Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Сборник лучших моментов Warcraft 3 за 2021 год

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2022 » Январь » 12 » Сборник лучших моментов Warcraft 3 за 2021 год
Сборник лучших моментов Warcraft 3 за 2021 год
20:52


В этой новости хотел бы представить вашему вниманию сборник лучших моментов в играх Warcraft 3 за 2021 год. Автор ролика позиционирует его как "ультра компиляцию" всех лучших моментов вселенной Варкрафта за прошедший непростой год. Ролик очень длинный - 2 часа 20 минут. То есть его можно смотреть как полнометражный фильм. Уж не знаю посмотрит ли кто-нибудь из пользователей нашего сайта его целиком, но то, что его автором проведена поистине титаническая работа по сбору всех данных моментов - это не вызывает никаких сомнений.

И, будем надеяться, что в текущем наступившем году популярность игры Warcraft 3 не будет снижаться даже не несмотря на ослабевающий интерес к ней со стороны компании Blizzard - почему то она упорно не спешит доделывать давно запланированные доработки, самой актуальной из которых является, конечно же, внедрение рейтинговой системы ладдера. А то без нее уж очень много сейчас в играх NхN различных "неформалов": любителей выйти из игры через несколько минут игры (или даже сразу после начала), любителей напасть и разорить базу своего союзника (так называемых тимкиллеров) и откровенно очень слабых игроков, которые заходят в командную игру даже не сыграв несколько игр хотя бы с компьютеров и поэтому совершенно не понимающих принципов командной игры.

Также меня в последнее время очень раздражают в играх NхN в ладдере любители крипиться до бесконечности. Ты там воюешь, понимаешь ли, с врагами, нападаешь на их базы, мешаешь им ставить экспы, замедляешь их технологическое развитие и т.д. А твои союзники кроме крипинга и установки себе вторых баз больше не делают ничего. Ты думаешь что они благодаря этому очень сильно раскачаются и вынесут потом врагов. Но на деле все случается наоборот и когда настает момент финальной битвы почему то враги оказываются раскачаны сильнее чем твои союзники, хотя ты всячески мешал врагам развиваться, а вот твоим союзникам абсолютно никто не мешал. И возникает вопрос что же они такого делали что ни на врага ни разу не напали, ни качнуться не смогли. Стояли в носу ковырялись что ли? Отпишитесь в комментариях если сталкивались в своих играх с аналогичными ситуациями.
Просмотров: 928 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Штромгард

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0