]
Спасибо. Не сочти за флуд: чем? :-)
 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:46 | Сообщение # 66
Admin
Администраторы
Сообщений: 14914
Награды: 43
Репутация: 188
Дизайном понравился )) Грузится быстро

Для начала можешь оставлять сообщения о своем сайте на форумах кланов по варкрафту. Некоторые админы конечно сочтут это за спам и удалят твои сообщения, однако большая половина оставит, так как сайт твой про варкрафт. Я сам с этого начинал. Адреса сайтов кланов (живых) можно узнать, просматривая профили вождей кланов на сайте батлы. Естественно можно легко понять русский клан или нет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:57 | Сообщение # 67
Admin
Администраторы
Сообщений: 14914
Награды: 43
Репутация: 188
А если сразу хочешь с раскрутки в поисковиках начать, то на моем старом сайте dzt2.narod.ru есть ссылка на учебник по оптимизации (она внизу), довольно хороший

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:38 | Сообщение # 68
Гости





Спасибо за дельные советы. Короче я зарегистрируюсь у тебя для удобства. Сайт хорош))
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:07 | Сообщение # 69
Admin
Администраторы
Сообщений: 14914
Награды: 43
Репутация: 188
Долго трудился однако. Да и помощникам моим спасибо. Дня через 3 поставлю твой баннер на главной странице каталога статей.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 07:15 | Сообщение # 70
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
smile Еще раз спасибо. Вот этот код ставь. (Это самый лучший по мне банер, т.к. сверху картинки ложится нужный текст с очень известным словом biggrin )

<div style='position: relative; background:#333 url("http://war3-fungamer.info/Banners/banner5l.GIF") no-repeat 50% 0px; width:88px; height:31px; padding:0; border:1px #555 solid; text-align:center;'><a href='http://war3-fungamer.info/' target=_blank style='color:#CA8225;text-decoration:none; font-family:Arial; font-size:12px; font-weight:600; letter-spacing:0px; position:relative; top:8px; left:15px;'>Warcraft</a></div>

P.S. Ты классный чел)) Мне бы на тебя ровняться)) Но вот в асе никак не состыкуемся, а жаль. (У тебя агент есть?)

 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Вопросы по обмену баннерами
Поиск: