Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Ужасно жестокая игра в Доту с Battle.net'a

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2013 » Январь » 27 » Ужасно жестокая игра в Доту с Battle.net'a
Ужасно жестокая игра в Доту с Battle.net'a
21:40

vs


   Сегодня в обед сыграл вот эту единственную игру в Доту, которая оказалась ужасно напряженной. Чего в ней только не было: и аганим  с рефрешером  на Варлоке и Расте (что обеспечивало обоим командам колоссальный потенциал для пушей), и пайпы у обоих команд, и барабаны , и медалька , и даже скади на Фантом Лансере (им играл я). В середине игры Невермор ливнул и мы остались вчетвером. Битвы в этой игре были ну очень жестокие - я редко такие в своих играх вижу. В общем если кто хочет заценить и обсудить эту игру ее реплей можно скачать по этой ссылке - реплей с Фантом Лансером (там же в описании файла можно посмотреть и мой порядок сборки при игре за него) Сразу хочу предупредить если кто будет наезжать по поводу моего микро в игре (а такие любители у нас на сайте имеются) - я играл после тяжелой работы, уставший, руки немного дрожали, поэтому в некоторых моментах можно увидеть мои промахи по микроконтролю - например в самом начале игры у меня очень плохо получалось добивать крипов под аурой Леорика (как то не удавалось мне подрассчитать реген хп крипа с его ауры).
Просмотров: 2197 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.5/2 |
Всего комментариев: 100
1   [Материал]
Видео сейчас скачаю.Такие же игры бывают и в доте2 где-то в полночь

2   [Материал]
Егор, не хочешь собрать АДЕКВАТНОЕ ПАТИ с сайта и сыграть пабы или цм?

3   [Материал]
В пабах повеселее будет,если лагов не будет.Цм это не для меня
P.S 'Адекватное пати" это то ,которое не любит обсуждать чужих мам?)

5   [Материал]
Это само собой. Но я имел ввиду, которое трезво игру оценивает. Просто я столкнулся с проблемой, что мне не с кем играть...

6   [Материал]
ну мы раньше собирались коллективом сайта для игр на гарене, если наберутся желающие, можем повторить

7   [Материал]
желающие есть...Нужна организация

16   [Материал]
хорошо, я повешу тогда скоро новость об этом

9   [Материал]
Кстати. я думал о доте 2.

13   [Материал]
да, решили вы... а я между тем очень просил на айкапе устраивать встречи. Ну по клялся я не играть на гарене, а сыграть тимой (может даже адекватной) хотелось б.

14   [Материал]
Вливайся в клан, созданный тимиксом :)
http://ru.iccup.com/dota/teams/72042.html

10   [Материал]
это не видео это реплей

4   [Материал]
Админ, ну кто так контролит?! Фу фу фу.

Шучу :) Не надо по этому поводу заморачиваться вообще :)

8   [Материал]
Я в неделю по одной такой игре играю...Счет по убийствам в конце игры где-то 90-92 или 85-80...Иногда мега-крипы у обеих команд

11   [Материал]
Админ, дам тебе совет :) Когда ты собираешься делать ластхит, ты лучше часто нажимай на "S", а когда нужно будет нанести ластхит, то нажимай на райт клик или "A". Так удобней :) И если у тебя нет свободного ластхита на лайне, то можешь делать это копьем, тем более при соул ринге) Все равно ману некуда девать, разве на инвиз и копье оставить)
Еще понравилось от админа на 30 с ху минуте, когда его убил нреуб "Fucking lucker" :* Прям как истинный пабер :*

18   [Материал]
Я знаю что крипов можно добивать копьем когда маны много и я часто этим пользуюсь, просто в этой игре как то я часто забывал об этом.
Ну если часто на "S" жать герой начинает двигаться как дерганый - это неэстетично ))
А Неруба я реально никак не ожидал в это время в лесу встретить - их команда только пуш тяжелый отбила, еще крипов полно около их базы было. В общем Неруб оказался истинным крысом, часто плюющим на свою команду

12   [Материал]
ну чесно говоря айтемы какие то не те которые я собираю на фантоме лансере, у меня крип стат за него около 200 крипов

15   [Материал]
Парни .привет всем.Нет желающих поиграть клозы сайтом на ICCUP ?

