Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


С наступающим 2019 годом!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » С наступающим 2019 годом!
С наступающим 2019 годом!
14:28


Поздравляю всех посетителей нашего сайта с наступающим 2019 годом, желаю всем счастья, здоровья, всяческих успехов в жизни и чтобы сбылись все ваши самые смелые желания. Надеюсь, и в 2019 году наш сайт будет радовать вас своим существованием и мы вместе в наступающем году встретим эпохальное событие в мире варкрафта - выход Warcraft 3 Reforged. Будем надеяться что с его выходом к нам на сайт вернутся его прежние постоянные посетители, которых мы уже долго не видели. Приходите, будем рады вашему возвращению.

Как известно, наступающий новый год является годом свиньи, будем надеяться что он не преподнесет нам никаких неприятных сюрпризов, которыми нас пугают многие недруги. Пусть мы выстоим под любыми санкциями, не пустим в магазин "Мёд" Барака Обаму и первыми найдем жизнь на марсе (надеюсь они там тоже увлекаются киберспортом)! :D
Просмотров: 828 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 54
1   [Материал]
Картинка прямо как из 2007-го года :D С новым годом всех!! Кто как отпраздновал?)

0
2   [Материал]
из какого 2007 года? в то время интернета еще не было ))

3   [Материал]
Нуу, из нулевых, прямо очень)) Кстати, интернет был, даже сейчас в просторах интернета существуют форумы даже с 2006-го года :DD

0
6   [Материал]
да я знаю, пошутил я. ))
Интернет даже в 2000-м году был, нам его одним глазом в академии показывали

4   [Материал]
выключил майнинг?

0
5   [Материал]
ты что, эфир за неделю на 30% поднялся ))
У меня там, где мои минифермы стоят, розетка дешевая, поэтому пока рентабельность майнинга небольшая все таки есть.
А ты продал свои намайненные запасы или копишь еще?

7   [Материал]
лежат в холде, пока биток не подскочит к цене 20к. выводить нет смысла

0
8   [Материал]
А вдруг больше никогда так не подскочит? Что тогда делать будешь? Ты все там же работаешь? Зарплату не подняли?

9   [Материал]
ну так если подскочит, я все ровно ничего не теряю. какая разница. эти деньги мне пока не нужны. расчетник за январь получу в феврале только

0
10   [Материал]
Неверно мыслишь, деньги всегда нужны. Даже если они в данный момент тебе не нужны, то их можно вложить куда-нибудь чтобы они приумножались

11   [Материал]
и куда же? положить в банк и молится на эти проценты?
опровергаешь предлагай

0
12   [Материал]
Ну вложить, к примеру, в ПАММ-счета или в индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). У вас в Белоруссии предоставляются налоговые вычеты при вложении денег в ИИС?

13   [Материал]
посмотрел что это. сомнительно,много подводных камней. и нужно искать хорошего управлявшего
Сам этим занимаешься?

0
14   [Материал]
Раньше занимался, но надоело. Время отнимает, которого и так на сайты не хватает. Но у тебя вроде с наличием свободного времени проблем нет?

15   [Материал]
ну как сказать, не хочу тратить свободное время на это. у тебя какие то еще сайты появились?

0
16   [Материал]
Ну у меня полтора года назад было 8 сайтов, сейчас всего 4, поэтому можно сказать что ничего нового не появилось. )) Весной домен купил http://rg-gaming.ru/ недорого, у него был ТИЦ=240, хотел его под продажу ссылок раскачать, но яндекс в августе 2018 года отказался от ТИЦа, поэтому теперь от этого толку нет. Хочу качнуть его немного и продать чтобы хотя бы собственные инвестиции в него отбить.
Подыскиваю последние полгода себе сайты для покупки, но никак не могу найти себе подходящего сайта. Либо цена на интересующие меня сайты слишком сильно поднимается. Ты не мог бы на https://www.telderi.ru/ аккаунт себе создать чтобы подыграть мне потом немного когда я сайт буду продавать?

17   [Материал]
ok

0
18   [Материал]
Там когда деньги (100 рублей вроде) понадобятся чтобы тебе ставку сделать, я тебе их вышлю

19   [Материал]
ок. там запрашивало активацию по платежным данным. активировал с помощью вебмани. которым года 3-4 не пользовался

0
20   [Материал]
Хорошо, я тебе тогда на вебмани 100 рублей сброшу если буду просить сделать тебя ставку на мой аукцион. С тобой как можно будет связаться в этом случае? По вайберу, к примеру, или еще как.

35   [Материал]
проблем не было

0
36   [Материал]
ну у вас то в Белоруссии все больше батьку ругают? Ждете когда он уйдет или пока терпимо?

21   [Материал]
я дискордом в основном пользуюсь, или телеграммом. Есть что то из этого?

0
22   [Материал]
Не, этого нет. Дискордом можно же с компьютера пользоваться?

23   [Материал]
всем можно, и на пк есть и на телефон

0
24   [Материал]
ну может кинешь тогда ссылку на свой дискорд сюда?

25   [Материал]
BOJIWE6CTBO#2584

0
26   [Материал]
Хорошо, эту тему легко запомнить, она первая в этом году. Если мне понадобится твоя помощь, я тогда напишу тебе в дискорде.
Составил уже планы на летний отпуск?

27   [Материал]
нет

0
28   [Материал]
А прошлые 3 года где в отпуске отдыхал?

29   [Материал]
в прошлом году на черное море с женой ездили

0
30   [Материал]
В какой город? В частный сектор, пансионат или гостиницу?

