Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Разработчики Diablo 3 считают аукцион вредным нововведением

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2013 » Март » 20 » Разработчики Diablo 3 считают аукцион вредным нововведением
Разработчики Diablo 3 считают аукцион вредным нововведением
06:36



   На сайте Diablo 3 появился рассказ одного из разработчиков о системе предметов в игре, а также планах ее переделки. Главное откровение — в Blizzard не очень довольны таким нововведением игры, как аукцион. Многие игроки в Diablo 3 могут часами изучать его ассортимент, хотя вместо этого могли бы наслаждаться самой игрой.
   Однако проблема здесь кроется не только в самом аукционе, но и вообще в системе игровых предметов. Например, в Blizzard хотят сделать так, чтобы у игроков было больше возможностей выбить нужный именно им предмет в сражениях. Сейчас обсуждается несколько вариантов — например, сделать так, чтобы с определенных персонажей «выпадали» определенные предметы — но окончательное решение еще не принято.
   Одновременно в Blizzard хотят дать игрокам больше разных способов потратить золото — например, в обновлении 1.0.7 были введены рецепты, позволяющие ремесленникам создавать разнообразную экипировку. В будущем система ремесел станет еще более интересной — например, появится возможность улучшать уже существующие предметы — также возможно появление аксессуаров и других способов сделать облик персонажа уникальным.
   Наконец, будет изменен подход к генерации редких и легендарных предметов. Сейчас многие такие вещи из-за «кривых» бонусов просто бесполезны для игроков. Эту ситуацию планируется исправить — характеристики большинства вещей окажутся достаточно классными, так что их можно будет использовать или хотя бы выгодно продать. При этом сами предметы станут «выпадать» реже — разработчики хотят, чтобы в игре осталось как можно меньше «мусора».
   Все, что описано выше — набор решений сразу для нескольких патчей. Некоторые вещи появятся уже в обновлении 1.0.8, а вот работа над другими только началась.
Просмотров: 1090 | Добавил: [ReV]FeniX | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
1   [Материал]
Ну надо же, родили что-то умное наконец-то. Именно из-за этой ерунды с вещами и забросил Д3... Одел шмотку во втором городе на чуть ли не первом уровен сложности и так с ней и бегаешь на кошмаре... чё за бред?? Правда Легендарки ЕЩЁ реже падать будут =\ Я и так то выбил всего 2)))

2   [Материал]
Диабло3 всё больше похож не вов...

7   [Материал]
Ну до ВоВ ей ещё далеко)))) Это как минимум Action-RPG =)
Да и тут пачками врагов валишь) Вообще она так то не далеко ушла от своих предшественников, но лучше бы они всё таки улучшали вторую часть, а не придумывали велосипед заного =\

8   [Материал]
Ну раз близзы не хотят улучшать Д2 я его сам для себя улучшу))
Я вообще сейчас соданием своего мода занят. :)

3   [Материал]
Это уже Lineage какая то а не диабло!Я в близзах всё больше разочаровываюсь.То WoW под L2 закосил а теперь и Д3 превращается в рядовое mmorpg!Позор!

4   [Материал]
Кстати добавьте к Д3 татуировки и оставьте одних магов и вот вам и Магия Крови!Кстати кто не играл советую попробовать.

5   [Материал]
магия крови - звучит жутковато, сразу душа в пятки уходит ))

6   [Материал]
интересна между прочим игра, там персонаж видоизменяется в зависимости от изучаемой тобой магии, а их там много достаточно... Т.е. если учишь магию связанную с огнём, то твой герой отрастит себе демонские рога или хвост, если природную магию, то будет обвит плющом или что-то ещё... и так по каждой... правда косяк в том, что если пользоваться разными магиями, то получается какой-то страшный корявый гибрид))

9   [Материал]
Я качал персонажа на магию молнии и благославлений.Вышел человек в доспехах титана.На мой взгляд нормально выглядит.Сейчас пробую магию пентаграмм и магию костей скрещивать :)

10   [Материал]
ОУ,Дошло наконец,видать бабла уже вдоволь насосали и решили„признать” что ахинею сделали. Лучше бы они не брались за варкрафт4,ибо серию точно испортят.

11   [Материал]
ну а вдруг случится предначертанное и варкрафт 4 будет достоин всяческих похвал ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Новопашин aka HoT

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0