17   [Материал]
А у вас что там за команда?

23   [Материал]
врядли тут много народу на айсикапе осталось =(

19   [Материал]
фантом лансер-один из моих любимых героев.У меня за него всегда фарм хороший.Фарм через 'S'.

20   [Материал]
лучше уже собиратся и играть в д2=/ Надеюсь скоро организуют сбор или турнирчик:)

21   [Материал]
Админ у тебя руки дорожали поэтому ты на лайне все время дергался? Хд
На самом деле как то необычно было. Я вообще не заметил чтоб тебя пытались как то харрасить и тем более убить на твоем лайне. У тебя считай был фрифарм.. Виталити ты зря купил. Бегать с ним и не дособирать вг это трата денег. Открою секрет через А удобней фармить.
Сф у вас был донным. Ещё пишет чтоб кс 100/2. Ну да для сфа 2 деная это сильно.
А так общей уровень игры порадовал. Хоть не 5х5 лейтов. Хотя многие тупили сильно.
Ты терялся в замесах сильно. Когда тараску и бабочку собрал все равно бегал сзади союзников и вылазил только добить когда у кого то лоу хп оставалось.
Ещё у тебя начальный скуп был плохой. Тебе не надо было рор брать, взял бы топорик, легче было бы фармить.
Люцифер порадовал - принимал на себя сколько мог урона и эб давал чтоб уйти в астрале.
Ну в общем не плохо :)

22   [Материал]
Леориком с тб как-то не очень харрасить пла, учитывая его инвиз и соул ринг, тем более под растой :)
А меня люси не порадовал :( Он какой-то непонятный был, в свою какую-то доту играл и сбор непонятный :)
Зато я вчера открыл лесного дума. Вообще гж лесник, мне понравилось) Потом на лайн выходишь с спеллом нейтрала и килл делаешь)

43   [Материал]
Ну да, в замесах я иногда терялся, просто столько иллюзий и столько всяких других действий на экране в это время происходит - это рассеивает внимание.
Я в последнее время перепробовал много начальных закупов (и через базиль, и с топориком, и со щитком) для Фантома и мне через соул ринг нравится сейчас больше всего - и реген хп неплохой, и маны реген тоже.
И мне в последнее время как то не очень нравится вангуард на Фантоме - к тому времени как его соберешь - уже появляются иллюзии, а с ними всегда можно подрассчитать чтобы башня их фокусила (ну с крипами то же самое), а не тебя. Просто если собирать вангуард то замедляется сборка диффузала - а только с ним Фантом начинает реально унижать. А если не поднять хп, то Фантом и его иллюзии слишком хилые - в замесе от них почти нет толку. Поэтому мне в последнее время и нравится закуп соул ринг + виталити бустер - и выживаемость норм, и регена хп хватает (поменьше чем с вангуарда, но все равно норм), и реген маны дополнительный вначале игры полезен, и сборка диффузала сильно не замедляется

47   [Материал]
Ты не понял про рор. Рор стоит 350 голды и дает всего 2 или 3 регена хп в секунду, а это не рационально за такие деньги. Если есть курица, то лучше делать закуп 4х ветки, 2х танго и рецепт соула. Или же щиток вместо веток. Просто от рора не много пользы в начале, поэтому, когда через соул ринг идешь, лучше покупать более рациональные итемы, чем рор.

88   [Материал]
Ну так ты дольше соул ринг будешь собирать, а так купил на линии соби маск и ты уже с соул рингом

94   [Материал]
А зачем он тебе слишком рано? Все равно спеллами спамить ты не будешь, а маны на крайний случай хватит и без соула.

65   [Материал]
На самом деле если ты потратил 1100 на виталити глупо не тратить штуку на досбор вг. С вг на ранних лвл можно лес фармить

89   [Материал]
Ну лично я не вижу смысла Фантому на ранних левелах фармить лес - пока нет иллюзий он одного крипа лесного сто лет будет убивать, а когда появятся иллюзии, то там уже для фарма леса вангуард становится необязательным.
Просто от виталити до вангуарда это еще целых 1125 золота - как минимум один клинок для диффуза купишь

24   [Материал]
Вопрос rain: зачем рор лансеру?
игру не смотрел, так что ничего говорить не буду =)

26   [Материал]
он и написал, что рор в закупе через соул ринг не нужен)

25   [Материал]
там не тима .просто сайтом сыграть без всякого рейта

27   [Материал]
я все же считаю, что дифуз- единственно нужный орб для фантома.
никакой другой арт так не усиливает иллюзии.

