Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Покер и Дота

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Август » 5 » Покер и Дота
Покер и Дота
21:24


   Что то все больше в интернете вижу информации о том как много доттеров начинают играть в покер. Причем пишут что количество таких геймеров стремительно растет. Уж не знаю, правда это или нет. Может это просто сообщество сайтов, на которых можно поиграть в покер на деньги, себе такую рекламу делает. Везде в подобных местах утверждается что покер и Дота имеют много общего, каждый приучает думает не только за себя, но и за других (особенно сильно конечно в Доте приходится думать за тех кто тянет команду назад :D, фидеры их еще называют и могу вас уверить что это одно из самых безобидных слов, которыми называют подобных людей). Что поделать, в чате игры в Доту бывает так много нецензуры, что, как в известном анекдоте, может увеличить словарный запас ребенка в 2 раза). При этом в качестве  достоинств покера перед Дотой ставят тот факт, что в покере можно не только получить удовольствие от игры, но и заработать (правда в сети сейчас появился сервер где и при игре в Доту можно заработать денег, но об этом сайте напишу новость позднее), правда больших сумм не обещают, но говорят что сотню зеленых за месяц можно сделать.
   Хотелось бы спросить у посетителей нашего сайта (а это в основном варкрафтеры и дотттеры) что они думают об игре в покер и вообще об азартных играх на деньги.
P.S. Лично я в азартные игры на деньги не играю, в лотереях не участвую (еще есть поговорка про то, что лотереи это налог на плохое знание математики).
Просмотров: 1283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
1   [Материал]
админ добовляй реще новость как заработать на доте... :v :v :D

5   [Материал]
Постараюсь

2   [Материал]
призы в чемпионатах по покеру ооочень неплохие все что могу сказать , и если ты умеешь круто играть в покер и соображалка работает то хуже от этого точно не будет.

3   [Материал]
Я от гарены бываю играю в покер=)) интересно=)) все же=))

4   [Материал]
А там на деньги или бесплатно?

6   [Материал]
покер это игра на лак кому повезет тот и вин можно всю игру играть с одим и тем же лицом что бы никто теа не раскусил или же порадоватса раздаче если соперник удачлив то сможет угадать блеф это или же ты поностаящему радуешься... :p 0:)

7   [Материал]
Ну а как же запоминание карт, различные стратегии, разве там только от удачи все зависит?

8   [Материал]
Может процентов примерно на 90% от удачи.

9   [Материал]
Вообще в карточные игры лучше на деньги не играть, не приведет это к добру. А вот Дота конечно классная игра. Кому интересно первому в голову пришло придумать игру с таким интересным игровым балансом

10   [Материал]
Приветствую ещё раз.
Я очень прошу сделать моим сомодератором по разделу "Дьябло 3" не DewidWill'а, а M@dHatter'а. На то есть несколько причин:
1) Вилл часто резко высказывается в адрес других пользователей. По отношению ко мне он ведёт себя подчёркнуто презрительно.
2) Вилл за всё время создал в разделе только 1 тему. Она осталась без внимания форумчан. Никаких иных работ с его стороны не было. На просьбы дописать "гайды" по персонажам, отвечает отрицательно.
3)Мне кажется, что M@dHatter имеет достаточно неплохой потенциал, и мне хотелось бы именно его, а не кого-либо из уже существующих модераторов.

В связи с большим количеством модераторов на форуме, я предлагаю рассмотреть повторно кандидатуры всех модераторов, и убрать лишних, а также понизить их в правах (например, отнять банхамер и право постов на главной у некоторых). Можно разделить людей на несколько групп. Насколько я помню, право банить юзеров появилось у модераторов от Дона. Сейчас таких как Дон нет, а значит это право не больно то и нужно.

Заранее спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Лучница с кинжалом

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
adilsultanov2004