Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Отличная карта Дота 6.75b 6х6

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Отличная карта Дота 6.75b 6х6
Отличная карта Дота 6.75b 6х6
21:10
Вот решил добавить новость о хорошей карте под название Dota 6.75b 6vs6. Было такое дело с друзьями что нас 6 человек и все хотим поиграть в Доту, а вот засада в неё можно играть только 5х5, и вот нам на спасение пришла это карта в которую можно играть 6х6, и вот тогда мы с друзьями обрадовались. И ситуация до этого была такая не приятная мы же не могли сказать какому-либо нашему другу ты играть не будешь, приходилось играть 3х3 самим, а сейчас играем с удовольствием и новая версия появляется не так долго, дня 2 максимум 3, я считаю это не долго. Так что играйте со своими друзьями и наслаждайтесь каждой игрой.

Просмотров: 1458 | Добавил: ShaDow-FienD | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 36
1   [Материал]
ахах, ты хоть читал текст своей новости? 0:) :*

2   [Материал]
ахахахах мы с друзьями

3   [Материал]
'и вот тогда мы с друзьями
обрадовались'
Так трогательно:'( я на этом моменте заплакал :'(

4   [Материал]
Блин, ощущение, что текст написан третьеклассником(

5   [Материал]
вы 3 вонючее быдло...просто сдохните и мир станет чуточку лучше без таких тупых мразеи

6   [Материал]
не заступайся за своего одноклассника :* текст ведь действительно пробивает на смех)

12   [Материал]
Окей, что в его посте не так? В чем причина оскорбления? Текст действительно смешной, и если ты его написал как третьеклассник, то никто в этом не виноват.

22   [Материал]
Во первых но написал написал "не заступайся за своего одноклассника" не знаю если бы тебе это написали ты бы наверно написал админу, чтобы он его забанил, а я просто ему даже не оскорбительно написал, можно сказать даже ласкова.

9   [Материал]
Пускай пишут что хотят. :)

18   [Материал]
Ты наверное такой злой, потому что вечно был тем шестым другом, которого всегда посылали :)

21   [Материал]
Чувак чтобы написать новость, она не должна быть на 100% состоять из правды. Так что сделай вывод из моих слов.

27   [Материал]
Во-первых не написал бы я ничего админу) и то что ты написал sensation`у - оскорбительно, и по-моему с этим глупо спорить.

28   [Материал]
Хоть и мне не понравился его комментарий, но я всё равно написал ему, нормально.

34   [Материал]
Чувак, не думал что ты настолько тупой, чтоб не понять что это штука.
Я бы делал вывод из твоих слов, если бы они чего нибудь стоили

7   [Материал]
"а вот засада.., и вот спасение.." :D
Если честно, то я не могу уснуть зная, что я сегодня играл, а какой-то друг не играл, и в эти моменты я чувствую, что ситуация какая-то не приятная, думаю это засада...

8   [Материал]
Да может текст и получится плохой (смешной ). Но я хоть пишу новости, а не как вы сижу и тролю чужие новости. если не нравится вам не заходите не читайте. Я пишу для тех кому это надо, а не таким как вы, пускай зашли написали всякой фигни и ушли.

10   [Материал]
Текст новости написан очень безграмотно, есть проблема с постановкой слов и предложений. Я в первом посте, хоть и не прямо, но указал, что текст ужасен. Если уж ты пишешь новости то, пожалуйста, пиши грамотно, а то был тут эквилибриум, который неадекватно реагировал на критику и плохо верстал. Вместо того чтобы спросить "что не так?", ты просто проигнорил. Еще и поддержал какое-то чмо без чувства юмора, оставляющее всегда негативные комменты.

23   [Материал]
Понимаешь если бы написал, не так-как ты написал, я бы конечно бы ответил по другому, и я ответил просто. Если тебе охота и дальше агрится на каждое моё слова. Я тебя не останавливаю.

29   [Материал]
Где ты увидел мой агр на тебя?) Я агрился только на in_to, т.к. он назвал меня вонючим быдлом и тупой мразью.
Понимаешь, новость написана настолько безграмотно, что смех не то что самому удержать, даже в посте не указать смех невозможно) Я его даже адекватно не смог прокомментировать, т.к. слишком он тупой.

