Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


В Diablo 3 будут 100 уровня.

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Август » 21 » В Diablo 3 будут 100 уровня.
В Diablo 3 будут 100 уровня.
13:35

Европейская версия Diablo 3 поступила в продажу в середине мая. За прошедшие месяцы многие пользователи уже успели развить подопечных героев до максимального 60 уровня и начали скучать. Развеять скуку могло бы дополнение, но говорить о нем Blizzard пока не готова. Зато разработчики приготовили другой подарок для опытных игроков.

Директор Diablo 3 Джей Уилсон рассказал, что с выходом обновления 1.0.4 в игре появится так называемая система Paragon. Она позволит прогрессировать даже тем персонажам, которые уже достигли 60 уровня. Система Paragon состоит из 100 уровней, а на достижение последнего из них придется потратить примерно столько же времени, сколько занимала прокачка до 99 уровня в Diablo 2.

Новые способности по мере увеличения уровней в системе Paragon у героев не появятся. Зато каждый новый уровень будет повышать базовые характеристики (силу, ловкость, интеллект и здоровье), а также на 3% увеличивать вероятность нахождения золота и магических предметов. Уровень Paragon будет отображаться там же, где и обычные уровни в Diablo 3, а о текущем прогрессе позволит судить рамках вокруг портрета персонажа. Blizzard рассчитывает, что введение системы Paragon станет достойным стимулом для того, чтобы в очередной раз пройти Diablo 3.
Просмотров: 1449 | Добавил: ChromVanadium | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 15
1   [Материал]
а мой акк в бнете забанили с д3 и вов катаклизм с подпиской на год 0:)

2   [Материал]
наверно ты там совершил что то ужасное

7   [Материал]
Либо бот какой-нибудь, либо читы. Близзарды обычно за такое банят, хотя были случаи несправедливых и ошибочных банов. Особенно после масштабного бана мапхакеров в ск2.

3   [Материал]
Вот незнаю чем всем нравятся Diablo III и World Of WarCraft, играл в Diablo II и в WoW Lich King и Cataclysm затянули только на 3-4 месяца кажется, потом уж слишком как то однообразно все там стало... :'(

6   [Материал]
Ну поставил ещё дьяблу и ВоВ в одну категорию. Дьябла всё-таки не так уныла, как мморпг.

10   [Материал]
кстати Diablo III это и есть mmorpg

11   [Материал]
Нет 0:) Диабло 3 - это экшн-РПГ, с возможностью прохождения в кооперативе.

4   [Материал]
Вот не знаю чем всем нравятся MMORPG, затянули только на пару часов, потом уж слишком как-то однообразно всё там стало... :D

5   [Материал]
Согласен, MMORPG видимо для какого-то специального типа людей сделаны)

8   [Материал]
На вкус и цвет товарища нет)))

9   [Материал]
Это точно

12   [Материал]
Хм, а вот это мне нравится))) Ещё бы добавили шмота побольше, и что бы он менялся почаще, а то задалбливает бегать с одной и той же пушкой 2 уровня сложности... бред да и только =\ Блин.... почему не я сижу в ихнем идейном отделе?)))))

13   [Материал]
Нет у ж спасибо.После введения того самого патча в котором порезали моего любимого ДХ, и в котором ремонт стоит овер9000+ а при этом ещё надо и в плюс уходить,чтоб хоть как-то прокормить перса,игру забросил.После него все говорили,и на евро сайте и на российском,что диабло3 самый стрёмный проект из всех,какие-то странные патчи,непонятные введения,непонятно почему ДХ урезали.Кричали что он имба.Да какой он нах имба он на инферно умирает как только к нему прикоснуться.А вкладывать бабло на камни и шмот я тоже не собираюсь,но тот это проект ради которого можно 200$ положить и будешь счастлив.Делать игру !!!ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! и в итоге ничего сверхъестественного не появилось(а ведь обещали). Сюжет мне понравился,как закончили тоже классно.Я очень и очень надеюсь что в Диабло 4 такой параши с вложением денег не будет,а то это прям модно стало.В каждую игру пихать "добровыльныйВысасывательденег" типо,или задрачивайте 12 часов в сутки,ломайте голову над билдом и статами,или положите бабло и будете счастливы.Хотя до Д4 ещё ой как далеко,пока они Warcraft 4 начнут делать.И как обычно любят сделать игру на 99%,а 1% будут ещё 8 лет допиливать :D

14   [Материал]
Ну вроде Диабло 3 в настоящее время является хитом продаж. Если бы все было так плохо как ты описываешь вряд ли ее стали так много покупать. Или это просто реклама сделала свое дело?

15   [Материал]
Просто очень много поклонников, вот и продаж дофига)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Озеро среди льда

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0