Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Выходка Pussi Riot - проделки мировой закулисы?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Выходка Pussi Riot - проделки мировой закулисы?
Выходка Pussi Riot - проделки мировой закулисы?
14:23


   Решил написать эту новость вдогонку к предыдущей так как мне показалось что и эта тема до сих пор является животрепещущей (вспомните, даже Мадонна на своем недавнем концерте в Москве свое тело изрисовала в поддержку этой группы). Вслед за такими ажиотажными слухами про их панк молебен в Храме Христа-Спасителя по нашей стране и по некоторым странам СНГ прокатилась волна аналогичных деяний от других лиц (ну смотрели наверно по телевизору - где крест спилили, где еще что-то подобное спели и т.д.).
   Если кто смотрел лекции ныне покойного генерал-майора Петрова, то там отчетливо говорится про то как мировая закулиса осуществляет так называемое бесструктурное управление (то есть не напрямую управляет, а просто создает предпосылки и условия к тому, чтобы события в мире происходили так, как им хочется) всем нашим миром. Может и данная выходка этой панк группы результат деятельности мировой закулисы? Ведь, по слухам, внедрение наркотиков и секс-революции в массы с целью разложения современного общества, это тоже их происки. Может и сейчас они стремятся с помощью подобных мер посеять раздор в рядах православных с целью дальнейшего нагибания нашей страны?
   И как вы относитесь к приговору по делу Pussi Riot:
1. Так им и надо - они этого заслужили (реальный срок в колонии).
2. Надо было просто ограничиться штрафом.
3. Девчонки из этой группы - мои кумиры.
Просмотров: 1088 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 52
1   [Материал]
знаешь я ни один из вариантов не выберу.Хоть сам и атеист,но считаю что данная выходка просто неадекватна и неуважительна по отношению к церкви.да и она к тому же не умна.если они протестуют против церкви.не верят в бога и делают попытки разоблачения церкви в их порабощении мира за счет веры граждан,то не стоило так прям выставляться,многие люди со мной не согласятся и будут покрывать меня матом во имя веры и бога.но мое мнение таково.люди бывают разные и в основном вера помогает им выстоять их проблемы.но когда верой людей пользуются,мне их жаль.меня также удивляет высказывания людей:это ты сейчас так говоришь а когда у тебя будут больны твои родные ты сразу же попросишь его помочь тебе.да мои близкие мне дороги.но веря в бога я ничем им не помогу.прошу прошения за такой текст у админа,он может удалить данный пост, так как я слишком увлекся.и что касается насчет этой группы они скорее всего просто хотят попасть в историю не важно как о них отозвались люди.главное они о них отозвались.что касается мадонны это просто пиар.

3   [Материал]
Да причем тут вообще вера? Акция была не противорелигиозной. Акция была политической. Это её запутнские пропагандисты сами называют религиозной, тем самым разжигая рознь. Зря, кстати.

В приговоре звучали слова: "они залезли на Амвон и делали "плохие движения". Напомнить, сколько клипов снимали в церквях? Или Киркоров, который через несколько дней в той же церкви крестил дочку и там же на Амвоне выступил? И где Киркоров, а где Pussy Riot?

http://www.newsru.com/russia/11apr2012/christ.html

7   [Материал]
да ладно, нормальный пост, не вижу причин его удалять.
Ты мог бы зарегаться у нас на сайте и я бы тогда тебе мог отключить зашитный код при добавлении комментариев

2   [Материал]
Админ, у тебя паранойя, честное слово. Я не думал что ты настолько веришь в эту чушь...

Про Pussy Riot: они заслужили 15 суток или общественные работы (улицы подметать например). Как проходил суд: это была особенно веселое зрелище, судья задавала первый вопрос у свидетелей обвинения: "вы верите в бога?". Светский суд он такой, ага. Особенно приговор весело смотрится например с приговором единоросски, которая сбила 2х человек и получила отсрочку в много лет из-за несовершеннолетнего ребенка (а у девочек из Pussy Riot Тоже есть маленькие дети, но тот факт что они "Против Путина" не позволяет им дать отсрочку).

Спиливание крестов совпало с назначение Владислава Суркова на пост куратора взаимодействия с религиозными организациями. Видимо случайно, да. Жалко не сработали провокационные заголовки про недавний случай в Казани: "СТОРОННИКИ PUSSY RIOT УБИЛИ ДВУХ ЖЕНЩИН". Убийца "к сожалению" написал надпись чтобы замести следы.

А как проходил суд над Pussy Riot читайте в репортажах ленты.ру: http://lenta.ru/articles/2012/08/18/aroundpussy/ ну и более ранние статьи.

И про "раздор в рядах православных": мне кажется обиднее когда попы весят больше 150 килограммов, ездят на мерсах и давят людей (гуглите, найдете много таких ситуаций). А патриарх носит дорогие часы и катается с мигалкой.

http://www.youtube.com/watch?v=VxvQh02KRcw классная песня, я её даже на мобилу скачал.

5   [Материал]
Да ну, пара новостей и ты считаешь это паранойей? Тогда у тебя паранойя на дело этих пуси риот, вон ты сколько ссылок про них накидал ))

9   [Материал]
Ну я тебе ещё давно в комментариях говорил, что хватит смотреть всякие непонятные фильмы. С таким же успехом, 21 декабря будет конец света.

Да и мои ссылки не попадают под значение слова "паранойя".

12   [Материал]
ну а ты слишком много смотришь обзоров от оппозиции тогда, бросай это гиблое дело ))
кто для тебя страшнее: путинский режим или мировая закулиса? скажи как на духу ))

16   [Материал]
Я не смотрю никаких обзоров от оппозиции. Я просто читаю новости трезвыми глазами.