11   [Материал]
Та ладно, не парся, повеселил чуток ) Ну а новость в принципе полезная.

13   [Материал]
Новость то полезная, но написана хреново. Очень. Нет чтобы написать, что то типа вышла дота 675 6х6, надо было писать какую-то трогательную и фейспалмную историю про то, как друзья хотели поиграть в 6ом, но не могли, а потом им на помощь пришла дота 6х6 :`(

15   [Материал]
трудно поспорить.

24   [Материал]
Как я уже написал выше, это не настоящая история, просто что пришло в голову то и написал. Просто мне надо было посидеть и довести текст до ума. А я его сразу опубликовал.

30   [Материал]
Вот-вот. Ты сам понял свой фейл.

14   [Материал]
in_to, просто иди в очко со своим беспочвенным негативом и мб мир станет чуточку лучше.

20   [Материал]
почва негатива есть, это — ваша бестактность.

16   [Материал]
Пишешь новости для тех кому они нужны? Покажи здесь хоть один положительный комментарий..
Ведешь себя как маленький ребенок..

25   [Материал]
Кто бы говорил, а сам то, начал ржать что за малыш написал новость. Ты повёл себя не правильно и обвиняешь меня.

17   [Материал]
По крайней мере эта одна из немногих новостей к-ю не тупо скопип*****и, совершенствуй русскей не упоминай друзяффек и норм.

19   [Материал]
Мдыыы-аааа... Друзья, весело тут у вас. Могу сказать так, как это есть в действительности (абсолютную истину):
1) Автор не прав в том, что "кому не нравится — пусть не читают". Дело в том, что это — главная. А это значит, что как раз автор должен писать так, чтобы всем нравилось. Что, кстати, он и сделал. По крайней мере негативных комментов здесь нет.
2) in_to правильно сказал, что над подобными вещами может ржать только вонючее быдло. Ошибки путь правят учителя по русскому. Смысл новости в том, что есть такая карта, а не в том, что они с друзьями хотят сыграть 6х6.

26   [Материал]
Просто у меня уже не мало Новостей на сайте, и все они были хорошие, люди там адекватно отвечали. Ребята вон те 3 кто начал писать комментарии, просто как малыши начали ржать. Они просто могли нормально написать, текст получится смешной отредактируй его. И всё я бы написал ОК щас его перепишу. Понимаешь не я повел себя не правильно, а они.

31   [Материал]
Пацаны если вы и дальше хотите писать всякую фигню в мою сторону, пишите я не могу сразу 4-5 писать какое либо оправдание или что-то в этом роде. Лучше я просто не чего не буду писать. Вы всё равно будете стоять на своём если даже поймёте что я писал в своих комментариях выше.

32   [Материал]
Стоп стоп. Это комментарии. Я выразил свое мнение об этой новости. Что не так? Какова новость, таков ответ. Ты не маленький чтоб мы писали 'ай-ай-ай, малыш, исправь'

33   [Материал]
делай ошибки набирай коменты.чувак тебе надо про это фильм снять 6 лишний назови =) и у тебя будут +100500 фанатов

35   [Материал]
Да уж... Что сказать. Грамотный текст, ни единой ошибки. Очень интересное содержание ( особенно про друзей ). А если серьёзно, то лажа полная. Итак, по порядку:
1. В доте 6х6 всё совсем по-другому( больше героев на карте, масс ульты будут решать и так далее), баланс иной, ганги более мастштабные, непривычная расстановка линий, поэтому если ты нормальный дотер то в эту карту играть не будешь, так как быстро отвыкнешь от обычной доты.
2. Неграмотный текст. Ты тут обзываешь всех школьниками и малышами, хотя самому бы было полезно поучить в школе русский. Читать не особо приятно.
3.И если ты уж взялся делать новость, то делай её по уму, а если тебе тупо впадло посидеть лишние 3 минуты и проверить орфографию, то оставь делать новости другим.

36   [Материал]
Разводите срач на форуме товариСЧи. Переливаете из пустого в порожнее ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Одна из первых версий Доты

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0