Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Праздники и раздача подарков

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Праздники и раздача подарков
Праздники и раздача подарков
21:10
    Хочу поздравить всех посетителей нашего сайта с приближающимися праздниками - день народного единства (4 ноября) и день согласия и примирения (7 ноября), и пожелать всем счастья, здоровья и успехов.
     По традиции на праздники я раздаю небольшие подарки всем, кто помогает в развитии сайта. Эти праздники тоже не будут исключением. Членам администрации сайта, которые хотят получить подарок, написать в комментариях к данной новости или мне в личные сообщения свои платежные данные (R-кошелек Webmoney или номер своего сотового телефона). Сумма подарка будет от 30 до 100 рублей в зависимости от заслуг.

    Также напоминаю, что на нашем сайте можно заработать деньги и другими способами в развитии сайта, относящимися к Warcraft 3 и Доте. В первую очередь нам сейчас нужны видеостример и комментаторы реплеев Варкрафта и Доты. Также я плачу за целенаправленное добавление различных материалов на сайт. О подробностях писать мне в личные сообщения.
Просмотров: 914 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20
1   [Материал]
На счёт 2 абзаца. Нам бы гайдмейкеры не помешали бы ^_^

7   [Материал]
ищем пока ))

2   [Материал]
по совместительству ещё 4ого будет проводиться русский марш)

3   [Материал]
Ok.

4   [Материал]
Наверно я шото заслужил B)
R138374298583

8   [Материал]
выслал

5   [Материал]
:DDD кстати я хочу стать гайдмейкером)

6   [Материал]
Ну так в чем проблемы? Только учти, что гайд нельзя целиком копировать с другого сайта. Надо часть текста писать своими словами (я проверяю специальной программой)

9   [Материал]
нулан)

10   [Материал]
У меня 2 вопроса:
1. Гайдмейкер как я понимаю это паренёк, который будет писать про тактику в варе, будь то развитие или дота, так? Судя по каментам выше - так =))
2. Что такое видео стриммер и что нужно будет делать комментатору? Точнее как комментировать, онлайн через этот стрим строго по времени или записывать свой комментарий а потом выкладывать? И если по времени, то насколько жёсткий график? К чему столько вопросов? Да просто заинтересовался вакантным местом =)

11   [Материал]
ну вообще под гайдмейкером понимается человек который будет писать гайды по Доте, стратегий на развитие вроде пока у нас хватает
Насчет видеостримера пока приветствуются все варианты работы, так как опыта еще в этом у нашего сайта маловато. Жесткого графика нет, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь

12   [Материал]
Ну за заработками как ты знаешь я не сильно стремился, много на них всё равно не накапает =)) Но поробовать могу =) Скажите что делать и я с удовольствием =))) Я про стриммер =) Вот только поподробнее объясните что да как =)

13   [Материал]
Ну я тоже в этом не особо шарю, в техническом плане тебе не у меня надо спрашивать. В виде ВОДов, насколько я знаю, можно добавлять

14   [Материал]
А разве стрим это не онлайн вещание? Если аля воды, то тут всё проще =) Желательно наличие помощника =) Кстати, никто не думал припаять к сайту раздел с ЛоЛ(League of Legends)???

15   [Материал]
Приветствуются и ВОДы, и онлайн-вещание. Ну если кто будет ЛОЛом заниматься целенаправленно, я не против. Только не так что 2 дня начал, а потом бросил.

16   [Материал]
Это да... я просто спросил =) Хоть в лол и играю, но заниматься им не буду =))) И так много чего делаю =)

Вот онлайн и Воды дело другое, но только не один...


17   [Материал]
а почему одного человека недостаточно?))
если он-лайн вещание ведут несколько человек - это уже будет балаган а не комментирование матча) на гг коментили втроём зотак - послушал я их пару минут, потом так достало что включил свою ваху и сам посмотрел что мне было интересно))

18   [Материал]
Два человека это не балаган, тем более второй может следить за ситуацией в другой части карты и сообщать об интересных моментах. К тому же один из коментаторов может быть хорошим стратегом и отлично понимать что делают игроки давая полное, красноречивое описание о ходе битвы в целом и в отдельных стычках. Второй же следит за строительством базы, экономикой игроков, что покупают герои, т.е. то, что не относится к глобальной стратегии.
Два человека нужны и потому, что говорить на протяжении 1-1.5 часов очень сложно. И если вдруг "слова кончатся" второй всегда сможет прийти на помощь и даст тему для обсуждения.
Да и к тому же, когда два комментатора обсуждают одно и тоже, то слушателям предоставляется 2 варианта суждений и если они так и не сойдутся во мнениях, то выбор предстоит сделать каждому слушателю самому.
Вот так вот, а то что вам не понравился 1 комментарий более чем с 1 комментатором, так это единичный случай...
К тому же, после каждого выхода в онлайн можно будет оставить свой комментарий, а в нём предложения и пожелания.
Так же комментаторы могут чередоваться. Да и просто одному стрёмно немного =)

19   [Материал]
в тот раз коментили 2 парня и девушка))))их было не двое а трое))))и собстно двое были заняты не матчем, а третьей xDDD
а если 2 грамотных коментатора - эт отличные стримы))

20   [Материал]
Что и требовалось доказать =) Будем набираться опыта и становиться Грамотными комментаторами =)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Получеловек-полумонстр

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0