28   [Материал]
усиливает.

39   [Материал]
ну однозначно что диффуз хороший итем для Фантома, но когда заряды на нем уже кончились (и после повторной покупки рецепта тоже кончились), то он в лейте уже не очень полезен - скади уже однозначно становится лучше него

79   [Материал]
Не штук так. Ты кидаешь копье и через секунду енеми без маны. Там же манаберн ужасный.

90   [Материал]
лично по этой игре скажу что в лейте уже не ужасный. Мои иллюзии сколько, мля, Леорику маны жгли и все равно ему маны хватало в лейте на возрождение с ульта (а я когда пикал Фантома так рассчитывал что сделаю ульт Леорика бесполезным - просто у меня уже был такой плачевный опыт когда Фантом безжалостно унижал моего Леорика, выжигая ему всю ману перед тем как убить).

99   [Материал]
манаберн дает дамаг иллюзиям, причем очень даже не хилый для иллюзий, тогда как скади дает всего лишь буст статов на иллюхиях( впрочем диффуз тут проигрывает только лишь по бусту силы). Работает ли орб скади на иллюзиях( в чем я сильно сомниваюсь)=> можно иметь примерное понятие о нахождении основного фантома)чтобы сконтрить ульт леорика нужно ~27-30 ударов.

29   [Материал]
Представляете я вобще не играл доту2 какая она? О_о

33   [Материал]
В смысле? По-конкретнее?

100   [Материал]
кароче там добавили динозавров и трансформеров, а еще хедшоты и авиацию.

30   [Материал]
По моему люц хорош был. Взял эб фаст а это армор, вг, шива все ок было. И действовал неплохо в замесах. По моему от него больше всего пользы было. По нему фокус а он в конце эб и убегает. Гж вообще.

34   [Материал]
Зачем еб только был нужен? Он все равно не пользовался еб+ульт, да и не нужно это было, можно было просто купить гост и спокойно убегать. Еще заметил много фейловых ультов с его стороны, когда можно было и без ульта его обойтись.

40   [Материал]
да, пару таких ультов я тоже помню когда мы всей тимой мочили одного врага и было ясно что он уже не убежит Дум зачем то для верности кидал и свой ульт. Но в целом Дум, на мой взгляд, играл сравнительно неплохо - ауры для команды полезные собрал, наверняка они в масс замесах нам помогали, просто мы не замечали этого

31   [Материал]
Ппц днищь раков итп в этот год стало очень много даже 2к птсники хреновы это в battle.net.kg эх шейкер не качает 2 скилл омг 1скилл не использует че за хрень рики ходячий вард не больше лансер вышел с леса на 30 мин с владиком и костылом е мае суки вы я сайленсером был .....

32   [Материал]
:o

35   [Материал]
Типичный игрок айкапа.... Only rage, no play!

36   [Материал]
Да там у всех фейлов много было:) у меня тоже часто фейлы бывают типо блинк акашей или тинкером с лоу хп чтоб забрать кого нибудь и маны не хватает в итоге смерть.
Меня больше всего порадовал сф особенно когда пришел к Админу ганкать. Ну не имба ли? :)

37   [Материал]
"фейлы бывают типо блинк акашей или тинкером с лоу хп чтоб забрать кого нибудь и маны не хватает в итоге смерть"
А я был о тебе лучшего мнения :) Акашей-то особенно)

42   [Материал]
ну Акашей кроме тебя больше никто нормально играть то не умеет так как ты гайд по ней не дописал еще

46   [Материал]
Можно и без гайда моего хорошо играть :)

50   [Материал]
я вроде более менее на квопе умею D :

53   [Материал]
Админ пошутил просто :)

