Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Терминатор 5 - пойдете ли вы на него?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Март » 6 » Терминатор 5 - пойдете ли вы на него?
Терминатор 5 - пойдете ли вы на него?
20:22
Сегодня в сети обнаружил официальный трейлер Терминатора 5: Генезис. В принципе по трейлеру фильм показался мне неплох, но впечатление от трейлера может быть обманчиво, как, например, уже было с фильмом Морской бой - его трейлер многим посетителям нашего сайта понравился, а вот сам фильм потом почти всех разочаровал.
Лично я слежу за историей выхода нового, пятого, Терминатора, достаточно давно. Обнаружил в сети достаточно устойчивое мнение относительно того, что самыми лучшими были первых два Терминатора потому что их снимал легендарный Джеймс Кэмерон, а остальные терминаторы (в том числе и планирующийся к выходу Терминатор 5) - уже так себе, не то. А вы что думаете по этому поводу?
Просмотр трейлера показывает, что в новом Терминаторе мы увидим реинкарнированного Арнольда Шварценеггера, который снова решил "тряхнуть стариной" и сняться в этом фильме - что то после ухода с поста губернатора он все чаще стал сниматься в каких то фильмах. Денег что ли не хватает? Сидел бы себе на пенсии спокойно, курил бамбук ))
Также в трейлере мы видим позаимствованную из второй части идею терминатора из жидкого металла (у авторов недостаток идей что ли) - только он здесь какой то китайской внешности. Из-за соображений политкорректности или из-за того что США сейчас считают Китай своим врагом?
В общем, ждете ли вы выхода нового терминатора или даже смотреть не будете из-за того что этот жанр уже изжил себя? Кстати, в последнее время стал замечать как все больше торрентов закрыто по решению суда. Скоро халява закачки фильмов с торрентов закончится для россиян?
Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
1   [Материал]
Доктор Кто)

0
2   [Материал]
Да вы че, там же прилетел Доктор и на своей будке отвез Кайла Риза в прошлое, как на такое не пойти?!

0
3   [Материал]
И кстати в сеть слили весь сюжет, там кароч т-800 перемещается в прошлое (в детство Сары Коннор) и воспитывает её. К моменту, когда скайнет отправляет терминатора к беременной Саре (сюжет первой части), Сара уже вся такая боевая и с ней старикан т-800 (его то и играет Арни). Этим и объясняется что в трейлере Сара спасает Кайла, а не наоборт (как было в первой части). Они как бы пятой частью переписали весь сюжет предыдущих фильмов.

0
4   [Материал]
ну таким макаром можно хоть 100 раз менять сюжет предыдущих фильмов - просто засылай кого-нибудь все дальше и дальше в прошлое.
Я вот сегодня посмотрел Люди ИКС: Дни минувшего будущего. Создатели в этой куче фильмов про людей ИКС уже замучили прошлое менять

0
5   [Материал]
Да в людях икс все запутали, конечно.

6   [Материал]
Вообще-то жидкий металл это корейский актёр)

0
7   [Материал]
ну азиаты они для нас все на одно лицо ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
ТоД в аэропорту

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0