Кто страшнее? Так как мировой закулисы не существует (твои доказательства в стиле "я слышал", "есть мнение", "наверно", и.т.п. меня не убеждают, как и любого нормального человека) то режим Путина.

4   [Материал]
А мне как то паралельно на этих Pussy Riot. В даный момент есть более жизненые проблемы.

6   [Материал]
как говорит один старожил у нас на работе три буквы т: ТТТ - тахта, тапочки, телевизор ))

8   [Материал]
Ну у кого может и три Т. У меня тогда три Р. Работа, Ребёнок, Родители.

10   [Материал]
ППП. Переводить не буду, можно догадаться)

11   [Материал]
:D

13   [Материал]
не, я не догадался, tt ))

15   [Материал]
Я не догадался :(
Слово "Путин" фигурирует в этой абревиатуре? :)

17   [Материал]
нет

18   [Материал]
Партия!
не?

19   [Материал]
нет)

21   [Материал]
В этой аббревиатуре используется мат?)

22   [Материал]
Да, только мат)

23   [Материал]
Тогда я все правильно угадал)

24   [Материал]
ага

26   [Материал]
это одно и тоже слово, повторенное три раза?

Чето я отстал от жизни, никак догадаться не могу)

27   [Материал]
даааааа

32   [Материал]
мля, тогда это не в тему трем Т и трем Р

37   [Материал]
Не, ящитаю такие лозунги опасны

46   [Материал]
для здоровья или еще для чего? ))

14   [Материал]
админ я зарегался.и буду очень признателен если отключишь мне ввод кода.

25   [Материал]
а почему под гостем опять пишешь? пиши под своим ником юзерским и я уберу тебе код

28   [Материал]
ууупс сорри мой фэил)все я тут со своего аккаунта :D

36   [Материал]
перенес в проверенные

38   [Материал]
спасибооо :'(

20   [Материал]
vanzer всех заинтриговал своей тройкой П)и появился новый вопрос)что же скрывается под этой тройкой))))у меня так же нет вариантов)

29   [Материал]
С каждым нелепым (извиняюсь если кого обидел этим словом) коментом в защиту этих девиц, мне всё больше кажется, что они заслужили на орехи... Тем более если у тебя есть дети, то в первую очередь подумать о них должен ты и о том, что с ними будет, если тебя вдруг посадят, а за ними некому будет присмотреть (а не устраивать групповое не пойми что). И я сомневаюсь, что единоросска, сбившая 2-ух человек, сделала это намеренно, а уж эти дамочки явно запланировали злодеяние заранее. Интересно на что они рассчитывали. Если уж заявление политическое, то почему бы им не пойти было в кремль или госдуму и устраивать оргию там, а не завалиться в церковь (у арабов они бы уже на костре жарились) :D И да я не понимаю, как после такой музыки у людей уши не отваливаются. Однако, несмотря на всё это я по прежнему считаю, что на 1 раз надо было всучить им штраф с предупреждением.

31   [Материал]
Они пошли в церковь, чтобы выразить протест Патриарху Кириллу (Гундяй), который призывал голосовать за Путина.

39   [Материал]
Честно говоря у меня были небольшие симпатии к их судьбе, но когда я недавно услышал как они поют - меня чуть не стошнило от такой бездарности. Мне кажется их основным мотивом было желание раскрутиться на фоне шумихи, ведь иными способами им конкурировать с другими группами невозможно.
А наказание я бы тоже выбрал штраф, но побольше (чтобы в полной мере ощутили его тяжесть) и без права выезда за границу чтобы не сбежали

40   [Материал]
Ну мне песня про "Путин зажигает огни революции" понравилась. Она веселая и хардкорная.

45   [Материал]
В любом случае это надо было делать в другом месте.

30   [Материал]
Кстати, уходя от темы сайта, наши законщики хотят ввести поправку в закон о клевете с целью прижать всех анонимов за яйца в инете, что бы жизнь маслом не казалась :D

33   [Материал]
И как их предлагают со 100% достоверностью вычислять?

34   [Материал]
Думаешь кого-то будет волновать достоверность?)

35   [Материал]
ну наказывать совсем уж кого попало - это точно не вариант, много кто взбунтуется

41   [Материал]
Посмотри на жертв болотной площади 6 мая. Там тоже пострадали тупо рандомные люди. И ничего, пока все спокойно.

42   [Материал]
если введут такой закон и он будет несправедливо действовать в полную силу, то пострадавших от него будет гораздо больше чем на Болотной площади

43   [Материал]
Вот сходи на митинг раз 10 (который разрешен 31 статьей в конституции) и посмотри что с тобой будет.

47   [Материал]
мне на митинги нельзя ходить, уставом запрещено

48   [Материал]
Устав не может тебе это запретить. Это твое конституционное право.

49   [Материал]
только с работы потом выгонят

50   [Материал]
А не нафиг ли такую работу?
Работать на государство, которому насрать на твои права и убеждения?
Хотя да, если больше негде, или невыездной, то да. Но выбор кагбэ есть всегда. Хотя с этим утверждением меня имеет право послать любой гражданин РФ, да. Теперь.

51   [Материал]
Если ты можешь менять работу как перчатки, то ты крут))) А если работа по душе, то зачем те частые отпуски B)

52   [Материал]
чтобы хорошо отдыхать, а если хорошо отдохнешь, то будут силы для хорошей работы ))

44   [Материал]
где 4. Мне по барабану. ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Туалетная бумага

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0