Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Тачфон от Nokia под серий N8

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Май » 14 » Тачфон от Nokia под серий N8
Тачфон от Nokia под серий N8
18:15



Это простая и незамысловатая с виду модель, которая не отличается особенностями дизайна и стиля. Можно сказать, что если бы его выпустили на год пораньше, то, судя по имеющейся начинке, он был бы вне конкуренции. Мобильное устройство имеет в комплекте силиконовый чехол, который защищает от внешнего неблагоприятного воздействия на телефон.


Бессменный аккумулятор оправдывает себя в том случае, что мы не наблюдаем ни люфта задней крышки корпуса, ни скрипов. Там же на задней панели расположена и 12-ти мегапиксельная камера, ксеноновая вспышка и динамик. Передняя панель оборудована 3,5 дюймовым сенсорным экраном с датчиком приближения и камерой для осуществления видеовызова.



Внутренняя начинка устройства имеет все необходимые функции для передачи данных это и Wi-Fi и Bluetooth. GPS несколько сложен в применении, загружаемые карты отображаются в большом размере и на экране можно видеть только главные улицы населенного пункта. Написать сообщение можно, как в обычном режиме, так и с раскладкой на QWERTY клавиатуру. Кстати в таком режиме клавиатура активна, только если поворачивать мобильное устройство против часовой стрелки. В целом это весьма элементарный телефон, надежный и прочный.
Просмотров: 1068 | Добавил: Tiffany[STFU] | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1   [Материал]
Все равно китайские телефоны скоро поработят мир ))

2   [Материал]
Почему ты не стал там использовать стандартный шрифт. Что же вы так стараетесь все другие шрифты заюзать, которые править потом сложнее. С таким большим шрифтом размер краткого описания у тебя слишком большой, он будет портить страницы на которых стоят информеры со случайной статьей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Новопашин aka HoT

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0