Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Walt Disney покупает Lucasfilm за $4,05 млрд

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Walt Disney покупает Lucasfilm за $4,05 млрд
Walt Disney покупает Lucasfilm за $4,05 млрд
01:16
The Walt Disney Company покупает Lucasfilm Ltd. за $4,05 млрд, говорится в пресс-релизе Disney. Примерно половина этой суммы будет выплачена наличными, а для возмещения остального Disney выпустит около 40 млн акций. В сделку включено портфолио Luсasfilm, в том числе серии «Звездных войн». Walt Disney уже сообщила, что собирается снять седьмой эпизод «Звездных войн», который будет выпущен ориентировочно в 2015 г.

Исполнительным продюсером новых серий «Звездных войн» будет Кэтлин Кеннеди, нынешний сопредседатель Lucasfilm, которая после завершения сделки станет президентом этой компании и будет подчиняться руководителю Walt Disney Studios Алану Горну. Джордж Лукас будет помогать ей как креативный консультант. Президент и гендиректор The Walt Disney Company Роберт Айгер считает, что уникальные креативные мощности Disney обеспечат стабильный рост и продвижение контенту Lucasfilm.

Джордж Лукас, в свою очередь, отметил, что одним из величайших наслаждений, которые он испытал за последние 35 лет, было видеть, как «Звездные войны» переходили от одного поколения зрителей к следующему. Теперь, по его словам, пришло время передать «Звездные войны» новому поколению кинематографистов. «Я всегда верил, что "Звездные войны” меня переживут, и думаю, что это важно, чтобы этот переход состоялся еще при моей жизни», — добавил режиссер.
Просмотров: 911 | Добавил: Vanzer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
1   [Материал]
Это надо подобрать очень качественный актерский состав и написать очень качественную историю, что бы выдержать планку давнишних звездных войн.
Не хотелось бы увидеть дерьмецо. Звездные Войны, пожалуй, одно из нескольких исключений в правиле, согласно которому 2/3/4/100500 часть хорошего фильма превращается в кал.
p.s. 4.05 млрд :o

2   [Материал]
ещё в новость добавь, что Disney собираются снять также сериал Индиана Джонс

3   [Материал]
Я надеюсь дисней постарается и May The Force be with them! :D

4   [Материал]
по моему опыту на сайте не все знают английский, поэтому переведу "Да пребудет с ними Сила"

5   [Материал]
Позавчера слышал это в новостях. Что ж, надеюсь Дисней не подкачает :)

6   [Материал]
не знаю как вам а мое терпение сейчас рассчитано на то чтобы дождаться фильм про варкрафт.....надеюсь с фильмом не подкачают...ожидаю грандиозный сюжет умопомрачительные спеце эффекты и фильм который можно будет просматривать немыслимое кол раз восхищаясь им как в первый... :'(

7   [Материал]
Ну ты блин и фантазёр )))

8   [Материал]
это все эффект от просмотренных роликов про варкрафт...а новость о создании фильма только усиливает мой интерес и разжигает мою фантазию...надеюсь близзард все таки приступят к своей работе над фильмом...

9   [Материал]
к сожалению надежд мало - варкрафт стареет и Близзард вряд ли будет вкладывать столь значительные средства чтобы попытаться его реанимировать, по моему им уж логичнее выпустить этот фильм вместе с выходом Вакрафт 4

12   [Материал]
Чем раньше скажут о том, что делают фильм, тем хуже он будет. Т.к. каждый придумает свой сюжет и всё что там только может и не может быть, а в самом фильме не будет и 10ой части. Так то) Так что лучше его не ждать и ничего не фантазировать) Смотреть будет интереснее) Это такой маленький совет)

10   [Материал]
А вы знаете что Уолта Диснея в свое время уволили из какой то газеты за недостаток идей. Вот так вот, гениев не всегда сразу признавали

11   [Материал]
Ну если на то пошло, то Энштейн, например, занимался отупляющей деятельностью и в итоге кем он стал)))

13   [Материал]
Чем он занимался? О_о

14   [Материал]
создал гипножабу :D

15   [Материал]
Не то что бы отупляющая, но работу достойную не мог найти. И ему помогли устроиться в бюро патентов.

16   [Материал]
Ну найти работу и быть гением это немного не связанные вещи )

17   [Материал]
Если ты не гений в устройстве на работу :D

18   [Материал]
Эйнштейна даже его учитель считал умственно отсталым, а у Менделеева была в школе тройка по химии, так что у всех вас есть еще огромные шансы стать гением ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Панда с лапшой

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0