Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Социальные сети будут транслировать The International 6

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Июль » 27 » Социальные сети будут транслировать The International 6
Социальные сети будут транслировать The International 6
21:56
трансляции International 6

На днях стало известно, что трансляции с The International 6 будут вести не только Одноклассники и Вконтакте, но и компания Mail.ru. Детали переговоров о том, сколько и для кого все это будет стоить - не разглашаются. Но наверняка все эти российские компании заключили контракты с американской компанией Valve. Получается что в каких то сферах вовсю трубят о взаимных санкциях между нами и американцами, а здесь получаем сотрудничество чистой воды. Как то непоследовательны наши политики.Хотя я, к примеру, читал о том, что вплоть до самого конца Второй Мировой войны США продавали Германии какие то там оси для автомобилей. То есть война войной, а бизнес по расписанию.

Поддерживаете ли вы эту идею трансляций The International 6 в российских социальных сетях? Не приведет ли это к каким либо нежелательным тенденциям в мире киберспорта? Не пытается ли Valve как-нибудь обмануть наши российские компании или подсадить их на какую-нибудь свою "иглу"?
Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1   [Материал]
Ну эпицентр контач уж транслировал. БТВ, контакт и одноклассники - и так майл

0
2   [Материал]
Так кто кому платит - Вальве им или они Вальве?

3   [Материал]
Сомневаюсь, что вальве им платит.

0
4   [Материал]
Ну русский бизнес он цепкий, с криминальным окрасом часто, поэтому все возможно ))

0
5   [Материал]
Я бы с радостью помог, но в действительности ни один из реальных голосов не оказал решающего факторов. А порешала накруточка. Не очень приятно участвовать в таких конкурсах, где решает не качество работы, а то у кого больше аудитория или кто больше вольёт денег на голоса. Впрочем все равно я всем благодарен за то что откликнулись на просьбу помочь.

Хорошо отдохнул? Я там сайт намереваюсь продать, предложили 40к, но мб и не купят. А так я бы с радостью отдал за такую сумму.)

0
6   [Материал]
Ну да, есть такая тема, многие так делают. По крайней мере Роман сам говорил об этом, но я пришёл к этому сам, чтобы чисто ради ниш. Там сейчас ещё появилась тема, что можно 2 сразу.
Список выжженных ниш - это очевидные типо гайморита, алкоголизма и БМВ, они особо погоды не делают.
Это интересная инвестиция, окупается она довольно быстро, ну и работает долго.

После выписки ядра я покопаюсь в нишах, возможно я сам могу сейчас принять решение относительно неё, пока что не знаю. Но тема с нишами - рабочая. Многие говорят, что в этом есть смысл. У меня беседки стояли 10 по списку, но одобрена была именно она. И сейчас я ВООБЩЕ не жалею, тема очень низкоконкурентная, дело за мной.

Ну у меня родители частично могут помочь, частично я коплю ежемесячно и частично будет стабильный доход + есть работа у отца, можно будет добить, если явно будет не хватать. Поэтому 40-50 тысяч на спарту я найду. Но хотелось бы иметь побольше проектов перед спартой, чтобы реинвестировать оттуда полноценно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Гоблин с дубиной

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
sashakalanov26