31   [Материал]
Затока, база отдыха Престиж

0
32   [Материал]
Украинские радикалы не пытались там сорвать тебе отдых? А то могли ведь с русским перепутать. Кстати, на каком языке ты там общался?

33   [Материал]
у тебя какой то не правильный кругозор про украину. на русском

0
34   [Материал]
Да у нас по ТВ постоянно показывают про то, как на Украине бесчинствуют разнообразные радикалы. А кто с моей работы перед событиями 2014 года туда приезжал, говорили что стоит там в кафе по русски заговорить, так тебя сразу просят уйти, либо не говорить больше по русски. А что, разве не так? Разве, услышав твой русский, тебя там не пытались как-нибудь унизить?

37   [Материал]
пока терпимо

0
38   [Материал]
Ну а нарастающая напряженность в отношениях с Россией как-нибудь чувствуется?

39   [Материал]
нет нет и нет

0
40   [Материал]
Странно, а большинство белорусов жаловалось на ухудшение жизни когда я отдыхал у вас прошлым летом. Не думал на какую-нибудь западную компанию начать работать или вообще переехать куда-нибудь в Европу? Там же больше платят

41   [Материал]
Как и в любой стране. Всегда есть люди которые жалуются. Белорусы это те люди, которые жалуются и терпят. В европу не хочу. Ну в процентом соотношении зп такая же как и у нас. У меня знакомый в эстонии живет. я в курсе как там все.

0
42   [Материал]
Млин, ну сравнил Эстонию с нормальной Европой. Среди всех белорусов, с которыми я успел пообщаться в отпуске, зарплата была не особенно высокой (не более 1000 рублей ваших) даже по нашим российским меркам, не говоря уже о европейских зарплатах.

43   [Материал]
Так уровень эстонии и европы примерно одинаков не считая несколько стран, которые ушли намного дальше других, по типу швейцарии. А так я знаю людей, которые в польшу на заработки ездили. в итоге им не очень понравилось. обещали одну зп, получали в итоге другую. работали сверху нормы, с медицинской страховкой вообще беда, за жилье платили.

0
44   [Материал]
Почему ты считаешь что Эстония так развита по сравнению с другими европейскими странами? В ней же самой куча жителей на заработки в Европу уезжает. У нас тут вообще по телевизору говорят что эти маленькие прибалтийские страны, отколовшиеся от СССР, вообще вымирают.
Насчет Польши мне один белорус рассказывал что его знакомый трудится в Польше на стройке. Да, работа тяжелая, но получает он тысячу долларов - он говорил что в Белоруссии таких денег на стройке не заработать.
Ну если Германию тебе не потянуть, то что ты думаешь об Чехии или Австрии?

45   [Материал]
:D чет ору, ты всему веришь походу что показывают по зомбоящику и этим руководствуешься. Я же сразу сказал что в европу не хочу, мне и на родине норм.

0
46   [Материал]
Да нет, не всему я верю что там показывают. Я не понимаю, может у тебе запросы в жизни пока еще очень маленькие, поэтому ты не хочешь зарабатывать больше, отдыхать в более престижных местах чем Украина и т.д.

47   [Материал]
так какая разница где я буду отдыхать. или ты не понимаешь, зачем мне покидать семью чтобы зарабатывать больше, я лучше буду зарабатывать на родине, столько сколько с могу, но буду с семьей.

0
48   [Материал]
Ну в хороших местах отдыхать ведь лучше - разве ты с этим не согласен?
И зачем покидать семью? Ты же можешь поехать с женой. И даже если появится ребенок, то до достижения им школьного возраста тоже особых проблем нет. Многие ведь так живут и работают за границей

49   [Материал]
А с чего это ты решил, что там где я отдыхаю плохо? Давай лучше переедешь и расскажешь что да как. Я же тебе уже несколько раз сказал, что меня все на месте устраивает, ты чего такой тугой

0
50   [Материал]
Устраивает - понятие относительное. Ты ведь в нормальной загранице не отдыхал еще (Европа, хорошая Азия, острова и т.д.), поэтому у тебя запросы пока небольшие. Мне в молодости наше черноморское побережье с трехразовым питанием и бассейном в пансионате тоже все устраивало, но после отдыха за границей мне на наш юг как то уже и не хочется ехать отдыхать

51   [Материал]
Вот именно что относительное. Для каждого своя мера относительности. Кому то нравится отдых в лесу на лужайке, а кому то подавай Турцию. Я езжу в Польшу раз в месяц за покупками и меня это устраивает к примеру, а кто то закупается дешмановскими шмотками в РБ и его это тоже устраивает.

0
52   [Материал]
Чем тебе так шмотки в Белоруссии не нравятся? Насчет всей одежды не скажу, но вот трусы я себе покупаю исключительно производства из вашей страны - по любому лучше чем китайские и однозначно дешевле чем российские. Ну и обувь у вас хорошую делают - покупаю в основном марок "Белвест" и "Марко"

53   [Материал]
даже страну не можешь правильно написать. Основную часть вещей беру в Польше, остальное у нас. Просто там качественней все чем у нас. Насчет "марко" поспорил бы, они давно нормальную обувь не делают.

0
54   [Материал]
Так это интернет, а не официальные документы, у нас просто никто почти не говорит республика Беларусь - все говорят просто Белоруссия.
Там качественней? Они хоть из натурального сырья одежду делают или может просто делают красивые подделки из суррогатов? Надеюсь тебе известна история про яблоки, которые они к нам везут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Орк на волке

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0