Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Против каких героев в Доте вы не любите играть больше всего

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Против каких героев в Доте вы не любите играть больше всего
Против каких героев в Доте вы не любите играть больше всего
20:44
Лично я не люблю играть против Фантом Лансера  (хоть сам им и люблю играть) - в пабе в лейте его законтрить практически нереально если за него игрок играет более менее грамотный. Еще не люблю играть против признанных крыс и херокиллеров если им дали качнуться. Вообще невидимок не люблю - довольно сильно они в пабе имбят. Также часто раздражает пушерская страта с Варлоком  или Растой  - они собирают аганим рефрешер и до свидания база. Сикер  тоже часто напрягает - в пылу битвы его ульт на себе сразу можно и не заметить. Если играю мили героем, то очень напрягает Акс  - это просто ходячее зло против героев ближнего боя. Еще довольно часто раздражают Абандон  и Леорик  своей трудноубиваемостью. Ну из магов еще не люблю играть против грамотного Лиона - уж очень сильно он имбит в умелых руках.
А против каких героев не любите играть вы?
Просмотров: 3308 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 94
1   [Материал]
не люблю сларка струга

92   [Материал]
я играю только в пабе т.к не нашел себе партнеров для командной игры.. Но и в пабе не плохо сыгрываеюсь с людьми.. Вообщем сказать то я хотел , что не важно струг там варлок или еще кто... Важна команда если паб то там на вряд ли кто понимает что и кто против кого должен собирать зачастую и после сообщениия об этом тот игрок не собирает нужный итем. Если игра не паб не пойму проблем или оно вы нубы ?=)) ахахах :*

2   [Материал]
против грамотного невера,тини,клинкза,трахи

3   [Материал]
а фантом и в правду в лейте в пабе карает.В моём случае уже с мида

4   [Материал]
против виспоабузеров и варлока пожалуй

5   [Материал]
а в чем абузерство за виспа заключается?

45   [Материал]
потому что сложно законтрить почанов сидящих в скайпе летающих по всей мапе и убивающих за прокаст, висп+хаос кнайт, тини, урса, свен, пудж и тд и тп. А в пабе так практически нереально.
Cамый яркий пример:
http://dotabuff.com/players/86736893

71   [Материал]
ну в Доте 2 вроде голосовой чат есть, зачем им там скайп?

6   [Материал]
я еще например еще не люблю играть против сайленсера, и зомбака..

7   [Материал]
не люблю играть против невера на миде, невера с достойным крип контролем. особенно когда у самого маг с хилой атакой

93   [Материал]
Я заметил в пабе в основном на рангах D - C все неверы с крипинг контролем играют прорграма такая.. Выражаеться четкими движениями за целью это как в кс авто айм если Сф стоит и ты мимо прбегаешь на расстояние удара он как робот вокруг крутиться и с руки хуярит..Затем подходит ближе и снова с руки и так пока не убьет.. Нубо невер с програмой автоайм для койлов:D

8   [Материал]
а вообще больше всего раздражает союзник,бьющий автоатакой.

9   [Материал]
Я сам не люблю против вурдалака найкса играть.Если у этой твари сатаник то его карать муторно без стуна.

10   [Материал]
Не люблю играть против бэйна, АМ, лиона, никса, кента, пуджа и квопы.

14   [Материал]
АМ)))) кстати исходя из моего опыта игры во 2 доту, почти каждый раз тима у которой нет хорошего кери проигрывает тиме у которой есть норм кери. Пусть они мид гейм просрут но если они мсогут перетерпеть это вермя и не дадут их сильно запушить то в конце концов тима у который был лейт выиграют.

11   [Материал]
мля помоему ты вообще не любишь против кого либо играть :Q

12   [Материал]
Мне пофиг...играю с кем угодно и против кого угодно...

13   [Материал]
хм, интересный вопрос, пожалуй есть пару героев против которых сложно играть. На мой взгляд сложно стоять против котла дарксира и зомби на линии. В середине игры вас часто будут пытаться убить все гангеры, самые не любимые для меня это пудж нюкс струг и другие. Ну а самый не любимый герой в лейте это лансер, он и раньше был имбой а теперь то вообще ужас при грамотном пике затащит любой гейм. так что наверно он есть мой не любимый герой))

15   [Материал]
сделай его куклу вуду и протыкай ее иголками ))

16   [Материал]
)))так и сделаю. Нет ну реально даже на кв если ты взял лансера считается что уже на 75% выиграна, слишком уж его улучшили. Терпишь минут 50(при условии что пик продуман) а потом выходишь и твои илюзии делают рейп, во круто...

20   [Материал]
Ну так бери дестра против него и проблем не будет...

28   [Материал]
Да не будет, это спорно. Вчера играли с другом я за лансера, там пикнули дестра мои илюзии всю тиму ганяли пока я фамился в лесу, причем у всей ихней тимы было лоу хп, так дестр еще умудрился в копии ульту дать) 1 на 1 лансер и дестр, лансер выиграет как мне кажется.

