Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Вью с Na'Vi.Puppey.ee

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Август » 28 » Вью с Na'Vi.Puppey.ee
Вью с Na'Vi.Puppey.ee
20:19
После турнира бухали с М5, вилатом, зерычем и некоторыми игроками. По приезду лимузин все видели, но меня там не было, я поехал сразу в Эстонию. После турнира очень очень устал, сейчас по тихому отмечаю с друзьями.




Согласен с хвостом, что многие команды плохо подготовились, но при этом топ16 команды уже знали, что у них нет шансов против нави, мум, скайт и т.п., поэтому они забили на победу и просто наслаждались игрой.

Сейчас мум, м5 и нави в отличной форме - и этого всего то за 1 буткемп. Даже ок.нирвана прогрессируют нереально, так что европа еще поборется с азией.

По поводу MYFC, скайт и т.п. азиатов (не китай) - они типа середнячки, меня поразили скайт и немного минески. Остальные играли без стратегий.

Турнир в целом выдался нелегким. Против некоторых команд игры были быстрыми, т.к. они не справлялись с нашим пушем, но мы этого итак ожидали.

Сложнее было справится с собой (с эмоциями), чем с опонентами.

Чтобы привыкнуть к дота2 у меня ушло около 20 игр. дота2 не сильно отличается от первой, но она прикольнее, чем дота, она быстрее. в доте2 я создал куча пресетов с хоткеями, хотя в доте я всегда играю без хоткеев вообще.


Для многих на турнире сложностью стали вайдскрин мониторы, для меня это не стало большой проблемой.

Графика доты2 вполне норм, 90% графики и моделек мне нравится. Критику считаю неуместной - публика просто не знает чего хочет. Сначала мне тоже графика не понравилась, но через 3 дня я не мог остановится и все играл и играл. Поэтому всем критикам скажу: сначала поиграйте - потом судите. Из моделек мне не понравились дум и шторм.

Наши эмоции на турнирах в основном направлены на минусование морали противника, а не на нашу плюс мораль. Чтобы противники нас боялись. Дотеры менее эмоциональны, чем КСеры, так как в Ксе больше адреналина, а в доте надо оставаться спокойным после кила. Адреналин помагает в шутерах, а в доте после кила всякое может быть.

По поводу грядущего онлан турнира с китайцами - надеюсь у них получится создать норм. условия, иначе ни мы ни МУМ не сможем там играть. Группа на этом турнире норм - я бы не стал выделять фаворитов.

Мы постараемся посетить ЕСВЦ, ВЦГ и СММ.

Я очень рад, что дота становится вновь популярной и мое время, потраченное на доту не было потрачено зря. Я никогда не думал о полной смене игры, но думал об игре в 2 игры одновременно. Я играл в хон с мираклом, пайкатом, лодой и ноунеймом и мы добились там успехов. Но хон показался мне неинтересным.

В ближайшее время наша команда (нави) отдохнет от тренировок.

По поводу статистики выбора героев - каждая команда ведет такую статистику прямо во время турнира, поэтому это не новость для меня. Ведение такой статистики важно для победы.

Напоследок: спасибо зерычу за все возможности, спасибо гейбу ньюэлу, валв, айсфрогу за доту2, спасибо моим фанам и фанам нави, а также стилсириус, антек и касперскому.
Просмотров: 938 | Добавил: Ekvilibriumm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
1   [Материал]
Хехе, про критику это как мне адресовано :) А шторм реально левый - это верно.

2   [Материал]
А кто это реально написал? От чьего имени текст?

3   [Материал]
мой)

5   [Материал]
Ты бухал с Вилатом?

7   [Материал]
от себя добавил, а бухали они тут http://www.youtube.com/watch?v=Ma5B7nzYdl8&feature=player_embedded

4   [Материал]
Вью с Na'Vi.Puppey.ee

6   [Материал]
Что то он там написал что играет в обычную Доту без хоткеев вообще, как ему тогда удается быстро контролить

8   [Материал]
Может он имел ввиду какую-то удобную настройку горячих клавиш.

9   [Материал]
цитирую из новости:
Чтобы привыкнуть к дота2 у меня ушло около 20 игр. дота2 не сильно отличается от первой, но она прикольнее, чем дота, она быстрее. в доте2 я создал куча пресетов с хоткеями, хотя в доте я всегда играю без хоткеев вообще.

10   [Материал]
Меня убило слово "вообще"

11   [Материал]
Хм... точно. Ну видимо перевод корявый или шутка какая -_-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Moon

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0