41   [Материал]
да, ганк был зачетный. ))
Часто из-за плохого мидера вся игра в пух и прах сливается как бы ты там на своей боковой линии не старался ластхитить и маневрировать

44   [Материал]
поэтому паблики я люблю мид =)

45   [Материал]
Я стою мид часто. Например, вот недавно был случай. На 8 минуте нафармил фейзы барабаны стик на ВРке, вгавно загнобил Акашу, купил просвет, иду гангать изи лайн. А у нас оказывается шейкер фесурой не может ни застанить, ни закрыть, а венга стан даёт в Чаоса с ПТ на силу, брейсером и щитком. А рядом враг-висп с 600 фулл хп. Ну и так далее. Я к чему это всё... Сколько не стою на миде, в 50% случаев одна линия, а то и две расфижены, керри фармить не умеют, сапорты ничего не делают. Так что Если ты фидишь сларка, и на 6 минуте у него Мега-килл, то не надо винить мидера. Или есть ещё уникалы. Стоял мид против Сфа жёсткого. Мне лесной акс на хасте помог, потом венга. А у него 3 сапорта в тиме плачут, что видите ли он не гангает, хотя ему дорлжны были во всю помагать. Так что Админ. Как показывает моя практика, из-за мидеров игры редко сливааются.

48   [Материал]
"Как показывает моя практика, из-за мидеров игры редко сливааются."
Не так уж редко. Бывает, что лоускилл на мид часто ходит, не выфармливает даже своих 30-40 крипов и просирает оппоненту.

52   [Материал]
все равно мид - очень важно. Я же об этом уже говорил. В пабликах практически только так и играю, потому что иначе - сольют. Беру кураж героев, аля квопа, инвокер, пудж и тому подобные. Фармлю фазы и ботл и иду нон стоп гангать D :
Nex видел как я на квопе гангал.
потому что играть в фарм доту...ну это как повезет. Вчера мне например повезло, пошел лесным гулем, через мидас, к 15 минуте вылез еще с пт и армлетом, а наша тима ни капли не сливалась, даже в плюсе была, фактически 4х5 играя D : ну я офк пару раз на лайн вылазил, но не особо. Но так бывает редко, часто тима сливается...хорошо щас сильные команды попадаются.

Кто знает, распределение идет по винрейту или как?

86   [Материал]
В доте 2?

87   [Материал]
fuf

38   [Материал]
Это все жадность D:

49   [Материал]
НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА В ТРЕЗВОМ УМЕ И ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ!11 >(

51   [Материал]
Бывает недооценка очень редко, особенно часа в 4-5 ночи =( Особенно если куражишься, с офигенный стриком, думаешь что все можешь, а тут тебя ломают. Но это раньше было, щас не фейлюсь так вроде

54   [Материал]
Ну да, такое бывает, когда играешь на неубиваемом как тебе кажется герое с большими слотами, тебя ловят и убивают. Не стоит недооценивать даже раков, у них тоже есть ***, который они могут положить вам в рот :)

57   [Материал]
вот здесь полностью согласен =)
но я как то это правило усвоил, случается только когда ночью поздно играю, верней уже утром, и жуткий недосып, тогда и фейлов больше =)

55   [Материал]
А ты разве играешь ночью?) У тебя же вроде нет компа или ты все-таки купил ноут? :)

56   [Материал]
Распределение вроде по птс если ты про айкап. Вчера 2 раза лансером играл и стоял оба раза соло изи (при чем оба раза союзники матерились что я изи занял). Первый раз против биста и джакиры стоял. В последствии я 1х5 убивал но нас пронесли ибо 3х5 играли.
И второй раз опять против луны и троля.
Меня это так радовало. Союзники от бога

91   [Материал]
Ну если ты один убивал пятерых то как вас могли пронести? ))

58   [Материал]
не, я про д2)
кто щас хочет одну игру в д2 сыграть?

61   [Материал]
я бы сыграл, но неуспеваю уже, мне нужно уже через минут 20-30 уходть(

63   [Материал]
печаль =(
блин, хочу узнать от чего зависит распределение игроков D :
потому что мне в паблике, на ап, попадались уже несколько раз сапы с вардами и контрвардами. и это обычный ап паблик

64   [Материал]
мб это просто совпадение? D: Бывают же и на ап адекватные люди, хотя это зачастую превеликая редкость D:

68   [Материал]
ага
а я разучился играть в доту =(

70   [Материал]
В смысле разучился?)