36   [Материал]
через хексу и орчид покарает,если выявит нужного

37   [Материал]
50 минут фарма?) ну в д2 рекордсмены фарма 1.2к/мин делают,за 50 минут 60к)

72   [Материал]
на них вся тима что ли работает? ))

17   [Материал]
Я тоже очень фантома не люблю. Еще грамотного нюкса, хаоса, бруду тоже грамотную не люблю, найкса ну еще шторма недолюбливаю.

18   [Материал]
14. АМ- это(извини Админ за мат) муха-заебуха, от которой очень сложно убежать и ману жгет как бешеный, а с мантай так про нее вообще можеш забыть.

29   [Материал]
)))Миша, я просто вспомнил как мы играли 2 вс 3)) ну ты понял, ам всех на*бал)), да он не приятный гер но не самый сильный, тот же войд мог его закотрить если бы вы все правильно делали)

19   [Материал]
14. Во 2 доте всегда есть жесткий керри, как правило это либо кусок говна(траха и т.д.) либо норм керри(чаще всего это лансер).

21   [Материал]
20. Интересно, что дестр в лейте сделает фантому?

25   [Материал]
Ульты хватает чтобы подпортить ему веселье...А дальше дело за войдом... Тут главное знать врага в лицо, то есть не просрать все на иллюзии

22   [Материал]
Конечно! Дестр же НЕ КОНТРИТСЯ, особенно лансером 0:)

23   [Материал]
Ребят, неужели (если говорить о противостоянии на миде/другом лайне) все забыли такгго гнобилу как Лич? Он еще тот гнобила. Ну с Ланцером согласен имба слишком уж. Ну и почти со всеми выше сказаными согласен, особенно про пуджа(Офк с прямыми руками). Кстате, сегодня смотрел игру Нави против Команды из Перу УД (Как она читаеться не помню=)) Так там ее стримил Матрикс (игру смотрел на ютубе, она была вроде в четверг) называл Ланцера: ФЛ. Довольно таки забавное сокращение=)

24   [Материал]
И чем оно забавное?)

26   [Материал]
Чет вы совсем Фантома обожествляете...Про Спектру тоже так когда-то говорили...

32   [Материал]
Было время спектры, теперь время лансера которого улучшили лучше некуда. Я тебя не понял.

38   [Материал]
кстати спектра с вг вместо тараски затащит фантома, проверяли на практике)

27   [Материал]
Го сыграем 1х1, ты дестр, а я фл и ты узнаешь почему мы его обожествляем

35   [Материал]
1х1 не играю, потому что мид держать не могу, я люблю в легкую идти с кери, либо на кери. Найди себе равного соперника и сыграй.

30   [Материал]
31. Ахах. Было бы все норм если бы про шейкер не нафидил

33   [Материал]
Согласись в лейте войд сильнее антимага, у вас была контра антимагу полностью. Вы ее не реализовали.Вы проиграли не только из-за шейка. Да вообщето насрать обратно тема превращается в базар...

31   [Материал]
Лансер контрится дестром(как я понял, лансера контрит именно ульт дестра)....... это все ровно что сказать что капли в нос избавят тебя от насморка, ты лишь облегчишь свое состояния на короткий срок ))) А то что ты говришь дестр ульту и потом войд купол это вообще не о чем... 2 против 1 так любого гера законтрить можно...

34   [Материал]
Как я понимаю, ты любишь играть в одиночку, пох*й на тиму всех разорву только фарм дайте. Любой кери контрится всей тимой. Ульт дестра нужен для того чтобы распознать реального Фантома (убиваем иллюзии, что-то достается Фантому), затем дело за малым, главное правило: играть вместе, тогда все получится.

41   [Материал]
стяг сира, нюк легиона,ульт, гг)

73   [Материал]
а разве Лансера не унижает ульт Шейкера?

39   [Материал]
если ты мили и на лайне провник- акс, качающий горелку, ето пздц

40   [Материал]
Вообщето, я как раз токи играю на командных герах, на кери могу играть только в пабе. И ты рассматриваешь ситуация когда вся тима пытаются убить одного ланцера, у него тоже есть тима. И вообще я очень много смотрю стримы и кв, исходя из опыта я и говорю.

42   [Материал]
ненавижу фуру с его крыса пушами

43   [Материал]
37. Ладно сори. Просто даже если дестр вынесет все иллюзии, то у фантома есть манта. И мне кажется, что нормально расфармленный фантом в лейте может спокойно убить 2 или даже 3, но только если там нет войда)

44   [Материал]
Тока если руки у врага прямые,то:рики,бара,тини,инвокер и вайпер

46   [Материал]
31. 50% победы зависит от пика. 50%-руки.

