Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Раш 4-мя Тинкерами - немыслимая имба?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2021 » Август » 28 » Раш 4-мя Тинкерами - немыслимая имба?
Раш 4-мя Тинкерами - немыслимая имба?
21:28


В представленном видеоролике показаны две игры, в которых одна из команд осуществила успешный раш 4-мя Тинкерами одной из баз противника. Примечательно, что данный видеоролик был только вчера опубликован, а к сегодняшнему дню набрал уже почти 6 тыс. просмотров, что для роликов Варкрафта в настоящее нелегкое для данной игры время является чуть ли не рекордом.

Лично я тоже пробовал для раша брать Тинкера в то время, когда я играл игры 3х3 (несколько месяцев тому назад). Особенно это было удобно на картах, где таверна располагалась между моей базой и базой противника, которую рашили - то есть в данном случае герой из таверны добегал до базы врага быстрее, чем герой, натренированный в алтаре, что весьма важно для ранних рашей. Но в этих играх только я рашил с использованием Тинкера, а другие два союзника упорно не хотели брать Тинкера и рашили другими героями, хотя я их в сообщениях просил тоже взять Тинкеров. В результате эффективность одного моего Тинкера в подобных рашах оказывалась крайне низкой поскольку грамотные враги сразу начинали атаковать скастованный мной завод и, соответственно, очень быстро его уничтожали и он почти не оказывал никакой помощи нашему рашу. После этого я перестал использовать Тинкера для подобных рашей и стал брать вместо него Повелителя Зверей или Повелителя Огня.

Но в показанных в ролике играх раш Тинкерами оказался весьма успешным - возможно, этого из-за того что Тинкеров было 4, а не 1 или 2. Хотя раши в обоих показанных играх увенчались успехом, лично я в своих играх на данных картах отказываюсь от раша одного противника, а стараюсь склонить союзников к рашу 2 vs 2 (по моим личным наблюдениям на этих картах он оказывается значительно успешнее раша 4 vs 1), поскольку двум дальним от базы врага (которую рашат) союзникам бежать до нее достаточно далеко. И если противники действуют организованно, то после телепорта к своему союзнику (которого рашат) им удается создать более существенную концентрацию войск на месте раша и по этой причине подобный раш чаще всего проваливается.

А что думаете вы по поводу представленных игр? Рашили ли вы сами когда-нибудь с помощью 4-х Тинкеров?
Просмотров: 781 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Панда с лапшой

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0