73   [Материал]
пошел мид сфом, стоял против темпларки, 30/5 стата D : первых три вейва крипов вообще законтролить не мог, всех и моих и своих она забирала =( нуб же я

76   [Материал]
правда щас эта темпларка в соло свою команду фактически тащит

80   [Материал]
блин, мы их чуть не выйграли : D
такая веселая игра была) они сделали супер крипов, а мы после этого еще 15 минут тащили, даже два лайна сломали : D

83   [Материал]
эх ты слил мид слил гейм :\

84   [Материал]
я не сказал бы что бы я жестко слил мид D : я ланаю не фидил, и минуты со 2-3 фарм пошел более менее на равных. И вообще сфом с его то уроном рпоблемотично что то сделать темпларке с рефлекшеном D :
не, согласен, мой фейл тоже был. Но далеко не только

59   [Материал]
Да я давно уже ноут купил хд и во вторую и в первую играю. Помню с 2 друзьями 25 часов во 2 играл с перерывом 1 час на покушать хд

62   [Материал]
а как давно ты во вторую играешь?)

60   [Материал]
я так часто делал =)
го во вторую играть? я щас пока одну игру могу =)

66   [Материал]
Я кроме этих 25 часов почти не играл. Я не могу адекватно оценивать ситуацию так как герои незнакомы и замесах бывают лаги (хз может ноут не тянет).
Вот первую с удовольствием сыграю

67   [Материал]
а у тебя настройки там на минимуме? ну а героев нужно изучать, вообще ко всей этой графе мне было трудно привыкнуть, даже до сих пор часто теряюсь в мясе. Нужно поиграть с месяц, тогда более-менее норм :)

92   [Материал]
да по моему уже после 3-х часов непрерывной игры реакция и внимание заметно притупляются. Рейн, ты хоть мышкой мог двигать после 25 часа?

95   [Материал]
да ладно, я и по 30 часов играл D : правда я доту с ла2 чередовал)

69   [Материал]
Да настройки на минимуме. И вообще мне 2 не очень нравится, я первую <3

72   [Материал]
Я привык и мне нормально уже д2) Интересно, что за ноут такой, что не тянет на минимуме д2?)

75   [Материал]
просто блин в д1 мало скиловых осталось

71   [Материал]
Кто желает можно будет в первую играть ночью у меня скоро сессия закончится :)

74   [Материал]
Да он старый. Я у друга купил. У меня деньги уходят на другие вещи, не мог купить новый ноут. Точнее мог но не хотел ждать следующей зарплаты.
Ну я хз может это не из за ноута а из за инета.
Я там часто как майкл джексон хожу а потом оказывается что я мертв

77   [Материал]
это интернет
У меня такая же хрень с 3г модема бывает

78   [Материал]
Д1 можно в 2 тащить. Мне не хватает ещё одного. Я один тащить не могу

81   [Материал]
В пи*ду этот паблик.
У нас: мидер к 10 минуте и ботинок не нафармил, веномансер кери, лайн: дестр и пандарен вообще на автоатаке. Куру никто не брал. У меня на морфе все стилят.
У них: джакиро с личом против меня с морфом, у них дмг больше, контролят и денаят почти всех. вивер соло мид - получил фб, и фрифарм(пт, персик, банд к 10 минуте). как с этим играть?

82   [Материал]
берешь лансера ыносишь доту)

85   [Материал]
а мне его моделька не нравится =(
ладно, беру акашу - выношу доту.

93   [Материал]
ну кроме Фантома Тракса еще выносит Доту, но просто часто играть одними и те же героями надоедает. Хочется хоть какого то разнообразия

96   [Материал]
тракса же почти юзлес D :

97   [Материал]
всем привет. Если есть видеов ютьюбе, то скиньте ссылку пожалуйста.
Кто-нибудь скиньте мне инвайт от доты 2, ну блин оочень хочется поиграть) заранее спс.

98   [Материал]
да ты опасный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Таурен с топором

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
sashakalanov26