55   [Материал]
Я бы сказал, что 70-75% - пик, а оставшиеся - руки :)

47   [Материал]
нелюблю против жуков играть. Оба противные один надоедливый. А второй сливает тебя если меньше 1000хп с 99% вероятности. В одной команде это вообще *опа их видеть

48   [Материал]
Определенно против минера грамотного мне самое х**вое играть... ну и пожалуй когда фура в крысу бэгдорит...

49   [Материал]
нет более надоедливой пары - морда + феникс (при нормальном исполнении) достать могут. Ну и конечно не могу не отметить Висп (нормальный) + тини, урс, несадж, акс и пр.

50   [Материал]

Против этого почти нереально,если конечно прыжком попадает

53   [Материал]
да он же не о чемный D : насасывает только так

69   [Материал]
Допустим ты стоишь на топе,там фрифарм и ты качаешься довольно неплохо и вот тут...приходит этот сларк расфиженный рако-траксой и тащит игру просто накормившись раком

70   [Материал]
от сларка дохнуть так же позорно, как и от хускара. Фи таким быть.

74   [Материал]
и как его тогда лучше контрить? у него же имба ульт для спасения от ганков (да еще и прыжок) и одновременно восстанавливающий ему хп

77   [Материал]
Этот герой даже не нуждается в контре D :
он же беспомощный вообще.

78   [Материал]
ну инвиз от ульта контрится банально вардом сентри либо дастом.

79   [Материал]
Дастом не контрится ибо первый снимет

80   [Материал]
два даста :)

82   [Материал]
так он же статы ворует со страшной скоростью - чем больше его бьешь он только сильнее становится

83   [Материал]
чем больше ОН бьет, тем сильнее он становится. Он может просто даже не успеть своровать нужное количество статов, просто потому, что его застанят и убьют.

84   [Материал]
А что мешает слаку собрать бкб, и не дейстовать методом джона рэмбо(1vs5)?)
С большой АС, слак убивает за время действия цепи.

85   [Материал]
гост скипетр, фс.

88   [Материал]
Ну гангать лучше с союзником(со станом, замедлением), а гостом, бм, хексом, еулом и фс, контрятся почти все :D

51   [Материал]
скиньте инвайт от доты 2 plzб, если у кого лишний есть. wladislawsochi@yandex.ru заранее спс.

52   [Материал]
Есть специальные топики же D : а за глупость предлагаю не давать.

54   [Материал]
Я обычно фестбан или пик - тайда. Ненавижу против него играть. Ровный тайд меняет игру.
Очень не люблю хаоса.
Ровного виспа.

56   [Материал]
Бруда очень раздражает. Ровный инвокер.
ПЛа кстати реально слишком обожествляете, к нему главное контр пик подобрать, не дать расфармиться слишком.

57   [Материал]
пл то понятно, просто неплохой аое дмг и все, и какойнибудь ам с бф при ровном фарме унизит же пл'а D :
ровный инвокер это да...хорошо хоть емп по ветрам теперь не проходит. Уже радует
но тайд все равно хуже(

Сорь, что вчера не сыграл, с инетом бида =(

59   [Материал]
А я думал, что всегда не проходило емп по ветрам, поэтому всегда рассчитывал время, когда кадать емп :)
Да ладно, ничего. А сегодня тоже беда?)

61   [Материал]
не, около года назад еще работало)это было имбово)
сегодня не знаю)

58   [Материал]
бх сможет наебашить Лансера прижелании

60   [Материал]
нет

62   [Материал]
58. Может и так...

63   [Материал]
Кстати там понятие "руки" лучше употреблять как "командные" руки, а не руки отдельного чела :)

64   [Материал]
согласен. И повторюсь, именно за это я обожаю Артстайла на пике. Ообожаю. Он просто, особенно азиатам, рвет шаблоны нахер. И те просто не знают как играть.

65   [Материал]
Морта с БФ может вынести фантома, но опять таки только в лейте, а до этого самой бы не нафидить...

66   [Материал]
морта у фантома пососет

67   [Материал]
ну если у лансера будет мкб то она и правда пососет

68   [Материал]
она в любом случае не очень D :
а против нее мкб маст хев же

75   [Материал]
с нашего сайта картинку сплагиатил?

76   [Материал]
Да,с появлением звания появилась дополнительная панель и с помощью неё удобно вставлять картинки

81   [Материал]
Против сайленсера не люблю очень играть,против Ануб"арака.

86   [Материал]
ни навижу лансера думаю свен смогбы ему противостоять нет ?

89   [Материал]
ну если только лучше качнулся и вдобавок к своей пассивке сплеш урона собрал еще и бэтлфури

87   [Материал]
а так инвокер рулит

90   [Материал]
Я в пабе всегда играю Инвокером и больше все раздражает Пугна!!! после прокаста Торнадо+Мереорит+Волна я сам уже одной ногой в таверне из за его варда!!!

91   [Материал]
вызывай форжей перед тем, как его убивать, и ими ломай вард.

94   [Материал]
Не люблю против: Traxex, Huskar, Axe, Naix, Bloodseeker и прямо рукого Bone

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Чёрная Гора

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0